Jump to content
Molihua

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!

Recommended Posts

annyi

Пасиб)) нет, слава богу диеты никакой не было)))) вот что значит хороший врач. а то в жен.консультации заставляли ходить на санации ( ненавижу))), а та м ничего особенного , и результат отличный))

kak_ta_zvezda

врач один и тот же, я посмотрела свой лист который она заполняла. Да,и не секрет что многие люди относятся ко всем по разному ( личная неприязнь), лично я таких людей считаю глупыми! все люди как люди)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

annyi

ну что побывали в Диамеде или всё ещё отлаживаете?

Мася, я понимаю)

например, моего зубного некоторые ругали, а я на нее молюсь просто

все остальное время - беременные! мы что - не люди что ле....

Просто рождаемость увеличивается, ее стимулируют, а вот ни гинекологов, ни дет. садов больше не становится. Поверьте, беременным тоже крайне тяжело сидеть во всех этих очередях.

Детскую республиканскую больницу - там анализы и делают - обратите внимание на бумажку - там написано, поэтому целесообразнее и дешевле - ездить непосредственно туда и там сдавать анализы. срок выполнения ПЦР-анализа - 1 день (!!!)

Совершенно верно. Нужно обращаться к гинекологу-генетику в ДРКБ, он берет анализ. Кстати, можно сдавать и без направления.

А я знаю хорошего гинеколога, Кореневу Олесю Владимировну, из РГЦ на пр. Победы, на сохранении у нее лежала два раза, но, увы, она работает только в стационаре. Обычными приемами не занимается. Вот тут действительно никакого форменного подхода (на осмотре даже ничего не чувствуется, а ведь все зависит не только от техники проведения, но и правильного размера) и впаивания ненужных лекарств. Я вообще такого внимательного врача, а уж тем более гинеколога, в своей жизни не встречала. Честное слово!

Больше всего убивает процесс осмотра. На твои "ай-яй", "о-ой" злым голосом отвечают: "Ну что вы, женщина (кстати, неважно, 17 лет тебе или 60), как в первый раз будто!". Сразу думаешь, вот себе так толкала бы. *11

Красноярова врач - суровая, но профессиональная.сама не была,но отзывы хорошие.

Кстати Красноярова в Диамеде принимает, и к ней обычно очень сложно попасть - хороший врач.

не потому что технология старая, а потому что они выдерживают мазочек в течении 3-4 дней а потом только отправляют на выявление самого анализа

Никто не горил, что технология старая. Это стандартная технология. Нельзя заставить батерии рости быстрей! Вот и все.

А я на учете стояла в ЖК на проспекте победы. Врач Петрунова Юлия Витальевна очень понравилась - все выслушает, лишнее не назначает, всегда внимательна. Если что-то непонятно - объяснит всегда. Второго если рожать надумаем - к ней постараюсь попасть. :thumbs:

я перестала ходить к гинекологу по месту жительства очень давно. не потому что там врачи плохие и т.д., просто не люблю очереди. в "Диамеде" наблюдаюсь очень давно, клиника замечательная. Валентина Бадмаевна очень хороший врач.

E.Va, я после родов, через месяц только у Марины Петровны побывала и все. Больше два года и не ходила... наверное, это неправильно, да?

nefi да, думаю надо сходить к ней. она ещё в "Нефроне" принимает. я тоже только позавчера у неё была после родов. пойду через 1,5 - 2 месяца, консультироваться по поводу контрацепции.

она ещё в "Нефроне" принимает.

а это хорошее известие! можно телефон этого нефрона? и где это вообще?

nefi

"Нефрон"

Адрес: 670042, РФ, Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Строителей, 72 КСК ЗММК

tel.: +7 (3012) 42-46-29

Стефания, о, спасибо большое!

nefi возможно я ошибаюсь, но Марина Петровна принимает только на Смолина, тел. 21-29-15. клиника находится в новом доме на Виадуке, напротив "Титана".

E.Va, в общем, наверное, лучше ей звонить на сотовый и интересоваться лично... Ну все равно я рада, что он помимо РПЦ принимает еще где-то... Спасибо.

Мда... почитала все это: врачей много, а хороших - единицы.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Как-то гинеколог отправила меня, когда были увеличены лимфоузлы, на ПЦР в СПИД-центр.

Я вот мужчина, и ммм... тоже много отзывов разных слышал, только большинство из перечисленных врачей - моей матери подруги:)). Она тоже врач. Поэтому, и отношение у меня к ним более близкое. Но свою женщину я только тете Вале доверил. Это же важно очень.

Cartier

это точно, уже несколько лет не могу найти своего единственного и на всю жизнь ... гинеколога! многие хвалят диамед, обязательно нужно туда обратиться. моя подруга рекомендует Гармаеву.

Я планирую сделать прививку против ВПЧ, как говорится, береженого Бог бережет. у кого-нибудь уже есть опыт в этом вопросе.

asper

Да, кто такая тетя Валя? Где она принимает?

моя подруга рекомендует Гармаеву.

А где принимает вышеуказанная Гармаева?

snaut

я прочитала много информации по поводу вакцины против ВПЧ. так вот, ее можно поставить девочкам в возрасте от 10 лет, девственницам и женщинам, живущим половой жизнью до 26 лет (разумеется, у кого нет этого вируса и половых инфекций)

а сколько стоит сама вакцинация?

alla2711

Гармаева принимает в Диамеде по ул. Павлова,61. тел.:43-44-88

Девочки! А к вашим докторам женщинам с районов реально попасть? :prayer: А то наш специалист кроме врачебной практики, занимается политикой и коммерцией, а на УЗИ не может ребенка от кисты отличить... Как к такому идти? А он у нас единственный... *49

snaut а я наткнулась в поиске вот на что: Вакцина против вируса папилломы человека:разоблачение грандиозного обмана http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/adams.htm (внешка)

где написано так же и про тесты на ВЧП. Если вам дорого здоровье думаю вы сходите по ссылке.