Перейти к содержанию

А что у вас в холодильнике?


Leevon

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор ( не так давно) живу один... Сегодня утром заглянул в холодильник, а там мышь повесилась... =-O Вот и стало интересно, а что у вас сегодня в холодильнике?

Ссылка на комментарий

ну тогда пара колбасок, пельмешки, засохший сыр)), открыте огурчики, пару яблок, десяток яиц... немного в общем)), зарплату жду))

Ссылка на комментарий

Варенье разное, икра лососевая, яйца, котлетки, мясо, молоко, масло, лук, лекарства, огурцы соленые, банка с тунцом, банка шпрот, яблоко, лед, пельмени, грибы для жарки, мороженое, замороженая ягода, рыба красная мороженая, все вроде...

кстати заметил что шпроты последнее время стали ппц какие невкусные, открываешь банку а там фарш из рыбьих хвостов((

Ссылка на комментарий

Как обычно всё простенько ! Икра чёрная , севрюжка , икра красная , сёмга , окорок , буженинка , сервилат 11 видов , краковская , копчёная грудинка , сосиски молочные , индюшатинка , яйца перепелиные и страуса 1 одно , перепела закопчёные , поросёнок молочный отварной , фрукты- яблоки, ананасы , бананы , слива, авакадо , манго , виноград , персики ! Специи..разные. Полуфабрикаты..Пельмени , буузы, котлеты , варененики, голубцы ! Соки и напитки, вина 17 видов , настойки 8 , водка 94 видов.. и разные явства-сладости по мелочи.....

Ссылка на комментарий

Целая куча соленьев-вареньев. Целых два холодильника консервов!!

Не понимаю свою мать=))

Дай мне волю, у мну было бы только:

сыр, калбаска, тушенка, кабачковая икра, м.б. супчег еще) и все=)

Ой.. И молоко!!!!!:)) молоко - это главное в моем холодильнике.

Ссылка на комментарий

у меня вся морозильная камера забита грибами морожеными,а на полках солёные грибы,маринованные,икра грибная,молоко свенина и колбаска,чувствую я эту зиму буду грибами питаться

Ссылка на комментарий

Целая куча соленьев-вареньев. Целых два холодильника консервов!!

Не понимаю свою мать=))

Дай мне волю, у мну было бы только:

сыр, калбаска, тушенка, кабачковая икра, м.б. супчег еще) и все=)

:) дай волю... всё будет в холодильнике, но только дня два, три, а потом суп с котом:)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

petrovna, ты чем жену кормишь? )))

Я?!:) она меня кормит, я её в основном обеспечиваю, чтоб она уже кормила:)

Ссылка на комментарий

внизу - фрукты,овощи.выше - кастрюля с супом,какое-то варенье,2 банки солёных огурцов с прошлого года,потом..оо,дыня)(а я то забыл),шоколад,молоко.выше классический сбор продуктов(сыр,майонез....).потом одна котлета,хлеб,кетчуп,яйца,лимон.

в морозилке пельмени,позы.

Ссылка на комментарий

Грибочки солененькие (рыжики) - 2 банки, огурчики солененькие - 2 банки, яйца (много), овощи (лук, морковь, свекла, чеснок, капуста), масло сливочное, молоко, соусы, майонез, колбаска лежит (сейчас доем ее) :)

Ссылка на комментарий

Кастрюля с супом, яйца домашние, 2 банки варенья, тушенка, помидоры, колбаса, масло растительное и сливочное, бутылка пива, капли в нос (омг как они там оказались) , кетчуп и майонез.

ЗЫ Чет почитал предыдущие посты и есть захотелось *41

Ссылка на комментарий

одна надгрызенная луковица..... псе....

да патомучто я настоящий спартанец.... воду пью холодную, пищу ем жестку, сплю на твердом....

зыы ваканто место жены.... чтоле.... требование вам 23 года)))) и у вас богатый добрый умный мама)))) а так же вы умеите готовить)))) и любите спорт.....но не футбол....футбол, я не переношу....а также интересуитесь искуством))))

Ссылка на комментарий
да патомучто я настоящий спартанец.... воду пью холодную, пищу ем жестку, сплю на твердом....

Ну и зачем тебе жена? Будешь так питаться, здоровее будешь! А с женой жереное-пареное-вареное начнется...

Ссылка на комментарий

мда... иногда ахота помечтать)))) друг женилсо.... стою я с рюкзаком в домодедово жду его.. тк тащить второй рюкзак сил нет...и тут он появлетсо.... растолстевший и довольный как сто слонов.... так я его сразу не узнал....а в холодильнике у него чего только не лежало....сыров только 5 видов)))) запас фруктов на неделю...банок склянок БУХЛА.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...