Перейти к содержанию

Михаил Задорнов В Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Мне лично понравился концерт и я не жалею потраченных денег... Особенно понравилось, когда он обсуждал «Байкал-плазу»… за мной сидел Матханов, интересно было наблюдать его реакцию:-) Хотел с МЗ сфотаться... тока он запретил это:-(...

Ссылка на комментарий

погуглил

Когда он говорит по телевизору на всю страну:

"- Видел в Сибири вывеску "Горячие бурятские позы", интересно, что это за позы такие, наверное там бурильщики в разных горячих позах стоят, что-то там у друг друга бурят".

Это ли не признак профанства и не сортирный юмор. В этом случае он ни чем не отличается от Комеди Клаба - такой же тупой сортирный юмор.

Поясняю:

Горячие позы - это такое бурятское блюдо, вроде как большие пелемени, сваренные на пару, напоминают манты. Лучше бы он зашел и попробовал, чем всякую чушь выдумывать, в Москве такой вкуснятины нет.

И при чем здесь бурильщики, буряты - это такая национальность, народ проживающий в 5 регионах страны, в трех из которых до недавнего времени был титульной нацией (Иркутская обл., Читинская обл., УОБАО, АБАО, Бурятия). Хотя бы энциклопедию открыл бы, почитал, ознакомился.

Я же говорю, Задорнов - полный профан.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...