Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как остальным, а мне филерные серии нравятся, там хоть посмеяться пожно, так как тасками напичканы такие серии^^.имхо...

Ссылка на комментарий

Опенинг прикальнул.А вот эндинг подкачал имхо...

З.Ы:Присоединяюсь ко всем поздрвалениям по поводу начала 11 сезона и т.д и т.п

З.Ы.Ы:У меня вопрос:а что делает Йоруичи????Последний раз(если судить по хронологической шкале),боюсь соврать, она появлялась в арке про зависимых.Просто все деруться,Киске там столбы ровнял,а она???Что делала она??

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И кстати ктто это лежит на 51 секунде опененига????Не узнал честно... :dontknow:

Ссылка на комментарий
У меня вопрос:а что делает Йоруичи????Последний раз(если судить по хронологической шкале),боюсь соврать, она появлялась в арке про зависимых.Просто все деруться,Киске там столбы ровнял,а она???Что делала она??

Можете даже не гадать, арка про зависимых филлеры, а значит смысл понимания их нулевой.

На 51-й секунде - Хинамори (бывший лейтенант Айзена).

Judge

У тебя равка, а я качаю ансаб от DB http://www.dattebayo.com/t/

Ссылка на комментарий

А можно спросить, почему не показывают отцов Ичиго и Урюю, а то нас заинтриговали их силами, а теперь как будто и забыли вовсе про них?..

Ссылка на комментарий
А можно спросить, почему не показывают отцов Ичиго и Урюю, а то нас заинтриговали их силами, а теперь как будто и забыли вовсе про них?..

их походу покажут когда ИЧИГО будет аще жопа.

Ссылка на комментарий
А можно спросить, почему не показывают отцов Ичиго и Урюю, а то нас заинтриговали их силами, а теперь как будто и забыли вовсе про них?..

их походу покажут когда ИЧИГО будет аще жопа.

Хз,хз...Походу автор манги вообще забыл,что ввел такую линию....Так то он много чего забыл. :angry: - недосыпает человек

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

У меня вопрос:а что делает Йоруичи????Последний раз(если судить по хронологической шкале),боюсь соврать, она появлялась в арке про зависимых.Просто все деруться,Киске там столбы ровнял,а она???Что делала она??

Можете даже не гадать, арка про зависимых филлеры, а значит смысл понимания их нулевой.

На 51-й секунде - Хинамори (бывший лейтенант Айзена).

Judge

У тебя равка, а я качаю ансаб от DB http://www.dattebayo.com/t/

Так я походу понимаю,что Йоруичи ваще ничо не делает...Или автор И про НЕЕ забыл???

Ссылка на комментарий

Радует что новая арка пошла не филлерная. ППЦ всю серию Ичиго летел к Улькиорре да еще в банкае, если б пешком шел за неделю бы, наверное, добрался.

Ссылка на комментарий

Как утверждает Бличпортал в следуещей серий покажут выход элиты шинигами.Сначала был заинтригован,но потом когда перечитал соответсвующую главу манги,разочаровался.Так вот вопрос:почему лейтенантов назвали элитой???Они ж слабенькие совсем...

З.Ы:Изначально до прочтения манги,думал что эта элита какие-нибудь супер жесткие капитаны...А тут облом...

Ссылка на комментарий

rumit

Да не обрежет совсем...Хы-капитаны(ну Унохана там,Кенпачи,Бьякуя) придут на помощь 100%

З.Ы:Я гврил на прошлых страницах(еще когда обсуждали [ой]ошит Исида Ями или нет),что Ями далеко не так прост как кажется.И вот те на...

З.Ы.Ы:Смысла не вижу в его "универсальном номере смывающемся".Сразу бы приделали бы ему 0 ,да и дело с концом...

Ссылка на комментарий

Volf

Помню,помню-ему даже руку если не ошибаюсь отрезали....Но тема то не в этом-получается ДО высвобождения занпакто,он простой бирюк,хряк...После -он сильнейший в эспаде...ППЦ. *24

З.Ы:По логике вещей,ему с самого начала просто надо было набирать силу,смывать "несчастный" 10й номер и получить бирку 0й номер,зе бест ин эспада.И тогда неуделывали бы его...

З.Ы.Ы:И если он такой сильный("сильнейший если не сказать"),почему его Айзен с собой в нападений на Каракуру не взял???Зарешал бы там все)))...

Ссылка на комментарий

Vanom

Ответ на оба твои вопроса очень просто: даже если Ями и невероятно силен, он к тому же еще и туп как пробка, вот и весь ответ

Ссылка на комментарий

Всмысле лейтенанты, я помню в одной из серии "маятника" говорили, что до элиты повышают только captain'ов или я неправ?

ЗЫ. А к чему показали шинигами в другом говроде, который своей реяцу убил пустых, которые за душой девочки гнались?

Ссылка на комментарий

forsaken

Это кажись не он их своей реяцу, а они от реяцу идущей битвы сдохли... ну или вайзарды там проходили - их же че то не видно.

gazuma

Это капитан спецотряда Хуэко мундо че то типа омницукидо в сейретее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...