Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Райдер так и написал мне, отменяется! через недельку будет крупный клубный чемп)

а я уже с австрией пробовал разные схемы :D никак не получается :dontknow:

Ссылка на комментарий
Райдер так и написал мне, отменяется! через недельку будет крупный клубный чемп)

А Я уже Тренькатся начал Грецией...тоже разные страты пробывал=))

Ссылка на комментарий

Так, люди...

Чемпионат Ulanovka-Cup III UEFA EURO 2008 будет организован заново.

Регистрация и т.д будет также заново.

з.ы: Номерки я изменил, так что можете и не хитрить.)).

ЖДите...

Ссылка на комментарий

RiDer ты как распеределял команды? Объясни пожалуйста, людям которые остались за бортом чемпа очень интересно знать! Не справедливо как-то получается *20

Ссылка на комментарий

Все очень просто. Бралось 20 чисел (1-20). Разным шестнадцати числам присваивалась какая-либо сборная (пример: 2 - Италия, 7 - Испания и т.д.), оставшимся четырем числам присваивался статус "резервист". Кто-то выбрал число "7" и ему досталась Испания, кто-то другое, которому был присвоен статус "резервист", в результате чего участник и стал резервистом.

Вот таким образом.

Ссылка на комментарий

А если кто-то по какой-то причине не сможет продолжить чемпионат кто из резервистов будет занимать место того человека. их же целых четыре. Это я так спрашиваю чтобы потом не было недопониманий. почему он, а не я.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...