Перейти к содержанию

Мобильный номер на всю жизнь


Рекомендуемые сообщения

Ты работаешь в обслуживающей компании. Доходит до тебя или нет?)

это не говорит о том, что каким-то боком я имею к тебе отношение :)

что я тебе что-то должен, чем-то обязан

не имею права относиться к тебе соответственно и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Просто проблему признали без лишней демагогии, решили просто логично своей головой без суда и анализа, что да это неудобно, что закидывать неудобно минимум 11 рублей и оперативно косяк исправили.

ЗЫ топ тем в этой ветке перетекли незнамо во что)))

ты сравни с чего эти темы начинались! и у кого какая порблема

Про бб - " косяк софта".

про УУСС - "про якобы дорогую детализацию, 100 рэ за короткий номер и про 7 рублей))).

косяк софта исправить проще чем опустить цену на детализацию, короткий номер и тем более отменить 7 рублей в прошлом)))

тем более что указали где этот терминал стоит.

а жалоба типа

Связь дерь...о Никогда не дозваниться!!!!

вообще абстрактая... ни места ни время не указано. и далее пошло просто хамство..

ой блин, тоже на флуд потянуло. или темой ошибся..тут темы уже все перемешались.

Ссылка на комментарий
Просто проблему признали без лишней демагогии, решили просто логично своей головой без суда и анализа, что да это неудобно, что закидывать неудобно минимум 11 рублей и оперативно косяк исправили.

ЗЫ топ тем в этой ветке перетекли незнамо во что)))

ты сравни с чего эти темы начинались! и у кого какая порблема

Про бб - " косяк софта".

про УУСС - "про якобы дорогую детализацию, 100 рэ за короткий номер и про 7 рублей))).

косяк софта исправить проще чем опустить цену на детализацию, короткий номер и тем более отменить 7 рублей в прошлом)))

тем более что указали где этот терминал стоит.

а жалоба типа

Связь дерь...о Никогда не дозваниться!!!!

вообще абстрактая... ни места ни время не указано. и далее пошло просто хамство..

ой блин, тоже на флуд потянуло. или темой ошибся..тут темы уже все перемешались.

все нормально написал..

чуваки просто неадекват..

в чужом глазу и соринку увидят, а в своем и бревна не заметят :)..

т.е. в своих нападках на СТК и УУСС могут писать всякую чушь...

однако когда пишут что-то в защиту - вывод один, чел или сотрудник СТК или ненормальный...ибо какой нормальный человек напишет что-то в защиту СТК?...

У Доджа вообще уже мания преследования, всюду и везде СТК мерещится.. *16

Пора уже лечиться наверное..

щас он и тебя запишет туда же..

ведь любой несогласный что СТК - к..лы - по определению не может быть нормальным человеком и по умолчанию СТК-ц, сидящий на их зарплате

Merlin

а разве нет? *28

*142

Ссылка на комментарий

abzac если дразнить собаку - она укусит. если ангелу сказать 1000 раз, что он черт - не видать тебе рая.

Вот когда станешь официальным представителем какой нить конторы, озвучишь нам - тогда и поговорим)

А вообще, я предлагаю ещё раз: прежде чем говорить: "Козлы" - скажи откуда ты, и тогда поговорим на равных.

Ссылка на комментарий

djjump

Давай проще, косяки за СТК есть(или будем спорить?), но вместо того чтоб их признать и исправить (если возможно), некоторые, элементарно начинают хамить.

В результате, у конторы и так рейтинг популярности не высокий, так после высказываний товарищей не скрывающих своей принадлежности к СТК, он, мягко говоря не улучшается.

А вообще, я предлагаю ещё раз: прежде чем говорить: "Козлы" - скажи откуда ты, и тогда поговорим на равных.

В данном случае я выступаю как клиент СТК, и вас не должно волновать где я беру деньги на оплату ваших услуг. Потому и говорить на равных мы, априори, не можем. Продавец != покупатель.

