Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

просвещайся, дядя седня добрый http://www.rg.ru/2008/06/20/reglament-dok.html. особливо доставляет, что уж семь лет как, а кто то не в теме.

кстати средняя зарплата уже 553 евро.


кого это нас? 

небыдло, неватникиков, непацриотов, наделенных избытком извилин. 

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

Вы что думаете, все соблюдают требования , приведенные в вашей ссылке? Трижды хаха!

Год назад был на московском заводе, который производит молоко и соки, с тех пор вообще не покупаю их в магазинах.

Ссылка на комментарий
Лопни мои глаза! Это как?!!! Пейсатель коров совсем не видел?!! o_O

Граждане минуснувшие! Что ж вы так обиделись за пейсателя, накатавшего явную х..ю? Я не зоотехник, но незнающим матчасть всего за косарь отечественных могу провести лекцию о внутреннем мире и внешних половых признаках КРС, дабы вы сами убедились что пейсатель - полный даун в этом вопросе... :rofl:

Ссылка на комментарий

Varyag74,

нужно минимум три года, а потом еще выяснится, что родилась не телочка, а бычок.

переносный смысл, метафора

плохому танцору яйца мешают

Ссылка на комментарий

. И с чего ты взял что в случае с сухим молоком обязательно надо писать об этом на коробке?

должно быть указанно "востановленное"

небыдло, неватникиков, непацриотов, наделенных избытком извилин. 

пиндосы что ли?

Ссылка на комментарий
переносный смысл, метафора плохому танцору яйца мешают

Думаю, все таки элементарное незнание матчасти. Уровень иксперда зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Sabon, к этому тексту хорошо подходит древний анекдот: :)

Приезжает в глухую деревню "просвещенный" студент и начинает народ "просвещать": Бога нет! и тд и тп.

Из толпы выходит старичок: а скажи мил человек, почему корова серет лепешками, а коза - горошками?

Студент: эээ...не знаю...

Старик: ну вот, даже в говне не разбираешься. а о боге рассуждаешь...

Ссылка на комментарий

если при совхозах разбавляли то сейчас что, где коровники, доильни, фермы ?

с гормолзавода нет ни кого или как он сейчас называется, проясните за одно и про зарплату расскажите 

Ссылка на комментарий

Sabon, к этому тексту хорошо подходит древний анекдот: :)

Приезжает в глухую деревню "просвещенный" студент и начинает народ "просвещать": Бога нет! и тд и тп.

Из толпы выходит старичок: а скажи мил человек, почему корова серет лепешками, а коза - горошками?

Студент: эээ...не знаю...

Старик: ну вот, даже в говне не разбираешься. а о боге рассуждаешь...

 

А если бы студент ответил, то все? Можно и о Боге порассуждать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Кризис на авторынке: ясен истинный масштаб проблем
Полученные «Авто Mail.Ru» данные о постановке машин на учет показали — кризис на авторынке очень серьезный
 

8 апреля Ассоциация европейского бизнеса опубликовала статистику продаж автомобилей в России за март. И согласно ей, спрос на машины в России упал на 42,5%. Однако мы сразу предупреждали — это может быть «оптимистическая» цифра, ведь АЕБ собирает данные по отчетам дилеров (которые, например, могут указать в качестве проданных те автомобили, которые все еще стоят на складах). А истинное положение вещей показывает только статистика постановок автомобилей на учет. И стало ясно — ситуация на авторынке гораздо хуже, чем предполагали многие эксперты.

По версии АЕБ, продажи машин в марте снизились на 42,5%, а за первый квартал на 36,3%. Однако по данным компании «Автостат Инфо», в марте на учет было поставлено на... 54% меньше новых легковых авто, чем годом ранее. А падение продаж за первые три месяца составило 51,3%.

https://auto.mail.ru/article/54844-krizis_na_avtorynke_yasen_istinnyi_masshtab_problem/

 

Ссылка на комментарий

Кто в сознательном возрасте прожил 92 год, кризисы 2008 и нынешний по отношению к населению просто не ощущает. Эх, молодежь, не нюхнули вы говнеца в полной мере.

Ссылка на комментарий

Кто в сознательном возрасте прожил 92 год, кризисы 2008 и нынешний по отношению к населению просто не ощущает. Эх, молодежь, не нюхнули вы говнеца в полной мере.

хотя нафиг не нужен этот кризис 

Ссылка на комментарий

Кризис заставил обезьяну слезть с дерева и взять в руку палку ( одна из теорий), так что не все так печально, как рисуют некоторые.

Ссылка на комментарий

Кризис заставил обезьяну слезть с дерева и взять в руку палку ( одна из теорий), так что не все так печально, как рисуют некоторые.

наконец наши обезьяны у власти научаться владеть палкой и народ заживет)))

Ссылка на комментарий

обезьян выбирают обезьяны из своего состава, я б так сразу не определялся.

обезьяны ведь не говорили об импортозамещении ранее, видимо кризис учит)))

Ссылка на комментарий

я, как отечественный производитель, двумя ногами за импортозамещение. 

р.с. айфон-говно, самсунг рулит( ибо много халявы).

Ссылка на комментарий

я, как отечественный производитель, двумя ногами за импортозамещение. 

р.с. айфон-говно, самсунг рулит( ибо много халявы).

так что вам кризис впрок, т.к. до санкций бизнесу проще было закупать зарубежное и продавать здесь по цене дешевле местного. Так что кто то страдает от кризиса, а кто то чувствует себя хорошо

Изменено пользователем Hikaru
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...