Перейти к содержанию

Лидеры

  1. rafex

    rafex

    Пользователи


    • Баллы

      21

    • Постов

      8175


  2. Байкал100

    Байкал100

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      324


  3. petrovna

    petrovna

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      24227


  4. kuznez80

    kuznez80

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      449


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/24/14 в Сообщения

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
  3. 3 балла
  4. Всем привет. Прошу подсказать места около аэропорта, откуда можно поснимать самолеты, чтобы хорошо просматривалась полоса. Знаю одно место - поворот направо после солдатского, но оттуда более-менее видно только посадку... может, кто-нибудь подскажет ещё места? Заранее благодарен)
    2 балла
  5. 9-го приезжай на восточный фотать Русских Витязей...ещё вертолётную технику...да и вообще весело будет...и Дискотека Авария будет!
    2 балла
  6. зайди со стороны пос Аэропорт хоть слева, хоть справа, хоть со стороны Гурульбы, там же взлетка открыта, раньше когда колючка в основном была, можно было близко подходить с правой стороны, и смотреть как они на взлет готовятся, а слева (с бывшей свалки) как мощно разгоняются и взлетают. главное подозрения не вызвать, а то мало ли за кого примут)))
    2 балла
  7. Идиотский аноним без возможности комментирования. Подсветка перехода.
    2 балла
  8. ага, примут за такие поступки. у меня в кабинете целый плакат с такими молодчиками и кратким описание достоинств.
    2 балла
  9. Этот вариант можно рассмотреть при халавной саляре (машинист маневрового тепловоза))), в остальном один большой минус (это практика).
    2 балла
  10. в двенадцатом часу Селенгинский мост-Борсоева ....дорога как в тополином пуху, на самом деле мотыльки летают!!!!!! даже окно страшновато было открыть
    2 балла
  11. В этом году 25 июля, в последнюю пятницу июля, отмечаем день системного администратора Обсуждаем здесь 1. Кто идет. 2. Куда идет. 3. Зачем идет.
    1 балл
  12. если поступите заранее, то будут ставить клизму (если сами дома не сделали до этого), делают это в приемном покое, там два туалета. в рпц у этих туалетов нет дверей. и вы можете быть в этот момент не одна, никого это не волнует. в грд2 двери вроде есть. если поздно постпаете со схватками, то не ставят. но клизма - это не самое неприятное. я первый раз тоже шла с настроем, что не надо отдельную палату. перебьюсь. тоже на курсах все говорили, что типа лишние траты. да и в форуме многие также пишут. потом полежала и решила, ну его нафик, мне нужен комфорт. кому-то не надо, а мне необходимо. мне врач не важен, а отдельный санузел необходим. у всех разные потребности. после родов все болит, истекаешь кровью постоянно, надо мыться, ходишь кое-как (особенноесли надрез или разрыв), болит промежность, живот, потом грудь, когда молоко прибывает. а еще бывают проблемы со стулом после родов, тоже жуть еще та. сходить первый раз по-большому после родов.... представьте.. ага? и вот это надо сделать в общественном туалете. и опять же все вокруг гигиены и туалета. лично мне очень это все тяжело дается, настроение скачет, себя жалко, зачем я буду себя еще на прочность испытывать бытовухой? на своей шкуре испытано и так и так. мой выбор выражает чисто мое мнение. в общем так, если вы всю жизнь прожили в благоустроенной квартире, и никогда не делили душ и туалет с парой десятков посторонних людей, в момент, когда вы себя не очень хорошо чувствуете (откровенно истекаете кровью и не можете сходить в туалет по-большому). то лучше подумать или очень хорошо морально подготовиться, чтоб потом не страдать.
    1 балл
  13. С теми настройками что есть сейчас, в фоновом изображении нет практически никакого смысла - его почти не видно.
    1 балл
  14. Я знаю, в ТЦ Гэлэкси на 1 этаже в 115 бутике. Есть два вида воды, индийского и российского производства. Самая настоящая розовая вода. У них вообще много органической косметики. Есть и интернет-магазин : cosmetic03.ru