Ссылка на комментарий

Давай проще, косяки за СТК есть(или будем спорить?), но вместо того чтоб их признать и исправить (если возможно), некоторые, элементарно начинают хамить.

В результате, у конторы и так рейтинг популярности не высокий, так после высказываний товарищей не скрывающих своей прин

Вы б еще свои жалобы на заборе писали и требовали в них разобраться!

Это форум не "официальный форум УУСС или СТБУР или ББ". да и вообще неофиц-й( по крайней мере на стартовой странице я не встретил слово "офиц-й"). Тут никто не представился "оф-м лицом. всем кто выступает в защиту приписали этот статус.

тут никто не обязан отвечать и решать ваши проблемы.

есть абонотделы, есть соответствующие кабинеты.

подтверждение тому проблема с терминалом ББ. кто решил этоу проблему???? человек, который опять же не является работником ББ(я точно не помню как там было сказано, но суть в этом).

Ссылка на комментарий

CAHbKA

Зашёл http://www.uucn.ru/ - где форум? где клиент может написать пожелания. обсудить работу?

Форум СТК? Там сообщения не стираются? и отвечают на них уполномоченные люди?

Потому, данный форум вполне подходящее место, и обсудить проблемы, и выслушать неофициальных защитников.

Увы, последние в явном меньшинстве, что, в общем то, отлично характеризует контору которую они защищают.

Ссылка на комментарий
CAHbKA

Зашёл http://www.uucn.ru/ - где форум? где клиент может написать пожелания. обсудить работу?

Это не значит что можно взять любой из миллиона форумов в России и нисать в нем жалобы и требовть решения проблем конкретной компании, представители которой может в этом форуме и не появляются.

да и не вам, я думаю, решать нужен ли форум на uucn.ru.

Есть раздел "вопрос-ответ". внесите предложение об открытиии форума.

форму заявления видели?

хотите чтоб вам в инете отвечали- пишите по форме. указывайте адрес, фамилию , телефон, место, время и пр.

я думаю никто не захочет писать открытым тексом сию инфу. иначе откуда они узнают , что ты вообще являешься их абонентом.

лень писать бумажку в абонотделе? звони в колцентр (точно не скажу, но там наверное тоже жалобы принимают).

CAHbKA

Форум СТК? Там сообщения не стираются? и отвечают на них уполномоченные люди?

конкретно на форуме у них написано

Цитирую

Данный форум не является официальным форумом поддержки компании СибирьТелеком, поэтому не ждите ответов от официальных лиц компании. Все ответы даются неуполномоченными на то лицами и ни компания СибирьТелеком, ни администрация форума не несут никакой ответственности за последствия воплощения советов.

ссылу дать?

Потому, данный форум вполне подходящее место, и обсудить проблемы, и выслушать неофициальных защитников.

Увы, последние в явном меньшинстве, что, в общем то, отлично характеризует контору которую они защищают.

вы не думали что могут быть и другие причины того что защитников "мало"?

напишите на форуме бурятэнрго(если есть таковой) про жалобы на УУСС, я думаю там защитников вообще не найдется.

и не всем интересен этот форум. (я только читаю 1-2 раздела на улановке и все). я улановку сейчас не критикую, конечно.

да ине все хотят вступать в полемику. ибо не стоит оно того

Ссылка на комментарий
djjump

Давай проще, косяки за СТК есть(или будем спорить?), но вместо того чтоб их признать и исправить (если возможно), некоторые, элементарно начинают хамить.

В результате, у конторы и так рейтинг популярности не высокий, так после высказываний товарищей не скрывающих своей принадлежности к СТК, он, мягко говоря не улучшается....Потому и говорить на равных мы, априори, не можем. Продавец != покупатель.

косяки есть везде. ксяки СТК и иже с ними можно обсуждать на этой ветке. обсуждать, но не решать. форум похож на переливание воды с обного борта за другой.

