Перейти к содержанию

А как государство поддерживает молодые семьи?


Рекомендуемые сообщения

да помоему сейчас юристов больше чем ананистов, не стоит и пытатся, надо искать более подходящее. а город и впрямь безперспективный.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, ну вот видите, снова у вас всё плохо :)

а вы не знали, что город перенасыщен юристами? причем давным-давно

в этой сфере нужно трудиться уже с первого курса ради стажа

мой одноклассник окончил юрфак с блеском, поработал на опыт во время учебы практически бесплатно, и уже через пару лет после выпуска его нашла отличная должность

почему? у человека был юридический талант, была работоспособность, упорство и цель

и человек добился чего хотел

а один мой знакомый тоже с юридическим образованием, но работает в сфере продаж - просто потому что там можно запрабатывать деньги сразу, а не вкладывая усилий несколько лет :)

petrovna прав - ищите подходящее и обрящете

и не ходите вы на этот дурацкий сайт службы занятости, я вас умоляю :)

там же вакансии по остаточному принципу

пс. а в мвд естественно нужна армия - это же структура, близкая к военной как минимум по строению

кроме того, человека без армии до 27 лет всегда могут в нее забрать, это совершенно неудобно работодателю

Ссылка на комментарий

по-моему, вы немного лентяй и слегка любите пококетничать, типа, помогите-пожалейте ))

что делать? так вам уже несколько раз тут написали - искать варианты, работать

смотрите на мир шире, особенно - шире вашей учебной специальности

УГ - это что?

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda, =-Ярослав-= институт закончил в этом году, если не ошибаюсь конеш(в беседки читал его посты)?!)) чего вы от него требуете?

всетаки наш город мало кому может шанс нормальный дать. при этом учась, он не лаботрясничал как многие, а сам себе зарабатывал. уж вся развлекуха, из собственного кармана??? =-Ярослав-= я прав?!))

Ссылка на комментарий

petrovna, я ничего не требую )))))

я не знаю человека лично, сужу о виртуальном персонаже по постам в этой теме, не более

могу предположить, что у него именно в эти дни возникло желание поныть, а на самом деле он молодец и сам себе хозяин

но сужу только по пессимистическим сообщениям: всё плохо, денег нет, везде нужны связи...

а когда я говорю, что не нужны, и я сама личный тому пример, прямо как не слышит - всё равно всё плохо!

и не я одна привела примеры того, что почти всё зависит только от желания человека

и немножко - от терпения

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

petrovna кстати, вот этот =-Ярослав-= не хочет идти на вакансию водителя УАЗика) между прочим,с зп в 12 тысяч рублей) что - плохой шанс я ему предоставила?

нет. отказался. чего хочет - непонятно. хочет,наверное,сидеть в кабинете,и чтобы ему зп в полтинник ни за что капал.

Ссылка на комментарий

мой муж после тока как закончил ВСГТУ с красным дипломом, работал бухгалтером за 4000...

с 21 года до 24 лет, опыт)) жил с родителями, познакомились мы, когда ему стукнуло 24... и у него возникли огромные трудности, ведь девушку, то нуно развлекать))) ... ну... летом он уволился, подавал свое резюме в разные банки, пользовались газеткой Бизнес-Пост, и РУсь-Банк пригласил на собеседование, ЗП 4500, на целых 500р больше... работал он с юрид лицами, пропадал бедняжка до 8 часов... через некоторое время, его пригласили на собеседование в более крупный банк(по резюме, которое он ранее подавал), тут же уволнение с РУсь-Банка(кальный банк), отрабокта две недели, и главный специалист, с хорошей зарплатой, в возрасте 25 лет, с опытом работы, с желанием поступать в аспирантуру, перед о мной))) терь женимся, и у нас лялька будет))

еще муж заранее, за года полтара, взял ипотеку на квартиру, почти выплатил, родители помогли, у нас квартира будет готова в январе, сейчас живем с родителями))

ну йа в поликлинике работаю,учусь моя ЗП 4 тыще... спасибо маме и папе))

з.ы. недавно познакомила йа друга со своей подругой, у них любовь... Саша, мог по 17 тыщ в мес. пропивать...а терь ищет дополнительный заработок))) семья))) свадьба, и т.д.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

полностью согласна с тем, что государство оч вяло заботиться о своей молодежи. сама столкнулась с этим после института. и в то же время я совершенно не понимаю людей, которые пишут, что работать на 3 работах - это не выход. а где тогда выход? сидеть и ныть и хаять государство?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...