    1 балл
  15. Отредактировать в расширенном редакторе первое сообщение темы.
    1 балл
  16. Да, следующий привал в морге!
    1 балл
  17. Мишка на запад смотрит ...
    1 балл
  18. 1 балл
  19. tumen321, dunkin donut, Мы действительно значительно реже собираемся в последнее время, как-то очень много дел/проблем навалилось. К тому же, некоторые завсегдатаи клуба теперь живут не в Улан-Удэ. Когда мы собираемся, мы обязательно (хотя бы накануне) отписывается в этой теме. Можете подписаться на уведомления по e-mail, чтобы быть вкурсе о предстоящей встрече максимально скоро. Вам, eastraider, я бы посоветовал более тщательно выбирать слова, особенно когда харакртеризете своих товарищей на публике.
    1 балл
  20. Ну кто ж виноват что он поставил слишком слабый котел? Основной смысл ТА и состоит в том чтобы поставить котел с большой топкой и мощностью гораздо выше чем теплопотери дома. Заложить сразу много топлива и за одну топку зарядить ТА. При этом при расчете мощности котла и объема ТА ориентироваться на то чтобы можно было обходится одной или двумя закладками топлива в сутки (утром и/или вечером).
    1 балл
  21. эт случайно не вы там дрались с Украинскими отдыхающими? )
    1 балл
  22. We are glad to see everyone. But the club is kinda lazy to get out these days. Кто-то ж хотел на экскурсию в театр, а? я не могу найти чек из дориос
    1 балл
  23. Если это последние деньги, то не стоит связываться с Mitsubishi, возьми тойоту.
    1 балл
  24. +100500...в выходные мы даже на горячинский пляж и не заезжали, сразу с домиков на Безымянку ездили. Вечером пошли прогуляться до пляжа в Горячинске, пляж уже не тот, даже в прошлом году было куда чище...а сейчас ерунда...народ так много мусора оставляет, надеюсь не будет такого как с Култушной и Прибоем, которые уже засрали. Кстати, народу на трассе видимо совсем башню сносит...гонят под 150, обгоняют в закрытые повороты...
    1 балл
  25. Никуда мы переезжать не будем.
    1 балл
  26. Каждые выходные летаю в гремячинск/котокель//турка/горячинск. Люди постоянно создают колонны. Тащутся по 70-80 км, создают километровые колонны. В них мало окон в которые можно втиснутся если обгоняешь. Не могу понять вот в чем прикол ехать за кем-нибудь, это постоянно напряг держака расстояния. И всегда будут люди которые едут быстрее других. Адекватные водители, но едут быстрее. Их не надо хаять и тд и тп. И если ты едешь медленно, видишь что сзади едет авто быстрее то пропусти - прижмись ближе к обочине, а не надо пытаться гонятся или не давать обгонять. Зачем так делать?! На перевале не можешь поднятся и стал ползти так пришмись - дай себя обогнать... Да, с обочины постоянно вылазят со нулевой скоростью. Чем они думают?!? Да что говорить, нету смекалки водительской... Даже как то жалею что ее отремонтировали эту трассу, лучше было когда там никого не было. Сейчас заезжать на горячинский пляж противно. Как будто приезжаешь в зоопарк обезьян, из людей прет все гавно - маты срач крики бутылки драки... и куча мусора после себя Видимо так же и на дороге потом в обратку... p.s. добавлю, после гремячинска много кадров, которые увидев съезд к берегу давят по тормозам и сворачивают соответственно влево (в съезд) и им похрен кто там сзади и обгоняют ли их. Будьте внимательны там
    1 балл
  27. Отопление соляркой в полтора раза дороже электроотопления . А делать можно из любого металла.
    1 балл
  28. 1 балл
  29. А кому-то хоть интересна, моя писанина?
    1 балл
  30. Была акция "хайвей 20гб с ночным безлимитом", кто успел у них за 550р.
    1 балл
  31. Чурбаны, такие чурбаны ~
    1 балл
  32. на стрелке у меня сеточка от динамиков есть, приезжай, сошью, запаяю, заклею, хрен оторвешь в этом месте а это сито, гамно полное, оно же мягкое, два бамепера делал после мастеров фломастеров, оплювался весь)))
    1 балл
  33. Егорка, как-бы сейчас вообще не думает (:
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...