претензии можно выражать по разному. можно прийти и сказать: "Вот, у меня есть проблема. Помогите мне решить её". а можно схватить за грудки и кричать: В"ы, с..и, козлы, и пи..ы, совсем тут уху ели? быстро делайте, как я хочу!!"

почувствуй разницу.

я пытаюсь сказать, что все тут люди. какой подход, такой и ответ.

Продавец не = покупатель. согласен. но!! есть Потребитель, а есть пОТРЕБИТЕЛЬ. вот дожд и его ватага - пОТРЕБИТЕЛИ.

а Мерлин - Потребитель. он не станет махать перед носом руками, а корректно изложит претензию.

если ты ехал в 30-м маршруте и в маршрутке выбили стекла. виновата администрация, которая не смогла примирить бригады, а не водитель. и ему предъявлять претензий нет смысла

в работе ЛЮБОЙ организации есть огрехи. это не значит, что коллектив нужно сразу разгонять а организацию закрывать. если человек активно кроет матом других, подумай, как он работает сам? я жутко сомневаюсь, что додж - высококлассный специалист. уверен, что обратившись к нему, я пойду искать книгу жалоб и предложений. посмотри на его высказывания? там нет ни капли интеллигентности. один только яд...

что бы что то требовать, нужно уметь давать. хочешь адекватного отношения - помни, что многое зависит от тебя самого. и мерлин, он не говорит, что все хорошо. он говорит: "Даже если плохо, оставайтесь людьми".

а вообще, все только на словах и могут. помнишь, поавышали пошлины на иномарки? ВСЕ говорили об этом. а на улицы в УУ вышло 35 человек. а во второй раз - 20.

так что - словоблудство цветет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Зашёл http://www.uucn.ru/ - где форум?

форум был

его закрыли, потому, что адекватом там не пахло и впомине. в подворотне на стенах написаны более приличные слова, чем на том форуме писали.

Ссылка на комментарий
форум был

его закрыли, потому, что адекватом там не пахло и впомине. в подворотне на стенах написаны более приличные слова, чем на том форуме писали.

Не видел форум, но, имхо, если бы уважали клиентов, то и матов бы в свою сторону не слышали.

СТК и УУСН надо понять, что "клиент всегда прав".

хотя, пока они монополисты, на сервис они так и будут забивать.

Не умеют заботиться о клиентах. Только начинают учиться это делать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а вообще, все только на словах и могут. помнишь, поавышали пошлины на иномарки? ВСЕ говорили об этом. а на улицы в УУ вышло 35 человек. а во второй раз - 20.

так что - словоблудство цветет

Провокация на пикет что ли?)

Ссылка на комментарий

УУСН - дочка СТК. Политика отношения к клиентам одна.

Тем более УУСН долгое время оставалась монополистом сотовой связи. Хамские замашки в один момент не изменить)

Ссылка на комментарий
УУСН - дочка СТК. Политика отношения к клиентам одна.

за грехи родителей страдают дети?

Тем более УУСН долгое время оставалась монополистом сотовой связи. Хамские замашки в один момент не изменить)

уж года 4 прошло. многоне изменилось)))

помниться что и мтс пришел не со "сказачными" тарифами. ща найду.

а вот

Тариф Базовый09

На мобильные телефоны абонентов МТС Бурятия 5,20

Местные вызовы 8,05

На телефоны ТфОП Республики Бурятия 8,05

На мобильные телефоны всех абонентов МТС других регионов России 3,00

Тариф Джинс007

Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС республики Бурятия 2,37

Исходящий вызов на мобильные телефоны ВСЕХ абонентов МТС других регионов России 3,00

Исходящий вызов на ГТС г. Улан-Удэ, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Улан-Удэ 6,10

Фиксированная составляющая тарифа на платный исходящий вызов 0,60

Тариф Универсальный

На мобильные телефоны абонентов МТС Республики Бурятия 7,20

Местные вызовы 7,20

На телефоны ТфОП Республики Бурятия 7,20

На мобильные телефоны всех абонентов МТС других регионов России 3,00

ХОТ-ДЖИНС

Исходящие вызовы на телефоны ГТС г. Улан-Удэ, 8,81

Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Республики Бурятия 8,81

Исходящие вызовы на мобильные телефоны всех абонентов МТС других регионов России 3,00

отличие только в посекундной тарификации, и то не на всех тарифах.

