Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

ну смилуйтесь, делайте ресайзы (уменьшайте) до вменяемых размеров

может у вас и большая скорость, но на 16 кб\с это издевательство...

а потом еще увидите свои фотографии на дебильной рекламе, например саун "скАЛа"...

Ссылка на комментарий

Это озеро юго - восточнее Цюриха. Там, говорят, любил отдыхать Ленин в обществе Инессы Арманд (вдохновлялся идеями революционной борьбы)

Ссылка на комментарий

уже показывал здесь это видео, но теперь появилась возможность сделать это легко и доступно. тем более к теме авторского кино на улановке.

Видео в эту тему, потому что оно сделано из фотографий и вцелом напоминает ожившие снимки:

[sibvid]

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/Radiohead_faust_arp[/sibvid]

© Акинфиев Сергей, Ханхатова Яна, Шагдарова Женя.

Ссылка на комментарий

Tiamat

слушай, не подскажешь как убрать цветовой шум путем убирания его только из одного канала? (чтобы не сильно влияло на качество картинки)

Где-то недавно видел урок, да потерял ссылку.

Ссылка на комментарий

конкретно метода незнаю.

я знаю, что больше всего шумов в красном канале.

можешь попробовать его медианом "подразмыть" и посмотреть, что получится.

можешь специальные проги и плагины поискать, которые по различным алгоритмам (в том числе по каналам) убирают шумы.

Ссылка на комментарий
Афигенная фотка. походу трудно было туда забираться

Думаю, что нет. Ибо там полно разных подъемников. К сожалению это фото не мое. Моя только мечта...

Ссылка на комментарий
Ну что поделать, вкуса нету, вот и фотаю всякую хрень... На китайскую мобилу))))

если так, то зачем выкладывать это в теме Очень красивые фото?

Ссылка на комментарий

действительно, зачем?

тем более такого качества.

Доступность цифровых фотоаппаратов сыграло злую шутку с искусством фотографирования.

Не каждому дано фотографировать, а если и дано, то нужно сначала этому научиться.

В большинстве случаев то, что кажется вам красивым в жизни, выглядит абсолютно беспомощно на фотографии.

Тут конечно не межгалактическая федерация фотографов, и неумение фотать прощается, если содержание у фотографии интересное, но всему ведь есть пределы...

я например совершенно неумею писать стихи - я и не лезу в тему про "поэзию"

Ах да, устал уже повторять, уменьшайте фотографии вы до, хотя бы, 800 px по длинной стороне, последние фотографии я даже грузить не стал.

____________________

P.S. Чтоб пост небыл пустым: давеча работал в клубе, фотографировал вечеринку

IMG_9973.jpg

фотография репортажная, я даже не просил их позировать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...