Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

ATLANT

Вово,они еще не появились.Последний раз они были после арок прошлого.

З.Ы:ATLANT,проще называть их вайзардами,а не "обращенными лейтенантами и офицерами *01"

Ссылка на комментарий

Мне кажется(и хочется верить) в ближайших сериях манги наконец-то сюжет глотнет свежего воздуха и появяться кто-нить новый.Не обезательно 0 отряд,король общества душ,вастар лорды(хотя етого тоже не стоит отрицать)-ну хотя бы Йоруичи с Киске.

З.Ы:...цитата:"для готей-13 настал пик отчаяния"...Это же о чем то гврит???--->возможно сейчас автор и "пустит новую струю"))

Ссылка на комментарий

Народ у мну вопрос:когда начинается золотая неделя,в Японии все поголовно отдыхают???И не повлияет ли это на выход анимэ(блич к примеру)???..

З.Ы:на бличпортале написано,что манги на этой недели не будет....

Ссылка на комментарий
Халибель хорошааа=) Хицугае явно отрезало и руку и ногу (даже часть тела).

не могу понять что с занпакто Хицугаи? (на 6 страничке)

%F5%E8%F6%F3.9911637195341fc3bb3e88ad7888fcd9.jpg

Интересно как он без полтуловища будет сражаться???У него ж нет быстрой регенки,как у Улькиорры.

З.Ы:у мну предчувстввия,что его кто-то спасет(как всегда впрочем)

Ссылка на комментарий

voland,rumit

Тоусена кенпачи не разрезал на части-а нанес ему просто глубокую рану ...А тут Халибель по скрину видно-отрезала ему руку(если не еще что-то)

Ссылка на комментарий

voland

нет...это вы неправы.Мы сейчас о чем тут гврим???О расчеленении.Вы утверждаете,дескать"тоучен же жив остался,когда его кенпачи от плеча до бедра разрезал(понятие слово разрезать сходно со значением слова отрезать-отделать что-то от чего-то.Вот тут то вы и попались:Кенпачи не отделял от Тоусена часть тела.)Но в случае с Хицугаей все совершенно по другому-Халибель отрезала ему половину тела,а не нанесла глубокую рану(именно глубокую,может быть даже насквозь,как вы утверждаете).

Ссылка на комментарий
понятие слово разрезать сходно со значением слова отрезать-отделать что-то от чего-то.Вот тут то вы и попались

ухахахахах да вы подмену тезиса тут делаете

по своей смысловой нагрузке слово разрезать совершенно имеет другой смысл нежели отрезать. непутайте!!

и вы меня не так поняли

дело то втом что нет назницы что у тоусена на куске буквально всё держалось что у тоуширо нет части тела

раны схожие

так что будет бегать прыгать и кричать на мацумото)))

Ссылка на комментарий

RUSub Bleach - 217

Да!!! Такого боя еще не было *60

Икаку с другого столба :"СТРАННО, КАЖЕТСЯ, Я СЛЫШУ СМЕХ ЮМИЧИКИ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО... ОН СРАЖАЕТСЯ?" *60

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...