Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Юру_Да не могу дождаться, джу до 23-50 и спать. Терпение не железное, если что могу предоставить скины

Та же картина с Flame. Ждал весь вечер в пустую:-)

Ссылка на комментарий

пздц с расписанием.

обычно на каждый тур даеца одникавое кол-во суток на что я и понаделся, подумав шо 2 тур мона сыграть в пятницу. хотя мои корки канеш.

причниа моего отсутсвия: я задержался на работе, пришел домой тока в 22:00. в аське брат сидел. када я сел за комп, трамвая уже и след простыл.

как сказал ВИП: "работа - уважительная причина"

я кста предлагал противнику сыграть за день до этого, но он не хотел да и меня особого желания не было. откуда ж мне было знать, что фсе так обернеца... Ипучий Касперский, ипучая нах винда, ипучие компы юзеров, сцуки, шоп их фсех!!!!

можно нам сыграть с опозданием в 1 сутки сеня до 22:00???

Ссылка на комментарий
можно нам сыграть с опозданием в 1 сутки сеня до 22:00???

Лично я не против. Всякое бывает. Но расписание нужно смотреть внимательнее.

Ссылка на комментарий
пздц с расписанием.

обычно на каждый тур даеца одникавое кол-во суток на что я и понаделся, подумав шо 2 тур мона сыграть в пятницу. хотя мои корки канеш.

причниа моего отсутсвия: я задержался на работе, пришел домой тока в 22:00. в аське брат сидел. када я сел за комп, трамвая уже и след простыл.

как сказал ВИП: "работа - уважительная причина"

я кста предлагал противнику сыграть за день до этого, но он не хотел да и меня особого желания не было. откуда ж мне было знать, что фсе так обернеца... Ипучий Касперский, ипучая нах винда, ипучие компы юзеров, сцуки, шоп их фсех!!!!

можно нам сыграть с опозданием в 1 сутки сеня до 22:00???

великие слова!!!

}Op@ D@! великий программист *25

Ссылка на комментарий
Плизз напишите кто считает что фигу Классный игрок!!!!!!

Не знай на счет то что он классный игрок, это вряд ли

но факт что этот игрок очень грубый

посмотри в каждом матче удаление у него

Ссылка на комментарий
пздц с расписанием.

пришел домой тока в 22:00. в аське брат сидел. када я сел за комп, трамвая уже и след простыл.

спроси у Кнайта, я до 23-52 сидел, так что нефига гнать. Есть правила, а эти правила существуют для каждого и ты не исключение. Если ты занят, то на кой черт, подавал заявку на игру?

Ссылка на комментарий
спроси у Кнайта, я до 23-52 сидел, так что нефига гнать. Есть правила, а эти правила существуют для каждого и ты не исключение. Если ты занят, то на кой черт, подавал заявку на игру?

Cледи, плиз, за словами.

Я еще раз повторяю, что сам виноват о том, что не внимательно глянул расписание, но тур пропустил я по объективны причинам. Это даже организаторы не отрицают.

Ссылка на комментарий

To:Трали-Вали

С таким отношением к чемпу на STCupIV заявку лучше не подавай.

Все таки все проводиться ради самой ИГРЫ, а не ради каких-то виртуальных очков.

Ссылка на комментарий
Atletico Madrid (Mihail) - Manchester City (Flame)

Этот матч 2 тура до сих пор не сыгран. В чем причина?

А что в аську сложно спросить???

И VIP и Rider в курсе:

- отсутствие соперника лишает возможности сыграть :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...