Перейти к содержанию

coffeedrive

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения coffeedrive

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Подарю интересную бизнес идею, рекламная сфера. Подсмотрел ее на западе России, в Улан-Удэ такого нет. Особо больших вложений не требует, неплохой вариант для стартапа.
  2. В лс были вопросы о регистрации фирмы, в Крыму до 2015 года, пошлины за регистрацию не взымаются. С 2015 года свободная эконом зона. Кого интересует, могу помочь зарегистрировать фирму в Крыму
  3. Кому интересны перспективные направления по бизнесу в Крыму, обращайтесь. В связи с уходом украинского бизнеса на материк, освобождено много ниш для бизнеса. Что интересует, спрашивайте, расскажу, помогу, посодействую.
  4. Так мы и предлагаем помощь в продаже. и с хорошей выгодой
  5. Не согласен, сейчас это активно продвигается с запада
  6. Да, в данном бизнесе кофе употребляется на улице, на ходу. Суть предлагаемой схемы не в том, что бы обязательно Вам торговать, мы поможем продать готовый кофемобиль в другие регионы, где выпить кофе на ходу не считается чем то сверхестественным. Причем сейчас ребята проработавшие на маршрутах реально не знают куда им деть эту Истану. В настоящий момент на дроме только висит около 270 машин. Переделав авто его можно продать от 700 тыс руб. Сомневающимся Гугл в помощь.
  7. . Дело в том, что Истана позволяет по габаритам разместить продавца в салоне авто. Поэтому бизнес круглогодичный. На западе спрос на авто с размещением в салоне.
  8. это не означает что кофе вы будете пить в машине )) Добавлено спустя 45 секунд: Добавлено спустя 8 минут 56 секунд: преимущество в том, что истана позволяет разместить продавца (баристо) в салоне авто
  9. Наша компания занимается переоборудованием автомобилей SsangYong Istana в Мобильную кофейню. Варианты размещения баристо, как снаружи так и внутри. Цена на комплектацию кофе на колесах "под ключ" 195, 000 рублей. Вариант переоборудования, который включает в себя: Кофемашина; Кофемолка; каркас, перегородки, мебель, газобаллонное оборудование; Брендирование (оклейка) автомобиля; Монтаж оборудования, подключение, обучение техники безопасности, настройка; Обучение приготовлению кофейных напитков- баристо. А так же поддержка в бизнесе. Поставка всех расходных материалов (кофе, стаканчики). Мобильная кофейня, кофемобиль, автокофейня.... Данный вид бизнеса еще новый и не существует в ряде городов России. Почему бы Вам не занять эту нишу бизнеса. Работая с нами и с нашей помощью, Вы можете выбрать несколько способов использования Вашего кофе-мобиля, а именно: 1) Работать самому и зарабатывать от 50 тыс.руб в мес. 2) Нанять работника и зарабатывать от 35 тыс.руб в мес. 3) Продать, с нашей помощью, готовый бизнес в другие регионы РФ стоимость от 700 тыс.руб. 4) Сдать в аренду в другом регионе, самостоятельно либо через нас. И стабильно получать 25 тыс.руб. в мес. 5) Отдать кофе-мобиль, через нашу компанию, на выкуп в рассрочку в другом регионе и стабильно получать 40 тыс.руб. в мес. в течении 25 месяцев. стоимость выкупа в рассрочку от 1 млн. руб. ( оговаривается индивидуально). Переоборудование автомобиля составляет от 15 дней и производится в городе Улан-Удэ. Успевайте занять лучшие места в городе.
×
×
  • Создать...