Перейти к содержанию

Михаил Задорнов В Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

. И 100 рублей захотели, как самим то не стыдно такую ахинею нести
Верно отрок глаголешь , переусердствовал я в своей оценке в 2 раза и 50 руб хватит...
Ссылка на комментарий

Neok

А он что там петь, плясать будет? Драйв создавать? Декорации у него там будут или профессиональный звук? Поэтому это не ахинея, это правда жизни.. И ничего постыдного в сбережении честно заработанных денег нет.

Ссылка на комментарий

Ци.ник ну тебе то стоит на Задорнова конечно ходить, копить надо на губозакатывательную машинку))

Добавлено спустя 36 секунд:

SanCheZ да не ходите, никто же не заставляет. Чего тут воздух то сотрясать начали.

Ссылка на комментарий

я бы сходил на него, если б мне как минимум рублей 200 заплатили...а за свои деньги тратить время? ни за что

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

fe69e72101bd.jpg

Ссылка на комментарий

Мыслю так.. Цена за билет 100 рублей.. ТыЩи 2 придут на несколько концертов , итого 200 000 тыщ .. гостиница и ням-ням за три дня 30 000 , билеты на саломёт 50 000 , аренда зала и обслуга , кассиры , билетёры... 70 000 тыщ итого = 150 000.. а остатке 50 000 за два дня чесания языком шуток из инета и прочей лабуды.. Я ж говорю много !!!!! Заработок двух хирургов из нашей больницы за месяц...

Ссылка на комментарий

ну и арихметика, да еще 3 года назад аренда зала Медиума стоила 200 000 в сутки.

SanCheZ да это понятно, но не проще ли просто не ходить? 1500 это не цена которой можно было бы удивляться, имхо.

Ссылка на комментарий

Ставка за концерт в СССР была от категории..от 4 до 12 рублей .., ездили в плацкарте , жили в клоповниках и жрали тушёнку и ничего творили ! Хрен кто из артисто добровольно ушёл.. Разбаловали эту шоу-чуму , расплодили дерьма низкопробного..

А Задарнов когда-то был творцом , пока не столкнулся с золотым тельцом...а кто победил творец или телец ..воти увидите на этой концерТЕ..

Ссылка на комментарий

Neok

На фоне грядущего события, а именно концерта ДДТ, где стоимость билета от 1000 руб, концерт Михаила Задорнова за 1500 руб смотрится как-то, простите, блекло. И это притом, что Шевчук и Ко везут с собой кучу аппаратуры и всего-всего. Ну и понятно, что эти два события "разного жанра", но все же неоправданно.

Ци.ник

Вот именно, дело говорите. Раньше артисты были нужны в массе своей для снятия тяжелого бремени и рутины рабочего класса, проще говоря для развлекалова, а сейчас почему то наоборот.

Ссылка на комментарий

Взял билеты на ДДТ! Задорнова в топку и Петросяна еще с этой, как ее там, Дубовицкой.

Добавлено спустя 40 секунд:

Даже бы бесплатно не пошел!

Убогие у него шутки!

Ссылка на комментарий
купил.... первый ряд... 1800ру...

Петя - он тебя по традиции обстебет - типа те кто на первых рядах догоняют позже )))

Я кстати - если с деньгой не туго будет - схожу, хотя бы из уважения к предыдущим заслугам.

Не надоедает слушать его "Урок грамотного выражовывания" или "Буду сказать без бумажки"

Ссылка на комментарий

куплю маме билет в подарок с гонорара, а то она ж удавиться сама за такую цену брать билет. а я ж знаю, ей хочеться сходить.

а потом радоваться надо! уже и уу типо россиия, заезжают к нам эстрадники и всякие медийные личности. а то все монголы да китайцы гастролируют

Ссылка на комментарий
да хреновый и тупой у него юмор на кого рассчитан непонятно
лично мне понятно))) но не буду высказываться, чтобы не обидеть его поклонников. но вот 1 факт: задорнов - политический инструмент. кто помнит выступления сабжа в начале 2000-х и их тематику, тот поймет.
Ссылка на комментарий
я бы сходил на него, если б мне как минимум рублей 200 заплатили...а за свои деньги тратить время? ни за что

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

fe69e72101bd.jpg

Lol на этой фотке он на концерте, сальто делал и упал, после чего он начал вставать.

Ссылка на комментарий
да хреновый и тупой у него юмор на кого рассчитан непонятно
лично мне понятно))) но не буду высказываться, чтобы не обидеть его поклонников. но вот 1 факт: задорнов - политический инструмент. кто помнит выступления сабжа в начале 2000-х и их тематику, тот поймет.

Угу.Если учитывать что тов.Задорнов( по матери Марцинкевич.Не понятно зачем скрывать свои корни,и "примазыватся" к полякам.),постоянно живет в Юрмале...Хотя, чего только не делают люди ради денег.)))

Ссылка на комментарий

согласен задоронов достал.....его дозированно есть надо... да и последнее время он стал...как это сказть мягче...ааа.... фашистом...нет грубовато....ну короче было унего что богатырь-это бога тырить.... не ну нормально...короче богатырь это слово изначально не русское... оно исходит из тюркскихи монгольских корней ... багатуры. И еще про ариев ну загнал уже не куда арии это дескать славяне... Тоже че то не то арийские народы происходят не из севера, а из юга. а на севере жили как раз то северные люди- азиаты. Просто мухлеж на ровном месте. Не ну черепа откопали и какой они группе принадлежат--правильно азиатской, на территории западной россии наиболлее древние кости принадлежат не европейской группе людей, а азиатской...

Ссылка на комментарий

Задорнов, давно уже забыл, как шутки шутить. Теперь он великий историк, аля Фоменко. Платить 1500 за псевдонаучный бред, к тому же не смешной, малопонятный поступок.

Ссылка на комментарий

И очень зря, вчера 4 часа Задорнов один жег и работал, а не обдирал У-У в смысле денег как некоторая "звездная" шпана, за которую платишь, и, причем 70% времени выступают местные бездари (кому нужно, тот вспомнит кто это приезжал, слава Богу не пошли мы на тот концерт).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...