Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

DEAZZZzzz

Поищи на прошлых страницах раздачи:там будут ссылки на новые эпизоды манги.Т.к раздача вообще не обновляется-ищи там!

а там уже удаляли с фтп так что там нету =( помогите плиз

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

Хз,хз.Тебе просто не повезло-поздно стал мангу читать...хотя...Ты мне скажи какие тебе нужны главы-я тебе на фтп все скину!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Чото я не понял....В 352 в начале показывется труп(да это даже трупом то нельзя назвать-так мешок с требухой) Улькиорры и то как ичиго пытается поиздеваться над ним

:yes: --->в конце же улькиорра прыгает на куросаки(при этом у него выросла одна нога и рука)--->???!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

З.Ы:БЕЗУМИЕ *01

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Да я в курсе(все-таки ж глаза есть :rock: )...но

когда половина тела(вместе с нижними органами) оторвана,рук и ног нету....ППЦ! *25

З.Ы:Я понимаю он бы мог бы отрегениться,если бы нога была оторвана или рука (в 1 количестве)

Ссылка на комментарий

Vanom

ulquiorra.jpg

Улькиорре испарило ноги, левую руку, левое крыло и часть таза. Внутренние органы не пострадали. Из прошлой главы:

...я могу быстро регенерировать любую часть тела, за исключением мозга и внутренних органов...

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

А вот детей после такого испарения у него больше не будет органы за них отвечающие (в том числе и внутрение) испарило =_=

Ссылка на комментарий

Dik+1

вот вот это я их хотел сказать...Под нижними органами я это и имел в виду >___<

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Fedor Hooch

И еще...ты повнимательней на скрин посмотри-там же видно как коряво оторвали ноги(точно не херургическими методами)--->видно же ,что внутренние органы пострадали по-любому...

З.Ы:Все заканчиваем этот безпредметный спор.Я лишь удивился бессмертности Улькиорры.

Ссылка на комментарий

думаю для общего фона порежет еще кого нить + пару аранкаров ,а №1-3 они просто аранкары или васталорды? если нет то думаю 1 точно замочит случайно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...