Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

marat, зачем нам этот Сткуп, мы здесь лучше сделаем!

имхо STCup получше будет! да и организаторы намного лучше!

+1

организация на СТ Капе лучше

Ссылка на комментарий
имхо STCup получше будет! да и организаторы намного лучше!

в том то и дело, что нам надо развиваться...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И организаторы наши наверное будут стараться...

Ссылка на комментарий

Отпишусь просто для сведенья.

STCupIV будет групповой. Чуть усовершенствованный формат STCupII.

По поводу организации здесь 2 лиг:

Как показал прошлый круговой чемп дело это сложное и нервное:)

Примерно к середине туров интерес падает. Так как все это растягивается на примерно 2 месяца. Начинаются срывы матчей или отказ от участия (по уважительным причинам нередко). И с этим сделать будет ничего нельзя - все таки мало кто сможет сказать, что точно сможет играть 2 месяца подряд, каждые 2 дня по матчу:))

А так в общем с удовольствием поучаствую в следующем чемпе. Все таки приятно просто играть в футбол, а не решать организационные проблемы и вопросы.

Кстати просьба к организаторам выкладывать таблицу оперативнее(а не 1 раз после 1 тура и 1 раз в конце всех игр :D ).

Да и плей-офф выглядел бы лучше графически. Это же не сложно и не долго. Но это уже на будущее...

Ссылка на комментарий

Критику надо воспринимать спокойней, особенно когда она по делу.

Люди же спремятся помочь сделать следущий чемп лучше, а тут такая реакция

и мне покуй,не нравицо не участвуйте

После одной фразы все желание участвовать пропадает. Все таки надо относиться к участникам уважительнее.

Зачем тогда устраивать что то , если оно покуй :D ???

организаторы занятые люди

Мы тоже все занятые и что? Сделать таблицу 5 мин делов(по себе знаю не один раз делал)

Дело ж не в таблице, а в отношение к чемпу и к игрокам.....

Ссылка на комментарий

Mihailзаметь я ничего не говорил,моя фраза покуй была сказана после слов что организация плоха

насчёт прошлого чемпа,он был лучше до того как пришли люди с ст(не говорю о всех)и начались всякие срывы матчей :angry: в прошлом улановкакап помоему был всего 1 срыв

Ссылка на комментарий
Mihail тогда помагай ВИПУ проводить чемп и фсе , хотя первый чемп был организованее

+1 Mihail, давай со след. чемпа в организаторы, если конечно VIP не будет против.

Ссылка на комментарий
думаю матч у нас будет классный!!!!!мы даж его записать хотим,но не знаю получиться или нет!

хотелось бы посмотреть, матч должен быть очень напряженным! ну па после можно будет и отметить *70

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...