Перейти к содержанию

twit

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент twit

  1. надо сайт доделывать для клана)
  2. ООО "Офис-Центр"... когда работал у них, не платили толком. после был приходящим админом, вообще не оплатили. завтра говорят звони.
  3. Саня, за сканер возьмешся? Epson GT-2500n ... что-то с лампой... денег не дороже 10 тыщ.
  4. всем спасиба.. завел... если кому интересна.. дунуло прокладку.. сменил.. заполнил систему ОЖ и стартанул с практически с пол тыка..
  5. сурф, дизель, 2,5. на голодном глазе по проселочной дороге 50 км . потом на заправку.
  6. twit

    .......

    шпаклевать, грунтовать, красить
  7. Доброго времени суток.. Hilux Surf. Двигатель 2L-TE ... хотя, возможно, этот случай может относиться и к другим двигателям. после сборки всей электрики решил попробовать запустить двигатель. подкачал соляру. Чтоб убедиться что с управлением все нормально, отпустил гайку на 1 форсунке. крутнул, соляра брызгаеет. закрутил на место. пробую запустить, начал схатывать и завелся. и через секунду заглох. кручу заново. а стартер так лекго крутится. как будто ему ничего не сопротивляется. думал может чего с бендиксом, но карлсон-то тоже вращается. соответственно и колено с маховиком. открутил болты с крышки грм поглядел ремень на месте, покрутил шкив трещеткой, он крутится легко, заглянул в маслозаливное отверситие, распредвал крутится тоже. если крутить колено трещеткой, то где-то внутри двигателя шипит. и еще.. я пробовал завести без ОЖ. думал если все ок. то ставлю радиатор и заполняю систему. а теперь получается что не все нормально. подскажите что проверить, куда лезть, что вообще могло произойти так резко?
  8. так я кузов и меняю только вот в раздумьях... красить в свой старый цвет или регистрировать цвет нового кузова...
  9. тут у меня вариант что если красить полностью... то я покрашу в старый цвет.. а если не красить, то новый кузов другого цвета кузов менять по любому и про примерный ценник покраски в круговую никто не сказал
  10. если проблема не решена, попробуй сменить топливный фильтр, промыть аппаратуру WYNN'S Diesel Purge и почистить сеточки в ТНВД ... так же прозвонить проводку от датчиков до ЭБУДа
  11. Собственно вопрос - как оформляется перекраска? надо заранее ехать на некрашенной в гаи и говорить что будет такой-то цвет...или перекрашивать и ехать на ней в гаи с птс в котором указан старый цвет? на посту остановят, посмотрят птс и пипец... попробуй докажи им, что в гаи ехал на замену цвета.
  12. Доброго времени суток.. помогите оценить затраты на покраску авто Hilux Surf в 130 кузове покрасить хочу в круг и второй вопрос, как оформить замену цвета в гибдд, это если не красить
  13. Жалко скульпторов, которые на морозе трудились и делали фигуры изо льда
  14. вот тут мы видим кто курит, а кто нет ))
  15. подключили ) все работает исправно.. скорость не режется внутри сети. все ок.. Спасибо Бурнету сегодня расторгаю договор с СТБур
  16. тогда будет проще с сервером )) осталось дождаться когда кабель затащат домой у мне даже уже готов серверный комод шкафа не было)
  17. SOleg если у меня дома 3 машины, имею я право поставить сервер, например, прокси или спрятаться за натом и раздавать внутри квартиры? или мне нужно на каждую машину свой логин регистрировать?
  18. Заключил договор с Бурнетом будем тестить, как затащат кабель
×
×
  • Создать...