у кого еще совесть позволит про семирублёвый вспомнить???

На мегафоне что то типа того же было.

Ссылка на комментарий
dodge

от УУСС легко уйти, потому не вижу смысла про них говорить, с СТК сложнее

Ну вот привык я к своему шестизнаку!

Как мне от УУСС уйти?

Вот, обрадовался новостям о возможном внедрении MNP. Буду ждать, оставаясь с УУСН.

за грехи родителей страдают дети?

"дочка" в юридическом смысле. не уводите беседу дальше в сторону.

Ссылка на комментарий

СТК и УУСН надо понять, что "клиент всегда прав".

хотя, пока они монополисты, на сервис они так и будут забивать.

Не умеют заботиться о клиентах. Только начинают учиться это делать.

Вот здесь, я думаю, не помешало бы взглянуть с другой стороны - нейтральной. Если сможешь это сделать, то поймёшь, что любой сотовый оператор в Бурятии имеет свои преимущества и свои недостатки, имхо. Я имею ввиду именно УУСС, так как у СТК пока нет конкурентов и судить о них достаточно сложно, хотя я тоже мог бы орать на каждом углу, что у СТК необоснованно высокие тарифы, но я ведь не знаю наверняка - действительно ли эти тарифы "необоснованно высокие". На УУСС я сижу не только из-за шестизначного номера, потому что кроме 100 руб. за "шестизначку" у меня претензий к компании нет. Про "семь рублей" я так же прекрасно помню, потому что я абонент УУСС уже около 6 лет(у меня даже симка старого образца). К другим операторам я так же подключался, но больше полугода ни у кого не продержался.

Ссылка на комментарий

О чем пост-то? "вода" какая-то.

И совсем от темы ушли.

Что сейчас обсуждаем-то?

Я высказался про решение УУСН удалить свой форум из-за большого количества ругани в их адрес.

Проводили бы нормальную ценовую политику и вообще относились бы бережно к клиентам, никто бы их не ругал.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Еще про бережное отношение.

Вот, на личном примере.

Подавал в письменном виде претензию на перерасчет в УУСН в связи с непонятным списанием денежных средств со счета.

Зашел в главный офис. Отправили к главному операционисту (если руководство УУСН захочет уточнить - не проблема) или как он там. Возле окна ряд столов.

Как услышала, что претензию хочу подать, так сразу небрежно относиться стала.

Пока писал претензию (еще не закончил, формулировал мысли свои), заставляла меня вслух ей читать, что пишу. Торопила... Никакого уважения к клиенту.

Попросил сказать мне номер моей претензии, чтобы потом говорить когда подавал и т.д. Оказывается, никакой нумерации они не присваивают. Что странно.

Только после 10 минут объяснений согласилась сделать копию и расписаться на ней, что приняла претензию такого-то числа.

Сказала, что увезут претензию только в понедельник (кажется пятница была, на ПОШ какой-то отдел рано заканчивает работать).

Но спустя час позвонили на номер. Девушка не разобравшись в ситуации, не прочитав то, что я написал, начала заново меня спрашивать и уверять, что деньги списали правильно.

Пришлось повышенным тоном высказать ей, чтоб проверила хорошо и прочитала, что я писал.

Перезвонила еще полчаса и сказала, что они нашли свою ошибку и вернули деньги.

