Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые ..... скажите мне пожалуйста или укажите где прочитать, короче говоря что делать что бы к вам присоеденится .. Я тоже хочу играть

Ссылка на комментарий

пока все в ожидании того кто же все таки станет чемпионом, хотел узнать у организаторов когда примерно будет улановка кап 3?

Ссылка на комментарий
хотел узнать у организаторов когда примерно будет улановка кап 3?

+1 уже жду с нетерпением! и еще - давайте что-нибудь по интересней добавим - например уже говорили про ставки - можно каждому участнику внести 2 репы в призовой фонд. Ну или насчет лиги вопрос поднимался...

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё !!!

Пздравляю Kezman'а с победой, и Саньку-Соседа тоже, ну чуть-чуть видемо не хватило...

ЗЫ Надо тщательно продумать след.чемп, благо можно надеяться на светлые головы наших организаторов...

Ссылка на комментарий
ЗЫ Надо тщательно продумать след.чемп, благо можно надеяться на светлые головы наших организаторов...

я думаю все вместе и продумаем - главное, чтоб был интересней!

Респект организаторам, спасибо всем участникам!

Ссылка на комментарий

поздравляю кежмана с победой!!! таких же успехов и в дальнейшем! а Саньке хотелось бы сказать не в этом чемпе так в другом получится точно!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Knight, а наш когда будем проводить?

Что значит "наш"? Турниры для всех одинаковы. Регистрируйся на стбуре, поиграем :) Дойдет очередь и до улановки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
RiDer, и как? удобнее? Подскажи какой джойстик лучше взять...

а я где-то читал что на джойстике можно сделать финты которые нельзя сделать на клавиатуре

Ссылка на комментарий

подскажите какой джойстик взять... Просто знакомый хотел купил и на нем типа кнопок не хватает, типа там нельзя бегать или что-то такое. Посоветуйте какой взять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...