Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

всё уже обговорено в аасе с юрой и трали-вали,юре 2 тех поражения,трали-вали продолжает турнир

я сперва сам подумал, шо реально заморалил молодого игрока, но на деле фсе оказалось иначе...

Трали-Вали (20:46:00 11/01/2008)

кароче, ситуация такая, не смогу принимать участия в связи тем что мама пишет диплом и БУДЕТ печатать круглые сутки, я просто навсего не смогу сыграть с визави

Трали-Вали (20:46:44 11/01/2008)

когда как

Трали-Вали (20:47:08 11/01/2008)

лишь в промежутках смогу играть

Как я понимаю фсе игры с трамваем (уж извините, что так его называю - привык))) обнуляюца?

Ссылка на комментарий

Тов. участники! У одного из нас, а именно у Саньки Соседа, угнан пароль от номера ICQ. В следствии чего, просьба удалить из своего контак-листа его старый номер (358-832-030) и впредь игнорировать все сообщения с этого номера. Новый зарегистрированный номер Саньки Соседа 372-862-750.

С уважением!

Ссылка на комментарий

Да я пробовал!!!!!там нада на воросы отвечать!а я ниче не помню!вот и решил новый номер взять!!!!!!!!!!удалите все старый плииззз!!!!!!!я так то всех уже добавил к себе в новый номер!!!!тока авторизируйте и старый удалите!

Ссылка на комментарий
У TOR'а сегодня не получиться сыграть со мной 3-й тур! Так, что прошу организаторов перенести наши игры на завтро!

По расписанию завтра 1/8 финала, так что вы задержите не только себя, постарайтесь сыграть днем.

зы: к тому же встречаются наши группы :)

Ссылка на комментарий
По расписанию завтра 1/8 финала, так что вы задержите не только себя, постарайтесь сыграть днем.

Днем как раз таки не получится (у меня дела)! Вечером надеюсь сыгранем!

Ссылка на комментарий

VIP

а почему такое решение???мы все будем ждать 2 команды что ли??я готов завтра сыграть!!!!!!не хочу ждать!я думаю проще поражения засчитать

Ссылка на комментарий
Надо сыграть 3-й тур, а Марата не могу словить в асе...

аналогично! Rado нету в аське!

3 ТУР (11-12 января 2008г.)

ГРУППА D

AC Milan (_sm_ ) - Napoli (Rado)

з.ы. Rado 421-312-737 - оффлайн

Ссылка на комментарий

2 Budaev

Дык ведь написано же что дан еще 1 день...

вобчем так даю на завершения 1 завтрашний день,послезавтра должны начацо плэйоф
Ссылка на комментарий
а почему таблица не обновлялась после 2 тура?

У лица, ответственного за редактирование таблицы, были поблемы с инетом.

зы: почему таблица до сих пор не обновлена? )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...