Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Сижу на u2net второй месяц.. ну очень доволен.. после сиб-росс.. телекомов. Когда прекращал договор с сиб.. дали анкету почему прекращается сотрудничество.. написал все что я о них думал :) им конечно по барабану... но душу излил по полному, за их трафик и отвратительную тех. поддержку.

Надоел мне тоже этот недоинтернет от Сибирь/Ростелекома, сейчас подал заявку в U2net на подключение.

Ссылка на комментарий

Сижу на тестовом доступе.

Скорость мегабит, а на самом деле 110-120кбайт, бывает падает до 100, 90. А

А главное! тормозит видео в инете, ютуб и прочие.

Думал почему, 120 кбайт должно же хватать,

оказывается когда видео грузится скорость скачивания всего 30-100 кбайт, то есть все время скачет.

Че это за хрень спрашивается?

Наверно останусь на арттелекоме

Ссылка на комментарий
Скорость мегабит, а на самом деле 110-120кбайт

Неожиданно : скорость скорость подключения измереяется в БИТах а скорость скачивания в БАЙТах. В одном байте 8 бит. Так что все по тарифу 1024/8 = 128 ( +- 15% ).

Ссылка на комментарий

арктелеком пока идеальный провайдер для онлайн игр (первый раз когда видишь пинги просто не верится), плюс никогда не лагает

посмотрим что будет когда юзеров будет больше раз в 10

Ссылка на комментарий

Я тоже уже привык. Каждый день лагает.Видео онлайн почти всегда невозможно смотьреть.Через Стронг когда 50кб\сек когда 5мег\сек. в общем разочарован

Ссылка на комментарий

Сколько раз сюда ходиииил. Намного-намного лучше было все это. А в этот раз как-то не удалооось. Во-первых народу мало и интернет... Ооочень плохой интернет, очень плохой. ©

Ссылка на комментарий
да с загрузкой роликов такая же фигня

Когда как:

4578.PNG

YouTube, тариф "Буревестник", т.е скорость стабильная и просмотры тоже. Но повторюсь, что это не всегда(

Ссылка на комментарий
не увидел надписи u2net, чем докажешь?

достойно второкласника

daplex

U2net сам знает.

А совести доказательства не нужны.

А нахрена мне врать то?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...