Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

а почему на сайте ничего нет?)

http://u2net.ru/news/97

Вирусы наверное-)

*facepalm

Пожирают провода в моём маршрутизаторе.

ты про крупных или так мелких ???)))

Для себя как клиента не вижу большой разницы. (: Обычно у крупных цены дешевле из-за большего количества клиентов. Но у нас же всё по-особому.

наверное ещё не обновили

И, чувствую, месяца два будут обновлять. С ресурсами вообще тишина, никто не работает над ними.

Ссылка на комментарий
И отвечают они всем так же

Нет, они, слава Богу, не столь настойчивы. Когда я сказал, что у меня маршрутизатор и два компьютера и я попробовал все варианты, версия с моими "кривыми руками" у оператора отпала сразу.

Ссылка на комментарий

В жопуууууу ваше повышение скоростей!!!!!!!!!!!

Уже 4-й раз отваливается инет за сутки!!!!!!!!!!!!!!! Делайте мне перерасчет нах, ибо какого я плачу вам полную абонентку???????????????

Связь гавно, техподдержка полный остой и ваще нахер я вам звонить буду-0 проще другого провайдера выбрать.

Sardu, ты ваще хлебало завали........ типа тут не в курсе все, что ты работник утунета. или модер... а ваще ты школоло, так что завались и молчи

Ссылка на комментарий

sk2011

Пишите лучше сюда: http://help.u2net.ru/

Эффективнее, чем звонить...) Там какие-то реальные меры предпринимают.

И не нужно так горячиться, не будем превращать улановку в u2torrent. (:

Ссылка на комментарий
оскорбления пользователей , выдал VR

Во, в этот же день выдали. А на u2torrent видимо вообще системы предупреждений нет... Что хотят, то и делают пользователи.

Ссылка на комментарий

Сижу на u2net второй месяц.. ну очень доволен.. после сиб-росс.. телекомов. Когда прекращал договор с сиб.. дали анкету почему прекращается сотрудничество.. написал все что я о них думал :) им конечно по барабану... но душу излил по полному, за их трафик и отвратительную тех. поддержку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...