Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Завершение сериала «Bleach».

Выпуск журналов со списком последних телевизионных программ по Японии сообщил читателям, что популярный сериал «Bleach» прекратит свое вещание на TV Tokyo с 27 Марта.

В ответ на обеспокоенные сообщения фанов, анимационный директор сериала Хикори Такаги написал в своем твиттере следующее: “Так быстро, а я то собирался выставить эту новость первым…”.

Shueisha, занимающиеся публикацией работ Тайто Кубо уже объявили, что с 3 Апреля время трансляций Блича займет новый сериал “Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden”

Я только сегодня узнал о том, что Bleach закончился! Я начал смотреть этот сериал с 17 серии 1-го сезона (скачав предыдущие 16 за месяц и просмотрев за пару недель), я ждал каждой серии, я смотрел филлеры надеясь, что они будут столь же интересными как и основной сюжет. Несколько лет этот сериал будоражил меня, очаровывал... Помню каждую битву Ичиго (с Зараки и Бъякуей - эти битвы особо пришлись мне по душе), битвы в ХМ я поглащал, я растворялся в них.

Я выделил еще тогда, когда объем на моем винте был максимум 20 Гб, солидный кусок места. Количество "жестких" с тех пор слегка увеличилось, "объем" многократно подрос. Позднее я познакомился со множеством других аниме, далеко не последнюю роль в этом знакомстве началось с обмена. Позже уже скачивал с доступных ресурсов. Я отвлекся.

Мне стало очень грустно, реально, я вот сейчас печатаю это сообщение, и мне грустно. Как будто ушла какая-то часть меня самого... вместе с Бличем.

п.с. я верю, что он вернется ко мне

п.п.с. не пойти и не выпить, хотя бы бутылочку пива (а я не фанат этого дела) я просто не могу. Выпью...

Ссылка на комментарий

White chocolate

Как я рад, что есть кроме меня еще, хоть один настолько ярый любитель этого анимэ. Вечный топ1.

Ол Хаил Блич

Ол Хаил Ичиго ^.^

PS. Будем надеяться, что их "гиперновая" рисовка не испортит "новый" блич.

Ссылка на комментарий

*10 как так?

Полностью согласен с White chocolate. Блич - это как приятные воспоминания о былых годах. Как теперь без него. Я начал смотреть в 2007, еще будучи студентом. Причем я не разделяю Блич на хорошие сезоны или плохие. Для меня интересны все. Герои стали как родные, и наверно любые их приключения я бы смотрел с удовольствием и дальше.

Конец Блича - это как конец некой эпохи для меня.

Ссылка на комментарий
PS. Будем надеяться, что их "гиперновая" рисовка не испортит "новый" блич.

Естественно не испортит, Тайто же сам будет контролировать весь процесс.

С новыми то технологиями=)

White chocolate

Они уже начали рисовать серии последней арки. (наверное самой длинной арки)

Айзен вернется хехехе

зы я не знаю что будет если закончиться Ван Пис. "конец света"

Ссылка на комментарий
*10 как так?

Полностью согласен с White chocolate. Блич - это как приятные воспоминания о былых годах. Как теперь без него. Я начал смотреть в 2007, еще будучи студентом. Причем я не разделяю Блич на хорошие сезоны или плохие. Для меня интересны все. Герои стали как родные, и наверно любые их приключения я бы смотрел с удовольствием и дальше.

Конец Блича - это как конец некой эпохи для меня.

каждое слово в точку :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Объединил все темы по сериалу в одну. Так будет правильнее.

Вопрос. Обещали, что блич через год продолжится, но никакой информации нет. Кто-нибудь в курсе? Будут снимать дальше или нет? Если нет, то почему? Успешный же сериал. Как можно так просто зарубить денежное дерево?

Ссылка на комментарий

Продолжение будет безусловно, вопрос остаётся в сроках.

Рассмотрим слухи и предположения как возможные, ибо до этого момента в сети было много предположений возвращения анимешки:

1. По состоянию на март 2013 года создатели официально не подтвердили разработку и премьеру Bleach (факт!)

2. Из неофициальных источников известно, что подписан новый контракт с TV-Tokyo, но дата выхода — все еще нерешенный вопрос!

3. Недавно появилась инфа по аниме с якобы твиттера Кубо Тайто.

4. Говорят, что 367 серия блича выйдет 12 ноября 2013 года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...