Перейти к содержанию

Пьяный милиционер насмерть сбил двух человек


jd

Рекомендуемые сообщения

Трагедия произошла станице Кировская Ростовской области. Подполковник милиции в нерабочее место сбил пешеходов на переходе. Пешеходы скончались. Как выяснилось, милиционер был пьян.

«14 октября, около 22:20 на 24-м километре трассы Ростов-Ставрополь, в станице Кировская в районе автобусной остановки водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил двух молодых людей, местных жителей, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу», - цитирует «Интерфакс» пресс-службу областного ГИБДД.

Водителем оказался начальник штаба ОВД по Орловскому району, подполковник милиции. Он возвращался из командировки.

Также в автомобиле присутствовали инспектор ДПС ОВД по Орловскому району, старший лейтенант милиции, оперуполномоченный БЭП ОВД по Орловскому району и заместитель директора одной из средних школ города Сальска.

В крови у офицера обнаружили содержание алкоголя 1,54 промилле. Напомним, максимальное содержание алкоголя в крови, с которым допускается управление автомобилем, составляет 0,5 промилле.

или мне кажется или такое чаще стало происходить

Ссылка на комментарий
jd

максимальное содержание алкоголя в крови, с которым допускается управление автомобилем, составляет 0,3 промилле

я лично - без понятия

новость дернул из сети

тем наглядней нарушение

Ссылка на комментарий

сегдня слышал.

он сначала скрылся с места происшествия, но его быстро нашли по оторвавшемуся номеру машины. он уже уволен и ему грозит до 9 лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий

или мне кажется или такое чаще стало происходить

именно кажеться, раньше тоже было-просто отмазывали своих...

В объявленном министром нургалиевым порыве борьбы с нарушителями Закона самими блюстителями оного,вполне вероятно что дадут реальный срок.

Ссылка на комментарий

задрали уже всех давить!!!

пьянная девушка збила милиционера в новосибирске

школьнек сынок крутой мамаши задавил трех парней

мент збил двух пешеходов

водитель камаза задавил девочку

водитель тойоты збил мальчика в иволгинске....

то таво уже надоело

Ссылка на комментарий
да уж, превышение нормы более чем в 5 раз...

это всё конечно ужасно, но я знаю человека у которого при задержании было около 9 промилле. так что 1.5 это еще не совсем ужасно...

Ссылка на комментарий

полковника наказали - уволили...

цель жизни полковника мвд беречь граждан России. всё испортили уволили!

а те двое пассажиры с ними что?

собака лает а сотрудники мвд давят, пытают, уничтожают граждан России.

кстати работу мвд оплачивают граждане - налогоплатильшики!?

Ссылка на комментарий

Молодые совсем парни оказывается были. 18 и 20 лет вроде как сказали. Один так и вовсе, 3 месяца назад женился.

а те двое пассажиры с ними что?

Всех троих сотрудников тоже уволили.

Ссылка на комментарий
Кировская Ростовской области. Подполковник милиции в нерабочее место сбил пешеходов.

*104

А так действительно уже надоело, который случай за неделю, надоело и что сбивают, и что говарят об этом сразу... Охото уже хороших новостей, а то переживалка болеть начинает :(

Ссылка на комментарий

это всё конечно ужасно, но я знаю человека у которого при задержании было около 9 промилле. так что 1.5 это еще не совсем ужасно...

# средняя степень опьянения — 1,5 — 2,0 промилле

# сильная степень опьянения — 2,0-3,0 промилле

# тяжёлое отравление — 3,0-5,0 промилле

# смертельное отравление — более 5,0 промилле

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8

счетчик

http://tools.forens-med.ru/alk_1.php

Ссылка на комментарий

Раздутая до небес "г@вно" новость, вчера молодой житель Сос. Бора сбил двоих на трассе Улан-Удэ-Онохой, авария была "мясо". Кажется ст. лейтенант РА и что? Ах, куда катится наша армия? Это субуго личная трагедия, а не публичная, что б её так обсуждать.

А вообще давайте отберем у ментов, у всех, водительские удостоверения на право управления ТС, радикально и со вкусом!

Был свидетелем аварии, две недели назад в Суже, молодой человек перевернулся на джипе (возле мостика) и уделал в смерть своих родителей, давайте его казним к сроку в 7 лет лишения свободы? Чтоб он не только страдал, но и стал уголовником (отбывающим наказание с ворами, грабителями, насильниками и прочими гадами).

Тот мент и так бы, и без новостей загремел в колонию по-полной, а вот когда 40 стариков сгорели в своем доме пребывания тут же забыли, а среди них были не БОМЖи, а инженеры, доярки, агрономы - работяги. Вообщем еще тот зомбоящик.

Ссылка на комментарий

Oracley

чесслово заи...али подобные "оппозиционеры"

эту новость как я понял скопипастили с нета

да и в целом большая активная часть улановки врядли увлекаеться телевизором

Слуш-а ты выбросил свой "зомбоящик?"

Ссылка на комментарий
Тот мент и так бы, и без новостей загремел в колонию по-полной
далеко не факт. Они стараются отмазывать своих. Поэтому нужно внимание общества. Вот щас даже майора Евсюкова (который кучу людей расстрелял в супермаркете) пытаются отмазать. (Придумывают легенду, якобы он "всегда был психически нездоров". Если его признают таким, то положат в больничку, откуда он сможет выйти через 3 года или даже еще раньше.)
Ссылка на комментарий

Как я его выброшу? Он денег стоит!

Oracley

да и в целом большая активная часть улановки врядли увлекаеться телевизором

Активная? Это Nefi, что-ли? (что делает? "увлекается" - сынок) и не спорь с дядями.

Как я сказал так и будет, а я говорю не собака гавкает.

Ссылка на комментарий
вчера молодой житель Сос. Бора сбил двоих на трассе Улан-Удэ-Онохой, авария была "мясо". Кажется ст. лейтенант РА и что?

Вы кажется что-то не так поняли. Общественный резонанс вызван еще и потому, что за рулем был не какой-то там ст. лейтенат РА, а пьяные подполковник и трое сотрудников милиции, один из которых к тому же еще и сам инспектор ДПС.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...