Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Но к сожалению сам пользуюсь тем, что есть в продаже и доступна по цене - бытовая техника, телефоны, компьютеры и программное обеспечение и тд. - импортное оно же - Буржуйское

 

Хотя нет, печка ЕМ-331 ) :)

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Кто в сознательном возрасте прожил 92 год, кризисы 2008 и нынешний по отношению к населению просто не ощущает. Эх, молодежь, не нюхнули вы говнеца в полной мере.

Старичок решил жизни поучить? Ну-ну. За палки советует хвататься, да крутиться-вертеться? Молодец, что могу еще сказать. А ничего, что цены на всё подскочили в два раза? Ничего, что, пардон, прокладки с 50 рублей поднялись до 100? Ничего, что у кого то трое детей, один из которых недееспособный и никогда им не станет? Ничего, что некоторые работают на двух работах и вынуждены на 20 тысяч жить втроем? Молчал бы лучше, нюхатель говнеца.

Ссылка на комментарий

Старичок решил жизни поучить? Ну-ну. За палки советует хвататься, да крутиться-вертеться? Молодец, что могу еще сказать. А ничего, что цены на всё подскочили в два раза? Ничего, что, пардон, прокладки с 50 рублей поднялись до 100? Ничего, что у кого то трое детей, один из которых недееспособный и никогда им не станет? Ничего, что некоторые работают на двух работах и вынуждены на 20 тысяч жить втроем? Молчал бы лучше, нюхатель говнеца.

в продолжение: у меня кент уволился, а у него ипотека по 30 тыс в месяц, очень тяжело тем кого сократили и у них кредиты,ипотека

Ссылка на комментарий
Молчал бы лучше, нюхатель говнеца.

ТАк давайте сделаем революцию как на уркаиене.

и беды сами сойдут на нет

 

y_6ddea613.jpg

 

Проведя анализ этой интернет-полемики,

Сделал ряд интересных умозаключений.

Короче, как только Путин отойдёт от власти

В России воцарит истинное счастье:

Больные исцелятся, покинут палаты,

В 300 раз повысят всем зарплаты,

Карьерную лестницу заменят эскалатором,

Образование, медицина - бесплатно;

Преступность и коррупция испарится,

Хамить перестанет полиция,

Люди бросят бухать и начнут молиться,

А улыбками засияют наши лица.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Старичок решил жизни поучить? Ну-ну. За палки советует хвататься, да крутиться-вертеться? Молодец, что могу еще сказать. А ничего, что цены на всё подскочили в два раза? Ничего, что, пардон, прокладки с 50 рублей поднялись до 100? Ничего, что у кого то трое детей, один из которых недееспособный и никогда им не станет? Ничего, что некоторые работают на двух работах и вынуждены на 20 тысяч жить втроем? Молчал бы лучше, нюхатель говнеца.

во во, прокладка подорожала, всё пздец всему наступил. справку о начисленной зарплате смотрел за 92 год, так там зарплата за 7 месяцев в 6 раз выросла, подумай как тогда росли цены.

собственная история: захотелось мне в те времена фотоаппарат приобрести, смена 8 м который, 15 рублей на проспекте 50 октября продавался. так как родом из пролетариев, единственный способ в 12 лет-бутыли сдать, так вот насдавал на 15 рублей(75 штук), в магазин а он, сцуко, 25 стоит, пару дней может копил чирик, раз а он еще дороже... так и не сбылась мечта детства, а ты прокладки, фу. нюхать говнецо полезно-закаляет. 

енто, чё? горю сочуствуете? что мечта не сбылась.

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий
kuznez80

А ты смешной...  :D За прокладки уцепился, а про 20К на всех и про двоих детей и ребенка-инвалида не увидел.  

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

во во, прокладка подорожала, всё пздец всему наступил. справку о начисленной зарплате смотрел за 92 год, так там зарплата за 7 месяцев в 6 раз выросла, подумай как тогда росли цены.

собственная история: захотелось мне в те времена фотоаппарат приобрести, смена 8 м который, 15 рублей на проспекте 50 октября продавался. так как родом из пролетариев, единственный способ в 12 лет-бутыли сдать, так вот насдавал на 15 рублей(75 штук), в магазин а он, сцуко, 25 стоит, пару дней может копил чирик, раз а он еще дороже... так и не сбылась мечта детства, а ты прокладки, фу. нюхать говнецо полезно-закаляет. 

Единственное что осталось как по помойкам бутылки собирать и сдавать.

А вместо прокладок тряпочки использовать как в 90-е...

Ссылка на комментарий

kuznez80, Китай спасает пока положение в РФ. Убери дешевый Китай и всё - привет вашим 90-м. И не важно кто у руля Путин или не Путин.

