Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Ronaldo

Bicnet в разных частях города ведет себя по разному на машзаводе вообще по вечерам инет от 5мегабит остается только 1 и то с натягам...

Ссылка на комментарий
Прошу прощения если такой вопрос уже был.

У меня стоит тариф 2мб (ночью 4мб), недавно заметил, что после 2х часов ночи(как было раньше) - скорость не увеличивается, это теперь так и должно быть?

На их сайте толком ни чего не нашел.

Соединение перезапускать надо вручную, после двух.

И вообще бикнет самый гавенный из проовайдеров, скорость скачет, как начали вводить айпи новые, так всё траблы начались. Даже ростелеком выглядит куда лучше.

Ссылка на комментарий
Прошу прощения если такой вопрос уже был.

У меня стоит тариф 2мб (ночью 4мб), недавно заметил, что после 2х часов ночи(как было раньше) - скорость не увеличивается, это теперь так и должно быть?

На их сайте толком ни чего не нашел.

Соединение перезапускать надо вручную, после двух.

И вообще бикнет самый гавенный из проовайдеров, скорость скачет, как начали вводить айпи новые, так всё траблы начались. Даже ростелеком выглядит куда лучше.

вы всех провайдеров проверили? меня полностью устраивают мои 2 мега...

Ссылка на комментарий
на мокрова вообще хреново бикнет работает

и на Жердева.. Позвонил вчера в бикнет.. Говорю что скорость маленькая.. Оператор в ответ - зайдите на спидтест, поставьте сервер в городе Улан-Удэ и начните тест.. Ну он естественно показывает что у меня 3 мбита (хотя скорость соединения с другими городами ниже плинтуса)... Проверил на 2ip там входящая 450 кбит... Оператор сослался на то, что сайты сами по себе тормозят или вирусная атака... А вот в первый месяц пользования все летало...

Ссылка на комментарий

Сидел на сибирьтелекоме, бурнете и бикнете. Так вот у бикнета самый некомпетентный персонал, 2 недели долбился в тех поддержку и ничего делать не хотели, ссылались на вирусну у меня. Пока хорошенько не накричал на них, после только начали суетиться и в итогое за 5 минут сделали =(. Увы только поздно было, в тот же ень договор расторгнул.

Ссылка на комментарий
Сидел на сибирьтелекоме, бурнете и бикнете. Так вот у бикнета самый некомпетентный персонал, 2 недели долбился в тех поддержку и ничего делать не хотели, ссылались на вирусну у меня. Пока хорошенько не накричал на них, после только начали суетиться и в итогое за 5 минут сделали =(. Увы только поздно было, в тот же ень договор расторгнул.

Полностью разделяю с вами ваши наблюдения, Как только Gpon придет на мокрова, сразу же и без оглядки, убегу от псевдо-интернета у бикнета <_<

Ссылка на комментарий

с сентября поселился в п.энергетик, подключил тариф в 600 кбит, реальная скорость соответствовала ~128-450 кбит, с октября с тарифом 2048 кбит, опять таки, "война" и ругань с тех.поддержкой, реальная скорость "глючила" т.е. днем нормальная, а вечером ужасная (<128 кбит, даже 3-х минутный видеоролик просмотреть без тормозов не получается). я понимаю нагрузку в вечернее время на канал с выходом соседних абонентов, но не выгонять же соседей из инета :). думаю с ноября на другой провайдер перейти. народ, какой провайдер стабильный по пропускному каналу?

Ссылка на комментарий

нет, не стоит подключать этот уг. и кто советует знакомым такое подключить - полностью упорот

никогда бы не подключился к этому провайдеру если-бы не нужна была высокая скорость с внешки

к сожалению у ртк дороговатые тарифы, так бы остался у них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...