Перейти к содержанию

«Красой Бурятии-2009» стала звезда «Улан-Удэнской истории»


nefi

Рекомендуемые сообщения

А название темы не соответствует

Вы это в "Восток-Телеинформ" напишите, статья полный копипаст со ссылкой на источник.

Ссылка на комментарий

... в якутии одын мужик чуть не стал мисс интернет якутия))) загримировалсо нафотоалсо у профессионального фотографа)))

Ссылка на комментарий
этот конкурс красоты надо было назвать "Зато она хорошо учится..."

Это потому что ,вырождается человечество((.Посмотрите "Мисс Мира","Мисс Вселенная",тоже самое ( т.е. очень мало, объективно красивых девушек).

Ссылка на комментарий

да ну, мисс вселенная последняя просто супер о_О фаворитка была с самого начала =)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

хм. видимо я перепутал, я имел ввиду 2оо8 года =)

Dayana-Mendoza.jpg

Dayana-Mendoza-2.jpg

Dayana-Mendoza-Miss-Universe-Swimsuit.jpg

Dayana-Mendoza-Miss-Universe-Swimsuit-1.jpg

Dayana-Mendoza-Miss-Venezuela-Wallpaper.jpg

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

мисс вселенная 2оо9

1fernandez.jpg

1fernandez-6.jpg

1fernandez-9.jpg

1fernandez-11.jpg

1fernandez-12.jpg

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ну так,меньше стало таких экземпляров.))Это объективно. Красота имеет и биологический смысл и человечество уже подошло к той черте ,когда для выживания не обязательно иметь "качественный" генотип.Наверно потому сейчас, и меняются критерии красоты.

Ссылка на комментарий

Что значит нах не надо? Это представление всей Республики! Если есть значит нужно им участвовать во всероссийских и мировых конкурсах, даже если не занимать призовые места, чтобы люди просто знали, что в Бурятии живут красивые девушки.

Ссылка на комментарий

Не в восторге...

Слишком уж было предсказуемо.

И Руфина сама достаточно ясно давала понять за кем останется титул "Краса Бурятии"

Ссылка на комментарий

Такую огромную бородавку трудно не заметить . А че других баб что ли нету в Улан-Удэ ??Выбрали на хрен красавицу .пилец! в натуре.!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А где фтот в бикини??!!

Ссылка на комментарий

Да уж, выбор.... Я не одной красавицы не увидела. Да и фигурки в 15-20 лет у 98 из 100 такие. Обидно за Бурятию. Очень. Юля очень типичная, 5 таких на кв.м. можно на улице встретить. На самом деле у нас при много очень красивых девушек, только они где то не там собрались. Или родственников в жюри нет, видимо.

Ссылка на комментарий
На самом деле у нас при много очень красивых девушек, только они где то не там собрались.

Мало кому охота несколько часов ходить почти голой по сцене и х...й маяться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, что КРАСА БУРЯТИИ должна быть бурятка. Че кто-то хочет меня переубедить?

ДА и вообще :) Другие комменты для начала почитайте в начале :)

Ссылка на комментарий

Можно подумать, что у нас суверенное государство, где 99% буряты, что бы с такой категоричностью заявлять, что красой должна быть именно бурятка =)

По мне так вообще нафиг эти конкурсы нужны то? У меня вообще впечатление, как будто на невольничьем рынке продают молодых рабынь для гаремов и сералей, прямо берег слоновой кости или базар в Константинополе 14 века =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...