Ссылка на комментарий

да какой базар, в этих ваших европах на лимитах ни кто не живет? инвалидов там нет? давай до кучи чудо экономической мысли китай запилим и 90% его населения. в чем разница между 20к сейчас и год назад?( ну если прокладки на всё брать, то понятно что матрасик в два раза тоньше получится) 

Ссылка на комментарий

бл... пока писал, и китай присовокупили, я ж говорю у фгм-тых набор аргументов ограничен.


 я и говорю, в россии год назад та же семья на те же деньги жила. и в европе такие встречаются. 

Ссылка на комментарий

Граждане, не делайте себе нервы, их есть кому делать. Как бы не повернулась ситуация в стране - к лучшему или к худшему, все равно все тяготы и лишения придется стойко выносить нам. А они будут, к Ванге не ходи)))

Ссылка на комментарий

должно быть указанно "востановленное"

 

уточнял у знакомого с Гормолзавода - в Восточной Сибири все используют сухое молоко, кто-то больше кто-то меньше. И на упаковке все пишут "молоко цельное", даже всякие "Скоморошкино" и "Арта" по 38 рублей/литр, у которых всё производство умещается в один цех. 

Последнее повышение цены на местное молоко было связано с повышением отпускных цен на сухое белорусами и подорожанием тетрапаковской упаковки.

Ссылка на комментарий

бл... пока писал, и китай присовокупили, я ж говорю у фгм-тых набор аргументов ограничен.

 я и говорю, в россии год назад та же семья на те же деньги жила. и в европе такие встречаются. 

 

Рабская натура. Вообще можно и на 10К прожить. Да и бомжи живут же как-то.

Граждане, не делайте себе нервы, их есть кому делать. Как бы не повернулась ситуация в стране - к лучшему или к худшему, все равно все тяготы и лишения придется стойко выносить нам. А они будут, к Ванге не ходи)))

Да "эти" все стерпят. ;)

А можно сделать, чтобы "эти" ещё и "УРА!!!" кричали.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Рабская натура. Вообще можно и на 10К прожить. Да и бомжи живут же как-то.

окажи им помощь материальную, бла бла бла погоду всяко не делают.

тебе вопрос конкретный - зарплата в 20 тысяч на всех только в последний год?  раньше это было мало, сейчас мало, изменилось то что? 

Ссылка на комментарий

окажи им помощь материальную, бла бла бла погоду всяко не делают.

тебе вопрос конкретный - зарплата в 20 тысяч на всех только в последний год?  раньше это было мало, сейчас мало, изменилось то что? 

Это не ко мне. Это к мисс Азия. ;)

Ссылка на комментарий

она дженчина, меня раз за нее забанили, когда она мне пыталась доказать, что нерпы байкал выпили. я её побаиваюсь.


уточнял у знакомого с Гормолзавода - в Восточной Сибири все используют сухое молоко, кто-то больше кто-то меньше. И на упаковке все пишут "молоко цельное", даже всякие "Скоморошкино" и "Арта" по 38 рублей/литр, у которых всё производство умещается в один цех. 

Последнее повышение цены на местное молоко было связано с повышением отпускных цен на сухое белорусами и подорожанием тетрапаковской упаковки.

имя знакомого, есть что уточнить в потребнадзоре.

9) цельное молоко - молоко, составные части которого не подвергались воздействию посредством их регулирования;



10) обезжиренное молоко - молоко с массовой долей жира менее 0,5 процента, полученное в результате отделения жира от молока;

11) питьевое молоко - молоко с массовой долей жира не более 9 процентов, произведенное из сырого молока и (или) молочных продуктов и подвергнутое термической обработке или другой обработке в целях регулирования его составных частей (без применения сухого цельного молока, сухого обезжиренного молока);

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

она дженчина, меня раз за нее забанили, когда она мне пыталась доказать, что нерпы байкал выпили. я её побаиваюсь.

:D

 

У меня проблем с кризисом нет. Переживу. А вот семье с таким достатком в 20К очень даже хреновастенько.

Поэтому вопрос "что изменилось?" звучит довольно таки странно. "Плохо" и "ещё хуже" разные вещи. ;)

Или ты какой-то другой смысл вкладывал?

Miss Asia

Кстати, а недееспособный ребенок разве пенсию не получает?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

имя знакомого, есть что уточнить в потребнадзоре.

 

Александр Иванович

Я закупаю товары на продажу только отечественного производства  ;)

у тебя розница? Какой сегмент? 

Ссылка на комментарий
Да "эти" все стерпят. ;) А можно сделать, чтобы "эти" ещё и "УРА!!!" кричали.

Ну давайте, ведите нас на баррикады. Я сзади вас пойду, с наганом . Чтоб вдруг не передумали. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...