Перейти к содержанию

Детский невропатолог


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня у ребенка ЗРР, сделали ээг обнаружили эпиактивность. Подскажите лечится ли это?есть ли эта эпилепсия???У кого была эпи активность как лечили, без наличия судорог?стоит ли давать противосудорожные препараты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь ходил к Цыбеловой с ребенком постарше (3-5 лет)? Слышала мнение, что она хороша для грудничков совсем маленьких.

А где она принимает? У нас тоже проблемы со сном(((

Плотникова Наталья Борисовна самая лучшая в Бурятии из детских невропатологов, у меня дочь жива здорова и все в порядке с головой только благодаря ее лечению, 2года у нее лечились, мы родились в 27 недель весом 1080гр, в год уже ничем не отличались от обычных детей, 3 детей с которыми были одни диагнозы а не лечили их должным образом инвалиды у кого что дцп, глухота, слепота. ребенок до года очень хорошо поддается лечению главное не упустить время. я благодарна богу что мне посоветовали плотникову.Подписываюсьпод каждым словом, Наталья Борисовна врач и человек о тБога!!!

Как можно записаться к Наталье Борисовне?
Ссылка на комментарий

К Цыбеловой можно бесплатно записаться в Перинатальный центр на Комсомольской.

Еще она принимала в Здоровье, платно, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает невролог Плотникова ?


или к кому лучше идти с дошкольником?

Срочно

Прозвонилась по многим центрам, везде врачи, о которых я не слышала ранее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

плотникова в диамеде на хахалова принимает

Наталья Борисовна супер специалист! Сына очень долго мучали боли при дефекации, плакал, не мог покакать (извиняюсь за подробности конечно) куда мы только не ходили, что только не пили, вплоть до народной медицины, ничего не помогало. И так прошло очень много времени, записались мы к Плотниковой, она нас осмотрела, прописала на листе А4 прием лекарств, начали принимать и в первый день, о чудо мы покакали сами, без слез, без истерик. Прошел год, а этот листок А4 с рецептом так и висит на холодильнике, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ребенку (4г) назначили финлепсин, послеЭЭГ. Почитала в инете отзывы и ужаснулась. Кто-нибудь принимал этот препарат, как переносят его детки?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Мы сходили к Цыбеловой Эвелине Михайловне в Здоровье принимает , за пять минут поняла что случилось и прописала рецепт очень помогла!  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...