Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Имхо по 220:

Не буду так категорично высказываться как Dik,но серия в принципе ничего,удовлетворительно.Поставлю четверку с БАЛЬШИМ МИНУСОМ в зачетку авторов....В принципе до 219(этакой шедевриальной в плане боя серии),все серии были подобны 220,а некоторые даже хуже.*35

З.Ы:Насчет растянутости:вы сами подумайте...В манге Комамура и вправду мега быстро расправился с По.Но как это экранизировать на экране???Вот-вот....надо хоть как-то растянуть.Тем более ,что 219 тоже несколька растянута(тока с душой растянута :bravo: )

Ссылка на комментарий

Да серия канешно не тянет ДАЛЕКО не тянет на уровень 219 но всёже скажем спасибо авторам что они досихпор не филирят хотя стоят почти вплотную к манге

Ссылка на комментарий
Народ я незнаю кто заметил нет но помоему у ичиго сейю сменили :protest: прислушайтесь к голосу в начале 220 серии

Вооооот именно не знаешь.У тя со слухом чо-то совсем не сугойное случилось.... :thumbdown: Все норм,сейю не сменили.

З.Ы:Да и кто бы покусился???Этим же действием авторы весь себе имидж ломают.... *25

Ссылка на комментарий

VanomТы посмотри гдето серию 165 где он с гримом говорил и голос в 220 вначале голос похож но точно не тот либо у сейю чтото с голосом либо сменили О_О

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT,Я те говорю-не сменили сейю,чо беспокоишься.Как остался Масакасу Морита,так и остался....Еще раз говорю:да,чисто теоретически смена сейю возможна,но на деле этого совершать никто не будет.На кой черт им надо свой имидж ломать??!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...