Перейти к содержанию

Пьяный милиционер насмерть сбил двух человек


jd

Рекомендуемые сообщения

Clondike

Ты думаешь, что ты зпсих. доров, если заходишь в магазин с оружием и начинаешь палить (нет не с ПМа), а с дробовика (поражающий фактор гораздо больше, на близком расстоянии). Разрешения на гладкое оружие у нас выдаются!

Видимо ты "герой," очищаещь человечество, сметаешь на своем пути "ублюдков". И кто в этом случае ненормальный?

Дебил, изучи опыт Японии, если так надо. Там вообще не носят оружия, не военные, не полиция. И смертность от огнстрела там самая низкая.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Согласен, ДПС: это зло!

Они повязаны, со всеми и со вся!

Самые коррупионеры!!!

Ссылка на комментарий

Oracley

остынь Дядя в твоих умственных способностях пока никто не сомневался(я могу написать и на рунетовском сленге-большинство поймет,но это не будет говорить в полной мере о моей безграмотности),и никто не оскорблял.

Customs правильно сказал,резонанс идет от того что нарушение Закона было самими блюстителями энного.

... а вот когда 40 стариков сгорели в своем доме пребывания тут же забыли, а среди них были не БОМЖи, а инженеры, доярки, агрономы - работяги.

если бы поджог устроили работники пожарной службы -резонанс был бы не меньше.

Ссылка на комментарий
Как я сказал так и будет

:lol: однако..

а я говорю не собака гавкает.

а я только лай тут от тебя и слышу. учись по-человечески разговаривать.

тут же не только пьяные действия милиции обсуждаются. хотя, именно от них и ждешь меньше всего правонарушений, которых не должно быть вообще.

зы: ты сам что ли из милиции?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...