Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

До конца апреля в летуале скидки на тушь loreal-евскую. 399руб. Какая лучше, кто пробовал? И что скажете про смывку для волос estel color off? У меня свой цвет русый, красилась несколько лет в черный, паллетом. Сейчас местами краска слезла темно темно каштановый. Хочу светлые волосы)))

Ссылка на комментарий

мне подарили starlette noir ultra. нормальная, объем хороший делает, кисточка громадная, но я только такими и крашусь. пока не сыпется, месяц примерно пользуюсь. но все таки не высший класс, та же буржуйская гораздо лучше и наносится и носится.

ой блин пардон прочитала что летуалевская тушь простите.

из лореалевских моя любимая экстра вольюм коллаген...

Ссылка на комментарий
Если уж писать про содержимое косметички - отдельная тема парфюм!!! Кто чем пользуется??

Предпочитаю парфюм ИВ РОШЕ. Попробовала несколько лет назад и пользуюсь до сих пор. Нравится стойкость: когда пользуешься одним запахом давно, одежда вбирает его в себя так что даже после стирки не всегда сходит.

Ссылка на комментарий

Девочки у каво нить есть проблема гиперпигментации на лице?

Как и чем спасаетесь?

Началась весна и лицо "зацвело" всеми красками.

Может кто нить брал какие нить тоналки с УФ защитой?

Мне посоветовали мэйбелин тоналку с УФ-15... я как та эту фирму не уважаю, но взяла тональный крем. Крем наносится отвратительно. Его прямо видно на лице как тональный крем"Балет"...

Посоветуйте что нить.

Ссылка на комментарий

Pokasik

пока замазываю тональным кремом вов, но он мне не нравится, т.к. сушит мне кожу сильно.

все знакомые в один голос сказали не парься, тебе веснушки идут, ходи с ними. вот так и живу, полгода с веснушками, полгода без.

А вот плечи и спину всегда защищаю летом от солнца кремами самыми сильными. у меня ужасные пигментные пятна от солнца появляются и не исчезают.

Ссылка на комментарий

Avis были бы веснушки ваще бы не парилась, а у меня всякие пятна хожу с кожей пантеры на лице. Всех оттенков.

Вся в печали. А ведь лето еще не началось... То ль еще будет!

А солнцезащитный крем чаще всего такой жирный, не охота как монголка ходить...

Ссылка на комментарий

всегда под тонак надо крем с спф, это мне косметолог сказала.

купила дневной крем кларанс с защитой 15, больше сказали не бывает для дневных кремов (может соврали :)). ничего, хороший крем, не блестит не аллергичный, и постепенно но верно состояние кожи улучшается- у меня она чувствительная, а он как будто успокаивает. *68

и вокруг глаз той же фирмы против следов усталости, тоже с спф.

а тонак купила макс фактор экспириенс, защита 10, позиционируется как вообще легкий, в принципе мне понравился, правда легкий.

подумала и купила еще буржуа флауер перфешн стеклянный флакон наверху спонжик (ну как могу так пишу коряво), на лето- у него спф 15, но он намного более плотный оказался, если что то замазать надо типа веснушек-самое то, а для ежедневной носки- тяжеловат.

Ссылка на комментарий

Сибирь так и чо рекомендуешь?

Кларанс? Чо за крем? Где продается?

Я не пользуюсь дневными-ночными кремами, только под глаза и тональный.

Ссылка на комментарий

я в летуале покупала, где еще есть не знаю. обычный для кожи склонной к сухости, консультанты помогли. вот рекомендовать не решусь чтоб так сразу, кому то хорошо а кому то никак. я стока на себя раньше увлажняющих мазала пока подходящий не нашла, гарньеры нивеи чистые линии по моему все что есть. и мало что подходило, в основном все на руки потом приходилось мазать. так что это дело тока опытным путем.

а вообще под тонак мне и черный жемчуг нравится новый с гиалуроновой кислотой (флакон с дозатором) по моему офигенный крем за такие деньги, и уф защита есть, увлажняет, не катается, не раздражает, просто я им все время пользовалась, решила че то новое попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня в косметичке Набор декоративной косметики Make up kit (тени, помада) вот он http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&path=46_47&product_id=192, Тушь для ресниц удлиняющая Eye heel mascara , Пудра компактная "Cipria Compatta", духи "Ёши" и спрятанные от мужа сигареты.

Ссылка на комментарий

девушки!

брала пудру летуаль, переплевалась!

стОит, как мой любимый альянс перфект от лореаль, но вообще что-то безобразное.

декоративку беру все-таки Мэри Кэй, за исключением карандаша для глаз (Ив роше, сливовый цвет - шатенкам с карими глазами оченнно рекомендую!).

по поводу МЭри Кэй. Подруга продала мне футлярчик, и теперь не нарадуюсь. если заглянешь в зеркальце, так и хочется освежить макияж. а если особой надобности нет,никто ведь не полезет в сумку за пудрой-румянами:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Девочки, отправила вчера сестру в Салон Ню скин, если кто не знает - это косметическая сетевая компания, так ее в Монголии рекламируют, что решилась сестру отправить. Гальванические спа-процедуры там делали ей, удаляли черные точки, сделали подтягивающие лифтинг-маски, эффект - отличный. Конечно, в ее 36 она не скинула 10 лет с лица, но заметно посвежела, морщинки мелкие более-менее разгладились. Так что, если вам будут предлагать такую косметику - берите, она стоит своих денег. Себе тоже буду покупать.

Ссылка на комментарий

Расскажу про свою косметичку.

Из выдающегося. Крема. - Как ночной. Кожа проблемная использую базирон, кроме прочего он дает немного отбеливающий эффект. И крем боро плюс зелененький - он вообще от всего. Но очень жирный. использую по очереди.

Дневной - Нравится от тианде в белой упаковке с зелеными полосками. Легкий и не заметный. Отказалась от тональников и пудр совсем(раньше использовала от максфактор, хорошие, но очень плотные).

На работе использую терамальную воду авен. Хорошо увлажняет и освежает.

Тушь использую от вов серенькую, мне нравится. На парад я клею ресницы. Ресницы разные, но клей использую от мак. Хорошо держит и не такой ядерный, как остальные.

База под тени от вивьен сабо. супермега вещь. у меня кожа жирная не держится ничего. вообще. Теперь уверенно держится до обеда и хорошо до конца рабочего дня. Тени мне нравятся от мэри кэй, но пользуюсь разными.

От жидких подводок отказалась. Косорукая и у меня не держится. Пользуюсь гелевыми подводками от ессенс. наношу кисточкой, легко и просто, все ровненько. От них же приобрела кисточки для теней, недорогие, у меня их штук 5. наносить на базу тени кистями проще, чем апликатором.

Блески для губ - герлен. Обажаю. нежные и естественные цвета.

из уходовых - пилинг лимонный от тиан де и крем бадяга. именно крем, именно бадяга. они разные но есть такие как будто сама бадяга в легком креме. т.е. размачивать не надо. и масочка и скрабик. супер-супер-супер вещь, только надо смывать очень тщательно, она как меленькие иголки и если смыть плохо то чешеться, щипиться, разражение. для тела я делаю маски из белой и голубой глины и эфирными маслами. на проблемные места все тоже самое, но с красным жгучим перцем. шампуни мне пошли от тианде. в коричневой упаковке. голова перестала хронически чесаться и волосы перестали быть такими сухими.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...