К чему пишу:

не вышкаливают сотрудников УУСН к бережному и вежливому отношению к клиентам. А надо бы. В цивилизованном мире вроде живем, а не в совке.

Ссылка на комментарий

X-tender

Саян - оно тебе ничего не напоминает???

а ты говорил про положительный имидж..

вот типа есть у вас автоматический перерасчет - оно радикально лучше с имиджем?

по-моему, те же яйца - и вид такой же, не в профиль

Ссылка на комментарий

Я высказался про решение УУСН удалить свой форум из-за большого количества ругани в их адрес.

это жест доброй воли? чья ругань то была? или типа "удалите, погорячился"?

а я за то чтоб оставить или вообще объеденить эти темы . в тему типа "мировое господство СТК". ну или как там грезите...))

форум -это не чат . пусть тема храниться. пусть все видят неодекват( я не указываю на личности).

Зачем такие "труды" удалять? наговорили все. скрывать нечего!

ежели что - можно отфутболить на эти темы. дескать, вот смотри это уже обсуждалось.

Торопила... Никакого уважения к клиенту.

.

а что ж мешало и на нее жалобу написать?

мож все беды от того что все(вы в т.ч.) молчат. человеку в магазине нахамили, а он промолчали. потом этот продавец нахамит и следующиму.

все в ваших руках.

dodge

от УУСС легко уйти, потому не вижу смысла про них говорить, с СТК сложнее

Что вам мешает уйти на билайн? билайн зашел как провайдер инета, с акцентом на неголосовые услуги.

билайн не имеет никакого отношения к стк. билайн это 3г.

есть она, конкуренция!!!

что вас не устариват?

Почему тут не нападают на билайн?

почему не требуете от них изменений, если не устраивает что то?

раз не уходите,значит стк предоставляет услуги лучше.

Ссылка на комментарий

Merlin, процент таких клиентов приблизительно одинаков, а остальные недовольные? ;)

dodge, перерасчет тебе сделали получается за 1,5 часа, что само по себе неплохо. А если есть неудовлетворенность по поводу поведения оператора, то мог бы сразу же написать и вторую претензию.

Ссылка на комментарий

Я высказался про решение УУСН удалить свой форум из-за большого количества ругани в их адрес.

это жест доброй воли? чья ругань то была? или типа "удалите, погорячился"?

а я за то чтоб оставить или вообще объеденить эти темы . в тему типа "мировое господство СТК". ну или как там грезите...))

форум -это не чат . пусть тема храниться. пусть все видят неодекват( я не указываю на личности).

Зачем такие "труды" удалять? наговорили все. скрывать нечего!

ежели что - можно отфутболить на эти темы. дескать, вот смотри это уже обсуждалось.

Читайте нормально. внимательно.

Вы вообще не о том.

УДАЛИЛИ ФОРУМ НА САЙТЕ УУСН. Я про это писал, а не призывал удалять эту тему на улановке.

а что ж мешало и на нее жалобу написать?

мож все беды от того что все(вы в т.ч.) молчат. человеку в магазине нахамили, а он промолчали. потом этот продавец нахамит и следующиму.

все в ваших руках.

Этим не я должен заниматься, а начальство.

Я всегда смогу поставить на место обслуживающий персонал. Тогда мне было не до этого.

dodge

от УУСС легко уйти, потому не вижу смысла про них говорить, с СТК сложнее

Что вам мешает уйти на билайн? билайн зашел как провайдер инета, с акцентом на неголосовые услуги.

билайн не имеет никакого отношения к стк. билайн это 3г.

есть она, конкуренция!!!

что вас не устариват?

Почему тут не нападают на билайн?

Читайте внимательно, гасите эмоции)))

Не ухожу из-за полюбившегося номера. Несколько раз писал. В связи с чем очень обрадовали новости про MNP.

Читайте внимательно. Не всегда написано то, что вы хотите увидеть)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...