Перейти к содержанию

Детский невропатолог


Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать про невропатолога Алдарова, принимает в 6й поликлинике? После обычных кучи диагнозов и лекарств удивило то, что он сказал, что лекарства нам ни к чему, а нужен массаж и гимнастика. Вообще, я согласна с ним, но заметила, что он не так часто как другие назнчает медикаментозное лечение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По моему личному опыту Лапердина не очень хороший детский невролог.Не разобравшись в причине ставит диагноз с закрытыми глазами и при этом назначает сильнейшие лекарства на долгий период(пишу лично по отношению в моей ситуации)

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили на прием к Цыбеловой Эвелине Михайловне. Мне очень понравилась . Ребёнка всего осмотрела,тут же узи головного мозга сделала всё расказала ,обьяснила. В общем я довольна была ,что сходила к ней на приём.

Ссылка на комментарий

мы наблюдались у Лапердиной в 1 и 3мес. в 6мес хотели сходить, но она больше не работает в ДРКБ, ушла в Ритм. Далековато было ехать, поэтому записались к Эвелине Михайловне. Тоже понравилась она. Что важно - она основывается на СВОИХ результатах УЗИ, и лечение назначает адекватное, не то что неврологи в поликлинике - лишь бы назначить что-нибудь, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

я за одну неделю сходила и к Лапердиной, и к Цыбеловой. Обе тщательно осмотрели ребенка. но мы с мужем решили, что будем лечить сына по схеме Эвелины Михайловны.

Ссылка на комментарий
До этого были у Бардымовой пипец половину лечения даже и не нужно нам было. Ладно хоть делать не стали.

нам 4 мес тож у Бардымовой были, столько всего выслушали. такое ощущение что у нас не ребенок, а монстр какой-то. Другой же специалист после нее отменила все лечение и сказала, что с нашим ребенком все нормально

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может кто посоветует хорошего детского невропатолога!? Нужно срочно показать ребенка, а свои (1 поликлиника) не внушают доверия.

Ссылка на комментарий

Цыбелова Эвелина Михайловна, принимает в перинатальном центре, т. 553623 (запись), прием бесплатно, сама на месте делает УЗИ головного мозга ребенку.

Наблюдаемся с младшим сыном у нее с рождения, адекватный доктор, лишнего не назначает, в основном гомеопатия, очень вежливая и приятная. Среднего сына тоже к ней водили, после лечения прогресс на лицо :)

Ссылка на комментарий

Да, плюсую за Эвелину Михайловну, хороший невропатолог. Насколько я знаю бесплатно только для детей родившихся в Перинатальном центре. Она еще платно в Здоровье принимает.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю бесплатно только для детей родившихся в Перинатальном центре.

Ошибаетесь! Бесплатно для всех. У меня дети родились в ГРД №2.

Ссылка на комментарий

Мы тоже к ней убежали о наших невропатологов из 1-ой пол-ки. Нам очень она нравиться. Хочу ещё и дочку к ней сводить

Ссылка на комментарий
т.е. можно к ней прийти без направления??? и примет бесплатно???Наши в 6 поликлинике никакого доверия не внушают
т. 553623 (запись), прием бесплатно
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...