Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

понятие слово разрезать сходно со значением слова отрезать-отделать что-то от чего-то.Вот тут то вы и попались

ухахахахах да вы подмену тезиса тут делаете

по своей смысловой нагрузке слово разрезать совершенно имеет другой смысл нежели отрезать. непутайте!!

и вы меня не так поняли

дело то втом что нет назницы что у тоусена на куске буквально всё держалось что у тоуширо нет части тела

раны схожие

так что будет бегать прыгать и кричать на мацумото)))

А с чего вы собственно гвря решили ,что у ТОусена все на кусках держалось???Гон....

Еще раз анимэ или мангу пересмотрите...Тем более "нет части тела" и "все на кусках держалось"(но держалось) совершенно разные вещи.Сравнивать рану насквозь и вообще отрубленную часть тела невозможно.

з.Ы:насчет подмены тезиса вы тут сами меня неправильно поняли-я пытался сказать вам,что отрезать-это совершенно другое действие,нежели "нанести глубокую рану".

З.Ы.Ы:мне кажется нам хватит с вами спорить...Спор не стоит выеденного яйца.

Ссылка на комментарий

maclagen да да =)

банкаем из них 4 владеет тока мадарамэ (вроде так? лысый) и то он плин....

проиграл, если бы использовал банкай, то возможно бы победил, он бы мог и капитаном так то стать ваще, тем более готей 13 не хватает щас кэпов

Ссылка на комментарий

Единственное что понравилось в серии - шикарный шикай Юмичики:) Но вот его противник- это явный перебор... Брр... Смотреть противно:))) Не могли какогонить нормального фракционера придумать... Чертовы японцы:)))))

Ссылка на комментарий

Judge

Ты попутал наверное:в манге не показывалось ,как Мадарамэ проиграет По....

З.Ы:...Перечитал предыдущие главы манги-но эпизоды битвы Мадарамэ с По не увидел....Как и не увидел битвы Киры с Авирамой.... .... .... ... !!!!!!!!!!.... .... .... .... ..... ?!

З.Ы.Ы:Чорт! а почему у меня номера манги идут так странно?!: к примеру 330(318)...

З.Ы.Ы.Ы:....У меня что провалы в выпусках манги???!

Ссылка на комментарий

Vanom

Первый номер порядковый - если не учитывать что главы арки маятника имели отрицательную нумерацию. Второй номер настоящая нумерация, которой придерживается мангака.

И правда, видимо, провалы - в манге битва Киры была целиком, а вот от битвы Мадараме только начало и конец.

Ссылка на комментарий

Несколько дополненный и исправленный спойлер 356 главы:

После разрубания Хицугаи Халибел поворачивается к Ямамото, но прежде чем она смогла двинуться, что-то проходит рядом с её головой. Халибел уворачивается и поражена, увидев что её атаковал Хицугая. Он говорит, что не ожидал такого усиления после ресурекшна, а затем: "Хорошо, что я приготовился.

Халибел поворачивается к месту, где она разрубила Хуцугаю, и видит его порубленного с одним лишь отличием - всё небо в том месте треснуло будто разбитое зеркало. Взглянув еще раз, она понимает, что разрезала отражение в ледяном зеркале, созданном Хицугаей.

“Эта уловка работает лишь раз, и я надеялся применить её в более срочном случае” - говорит Хицугая и добавляет - “Не недо недооценивать мощь Синигами...”

Сцена переключается на Сойфон и Омаёду. Сойфон пытается скрытно напасть на Баррагана со спины, но в момент, когда она уже почти ударила его, движения замедляются. Как бы она ни старалась, за секунду до атаки это повторяется вновь. В конце концов Барраган хватает её за лодыжку и бросает в здание. Сойфон пытается понять в чём способность Баррагана, но он смеётся над её попытками. После того как она замолчала, Барараган начинает расказывать о Эспаде.

“Каждому из Эспады подчинена одна из тем смерти. Эти десять тем - главные причины, по которым люди встречают смерть. У каждого Эспада способности, мысли и поводы существовать соотносятся с их темами”

“Одиночество (Старк), жертвоприношение (Халибел), опустошение (Улькиорра), безумие (Заэль), отчаяние (Нойтора), уничтожение (Гриммджо), одержимость (Зоммари), жадность (Аарониеро), гнев (Ямми), а мне подчинено "старение". Старение всё равно что время. Это выше всего, ему не важно насколько ты силён.”

Сразу после рассказа он подходит к Сойфон и кладёт руку ей на левое плечо. Сойфон резко убегает от него, и он произносит: "Одной лишь мыслью и прикосновением я могу заставить твои кости "стареть""

Еще прежде чем до Сойфон доходит смысл его слов, она замечает, что левая рука уже сломана.

"Тебе не понять. Такова смерть. С этой секунды и до конца боя твой разум не поймет ничего"

А затем он произносит команду высвобождения: "Загнивай, Арроганте"

Ссылка на комментарий

блин забейте рассказывать что там будет дальше(тем кто читает мангу)

я мангу не читаю... блин а то не интересно становиться *25

они просто тащяться от Кенпача(мадарамэ по крайней мере точно банкай не палит чтоб его от кенпача никуда не дели) и не хотят чтобы их делали капитанами и тд и тп(гасят свои способности :D )

Ссылка на комментарий
Judge

Ты попутал наверное:в манге не показывалось ,как Мадарамэ проиграет По....

З.Ы:...Перечитал предыдущие главы манги-но эпизоды битвы Мадарамэ с По не увидел....Как и не увидел битвы Киры с Авирамой.... .... .... ... !!!!!!!!!!.... .... .... .... ..... ?!

З.Ы.Ы:Чорт! а почему у меня номера манги идут так странно?!: к примеру 330(318)...

З.Ы.Ы.Ы:....У меня что провалы в выпусках манги???!

На что тебе спойлера даны?..

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 218-я серия

PS Обновлены субтитры к 215, 216, 217 сериям, добавлено караоке на оп/эд. Шрифты для караоке также добавлены в раздачу.

Ссылка на комментарий

Новая глава на английском: http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/Bleach_356_by_SleepyFans.zip

Барраган очень порадовал своим видом, но вот относительно способностей эспады... кажется мне что это было придумано совсем недавно, не вписывается в общий поток манги как то, но даже если это придумано заранее то что тогда олицетворяла Неллиэл пока была в Эспаде? а уж тем более что олицетворял Долдони? Уж кто кто, а он на причину смерти ну никак не тянет... ну разве только смерть от смеха.

Ссылка на комментарий

Dik

теоретически т.к у нел 4 номер был то получается что опустошение при том что она могла пускать двойное серо то это ей подходит

теперь понятно почему так все уважают этого старика каждый боится времени

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...