Перейти к содержанию

Детский невропатолог


Рекомендуемые сообщения

нам пока нравится Евгения Павловна, работает в небольшом центре на павлова Салос

берет около 300 руб, очень тщательно ребенка осматривает

Ссылка на комментарий

kotya-potya

мы к ней в центр ходили, только не к самой к ней, а к ее логопеду. она, конечно, хороший диагност, но мне кажется к ней надо идти по показаниям (если уж совсем что-то серьезное). у меня дочка в 5 лет не выговаривала половину алфавита, так она ей диагнозов при беглом осмотре понаставила, и назначила уколы. мы решили ограничится только занятиями с логопедом, теперь только твердые Ж,Ш,С осталось правильно поставить. и уколов никаких не понадобилось.

Ссылка на комментарий

а мне в центре Ваш Доктор рядом с РПЦ понравилась невропатолог.Мы до месяца пили ноотропил,нам его в неонатальном выписали рецепт.Стукнул нам месяц мы пошли к невропатологу, она посмотрела тщательно ребеночка и прописала 10 сеансов массажа, сказала,что хватит пить ноотропил и вообще нафиг его выписали.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Халудорова Ольга Андреевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!! Ведет нас с рождения, нам на 4й день делали серъезную операцию, она молодец, ни лишнего , ни вредного. Она врач неонатолог во 2й детской.

Ссылка на комментарий

мясищева у нас на участке, но наблюдались мы у Цыбеловой, принципе достаточно грамотный врач, Мясищева тоже ничего, но сверх я тоже не увидела

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
к нам приходила Плотникова из ДРКБ, рекомендуют как очень хорошего специалиста

но вот не знаю, лечит ли она после года, нам-то пока 7 месяцев, если что могу телефон дать

Да, Плотникова Наталья Борисовна из ДРКБ очень хороший специалист, моему племяшу 5 лет они с рождения у нее наблюдаются

Ссылка на комментарий

А я считаю Плотникову отличным врачом! И ничего она не залечивает, моему сыну в 6 месяцев прописала пару лекарств, делали УЗИ и были изменения в лучшую сторону. А у кого есть мнение, что она залечивает, у того значит действительно есть показания к этому!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

мы к эвелине михайловне ходили, в рпц,бесплатно, по записи, даже полис не просили, ни очередей,ни талонов. Были в шоке:) вот реалии попал к врачу без очереди и без денег-в чем подвох??? Его не оказалось, ничего на всякий случай не прописали, только массаж, есть кой какая проблема, на все вопросы отвечала, а поспрашивать я люблю, в общем доверие врач вызвал.

Ссылка на комментарий

У меня сестра ходила, на свой участок, так там неврапатолог сразу сказала аутизм или что то в этом роде, наговорила всякого ( у нее у самой ребенок с аутизмом) , сказала будете ходить к ней платно. Сетра испугалась и они через знакомых обратились в РК "Здоровье", там неврапатолог, успокоив ее сказала , что у нее сын здоров, только требуется немного пройти курс лечения. как врач сказал , что у Дениски умненькие глаза, как быть тут аутизму. Просто ему уже 3,5 он плохо разговаривает. Также она сказала, что отдали бы раньше на лечение, то он бы вовсю уже болтал.

Некоторые обращаются поздно лет в 5-6, там уже лечение более как сказать по времени долгое.

Если надо спрашу у сестры, как зовут неврапатолога.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Кто знает ХОРОШЕГО невропотолога у нас в городе? Может в каком центре принимает, может частно, на дом, который выезжает....

Нам назначили уколы кортексина с новокаином, я вся в замешательстве, весь интеренет перерыла много начиталась. Вобщем серьезный препарат... Хотелось бы ещё одну консультацию послушать опытного и знающего специалиста.

Доче скоро...9 нояб, годик будет. Нам невролог с 4-ой поликлиники назначила эти уколы...и всё из-за того, что она у меня ещё сама не ходит, только у опоры. И слова осознанно не говорит, например, ма-ма, па-па, ба-ба, дай и т.п.

:help::help::help:

Ссылка на комментарий

о,вы к исаевой ходили? В центре здоровье на сахьянова эвелина михайловна мы тож в 4 на учете а к невропатологу я в здоровье хожу, слишком много слышала про наших плохого. Запишитесь 430007 кажется,не пожалеете, лишнее не назначает.

Ссылка на комментарий

Кто из невропатологов, если Доздорова, то ее считают самым квалифицированным специалистом, к которой невозможно попасть=))), на что мы напливали и пошли к другому специалисту,

В общим Комсомольская 1б - Республиканский Перинатальный Центр, тел. 55-36-23. невропатолог Эвелина Михайловна.

Нам она хорошо помогла, и еще на счет уколов "кортексина" нам его назначили из-за кисты, и отзывы о нем у мамочек хорошие (по такому диагнозу).

Но вам я желаю всего хорошего, ведь наше чадо - это те ради которых мы живем! :)

Ссылка на комментарий

mechta

личное мнение : ходить надо не к невр-м с поликлиник ,а врачей ,которые видели и больных и здоровых ,а не к тем ,что назначают лечение " на всякий случай". Лапердина с Детской клинической ,если платно и без очередей ,то 451905 по субботам .

Ссылка на комментарий
о,вы к исаевой ходили? В центре здоровье на сахьянова эвелина михайловна мы тож в 4 на учете а к невропатологу я в здоровье хожу, слишком много слышала про наших плохого. Запишитесь 430007 кажется,не пожалеете, лишнее не назначает.

нет, мы ходили к Доздоровой...к Исаевой принципиально не шла((( Спасибо, позвоню, узнаю))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Кто из невропатологов, если Доздорова, то ее считают самым квалифицированным специалистом, к которой невозможно попасть=))), на что мы напливали и пошли к другому специалисту,

В общим Комсомольская 1б - Республиканский Перинатальный Центр, тел. 55-36-23. невропатолог Эвелина Михайловна.

Нам она хорошо помогла, и еще на счет уколов "кортексина" нам его назначили из-за кисты, и отзывы о нем у мамочек хорошие (по такому диагнозу).

Но вам я желаю всего хорошего, ведь наше чадо - это те ради которых мы живем! *16

Да, да, вот мы у неё были....В принципе, ничего плохого о ней сказать не могу...3 раза у неё были и никаких притензий)))

Просто хочется услышать мнение другого спец-та.

Про кортексин тоже начиталась...но ещё думаю)

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...