Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

livian омг бедняга Бьякуя ^_^ и за что же его так?

Vanom Сасакибе Тюджиро => Немногое известно о нем. Внешний вид его отличается от других капитанов, он более формален. Судя по его виду, лицу и оружию, он высокоморален и опытен.

На Бличпортале такая инфа

Ссылка на комментарий

rumit

Хы.....Согласен,такое возможно....Но хотя бы показали,почему его "не показали")))

Типа:"Ой,Ямамото-сама, подождите я туалет сгоняю-а то как то не комфортно мне сражаться"-сидит себе там в туалете и бумагу на меч наматывает....

Добавлено спустя 53 секунды:

Judge,вообще то я тоже эту инфу читал=даже его имя правильно написал о_О

Ссылка на комментарий

arkadii

Религия не позволяет, посмотреть посты выше!?

Renji

Помоему когда-то говорилось, что все капитаны кроме "все знают кого, этот даже имени своего занпакто не знает))" дошли до банкая.

Ссылка на комментарий

Имхо по 221 серии:

Ничего себе серия...Патриотическая такая.

Если даже вашу плоть срежут с костей ,сражайтесь до последнего
... :russia: А вот бои подвели.Неуклюжие какие-то и совсем не впечетляющие

Ссылка на комментарий
А вот бои подвели.Неуклюжие какие-то и совсем не впечетляющие

Это иллюзия после шикарно измененного боя Шухея, на самом деле 221-я серия кадр-в-кадр по манге, на все 100%, все вплоть до выражения лиц и ракурсов точно повторяет мангу. Видимо авторы решили скомпенсировать нам свои вольнодумства в 220-й.

Ссылка на комментарий

Dik

Ах вот оно как...Я просто мангу перестал читать-как после той ужасной минуты,когда я сидя за столом вперил взгляд в белый экран,на котором было написано

Vanom,и правда, видимо, провалы - в манге битва Киры была целиком, а вот от битвы Мадараме только начало и конец.
И тут я понял,что прочитал главы манги вперед,пропустив просто неимоверный мега анстапабл жирный пласт информации...

З.Ы:Это совсем не плохо,когда авторы несколько импровизируют(важно чтобы со вкусом все делалось),вносят свои поправки-примером может послужить 219 серия(зачетная заваруха Финдора с Шухеем),а антипримером 220(когда неочемно они сделали битву Комамуры с По).И как раз 221 серия является олицетворением "того",когда авторы делают все по манге.Не совсем удачная экранизация *25

Ссылка на комментарий

359-я глава на английском.

Халибель жива, по-моему) Мне вообще ледяные занпакто почему-то слабыми кажутся. Наверное из-за того, что Грим из рукиевского хакурена вышел даже не чихнув))

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

+1

Мне тоже ледяные занпакто совсем не нравяться-хиленькие они.Точкой отсчета призрения к ледяным занпакто считаю коротенькую битву Хицугаи с Айзеном,когда Айзен несмотря на "дайгрен херинмару" Хицугаи,стильно разрезал тому чуть ли не полтела...

Ссылка на комментарий

Халибель жива однозначно. Мне интересно что Сой фонг сделает с домом - в гигантского робота превратит? Или она просто привязалась, чтобы всех там не положить в ярости.

Ссылка на комментарий

Блеач 359 рус

оО офигенная глава

Старк фигачит серо без стойки, Халибелл мне кажется не умрет, уж слишком все просто, в Бличе так не бывает =__= Да Сойфонг чото намутила такого

Ссылка на комментарий

Халибель жива однозначно. Мне интересно что Сой фонг сделает с домом - в гигантского робота превратит? Или она просто привязалась, чтобы всех там не положить в ярости.

на вскидку банкай может увеличивать скорость до такой степени что она ее не сможет контролировать.....для етого и привязалась )))............и скорость по идее ей должна помочь в борьбе с респирой

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...