Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

никто не пробывал настроить роутер mts dir-320 на бикнете? что бы точка доступа вай фай была?

Думаю проблем быть не должно.

http://satfox.net/howto/nastrojjka-routera-dir-320-v-kachestve-wifi-tochki-dostupa-access-point-ap-mode/

Ссылка на комментарий

не поднимается ( я его перешил с мтс дир-320 на стандартную прошивку. сетевое соединение есть с компом но вот инета нет и я не понимаю что не так. все настроики уже перепробывал

Ссылка на комментарий
не поднимается ( я его перешил с мтс дир-320 на стандартную прошивку. сетевое соединение есть с компом но вот инета нет и я не понимаю что не так. все настроики уже перепробывал

меняю прошивку твоей "вафли" на непрограммный анлок моего айфона)

Ссылка на комментарий

че за гон с этими d-link dir-320 уже второй беру и не могу поднять интернет на нем. если подключить сетевой кабель с инетом на прямую к сетевухе то все отлично работает. а если через маршрутизатор то соединения с инетом нет. настраивал и в ручную или установочный диск. кто сталкивался с таким подскажите

Ссылка на комментарий
че за гон с этими d-link dir-320 уже второй беру и не могу поднять интернет на нем. если подключить сетевой кабель с инетом на прямую к сетевухе то все отлично работает. а если через маршрутизатор то соединения с инетом нет. настраивал и в ручную или установочный диск. кто сталкивался с таким подскажите

такая же фигня, отдал знакомому вафлю, он чето там нашаманил и заработало! Щас узнаю. что сделал- напишу

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Говорит, надо вафлю везти к нему или звонить ему и выяснять как дальше быть... У тебя же на прошлой неделе с длинком проблемы начались?

Ссылка на комментарий

вот в том то и дело что wan не горит не на dir-320 еще асус взял попробывать тоже не горит проблемам в кабеле? тогда почему если воткнуть его в сетевуху идет работает.

Ссылка на комментарий
вот в том то и дело что wan не горит не на dir-320 еще асус взял попробывать тоже не горит проблемам в кабеле? тогда почему если воткнуть его в сетевуху идет работает.

мне кажется проблема не в вафле, а в порту

Ссылка на комментарий
че за гон с этими d-link dir-320 уже второй беру и не могу поднять интернет на нем. если подключить сетевой кабель с инетом на прямую к сетевухе то все отлично работает. а если через маршрутизатор то соединения с инетом нет. настраивал и в ручную или установочный диск. кто сталкивался с таким подскажите

Может у тебя кабель обжат "комп-комп", нужно "хаб-комп"

Ссылка на комментарий

Krukerdal вот если бы знать чем они отличаются. :(

у всех на сетевом кабеле 4 проводка?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

у меня на коннекторе(RJ-45) первый белый второй ораньжевый третий синий шестой белый что то не так я чувтсвую

Ссылка на комментарий
Krukerdal вот если бы знать чем они отличаются. :(

у всех на сетевом кабеле 4 проводка?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

у меня на коннекторе(RJ-45) первый белый второй ораньжевый третий синий шестой белый что то не так я чувтсвую

я ж тебе говорю- пиши в личку телефон, завтра знакомого из бикнета попрошу тебе помочь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...