Перейти к содержанию

Мобильный номер на всю жизнь


Рекомендуемые сообщения

Читайте нормально. внимательно.

Вы вообще не о том.

УДАЛИЛИ ФОРУМ НА САЙТЕ УУСН. Я про это писал, а не призывал удалять эту тему на улановке.

а, признаю. видать не так прочитал и не так понял.

реплики будут? будете кричать что я читать не умею? или признания мало, нужно раскаяние?

Этим не я должен заниматься, а начальство.

Я всегда смогу поставить на место обслуживающий персонал. Тогда мне было не до этого.

директор должен писать жалобы на своих сотрудников?

если не от вас, то от кого он узнает о поведении своих сотрудников.

Думаете сотрудники приходят к директору по вечерам и каются кого и как за день обидели?

Читайте внимательно, гасите эмоции)))

Не ухожу из-за полюбившегося номера. Несколько раз писал.

согласен читать внимательней надо всем.

1. вы не уходите с СТК на билайн, потому что у вас короткий номер на УУСС? Не логично

2. пост не вам адресован

Ссылка на комментарий

Еще один тролль что ли?

Если не мне, то почему цитируете меня?)

Почему нелогично? Если вы мне сохраните номер при переходе на Билайн, то уйду сразу. Действуйте! ;)

Только мне Билайн не нравится. Покрытие еще никакое.

Лучше МТС или Мегафон.

Ссылка на комментарий

извините, в каком месте я вас цитирую? я цитирую abzac

dodge

от УУСС легко уйти, потому не вижу смысла про них говорить, с СТК сложнее

и речь идет о предоставлении инета как услуги.

и перехода с СТК на БЛ, а не с УУСС на БЛ

Ссылка на комментарий
dodge

от УУСС легко уйти, потому не вижу смысла про них говорить, с СТК сложнее

Что вам мешает уйти на билайн? билайн зашел как провайдер инета, с акцентом на неголосовые услуги.

билайн не имеет никакого отношения к стк. билайн это 3г.

есть она, конкуренция!!!

что вас не устариват?

Почему тут не нападают на билайн?

почему не требуете от них изменений, если не устраивает что то?

раз не уходите,значит стк предоставляет услуги лучше.

3g это 3g, adsl это adsl, надеюсь вам не нужно разницу объяснять, вы же умный?

Так где же конкуренция?

Один продаёт сосиски, другой морковку, и то и то можно есть, но о какой конкуренции речь?

Ссылка на комментарий

3g это 3g, adsl это adsl, надеюсь вам не нужно разницу объяснять, вы же умный?

Так где же конкуренция?

Один продаёт сосиски, другой морковку, и то и то можно есть, но о какой конкуренции речь?

не скажите!!!

чем для большенства улан-удэнцев"сосиски" БЛ отличаются от "морковки" стк??? там и там юзают тока инет, без доп услуг (ни IPTV ни чего то подобного).

ди ничем. потому как и там и там в идеале (теоретически) скорость может достигать 3 мегабит.(у адсл побольше конечно, но это не существенно для большенства уу-цев).

конечный продукт это инет!!! и не важно по воздуху он или по паре. все ж "видели светлое будущее" с приходом БЛ. а оно прошло мимо

Только мне Билайн не нравится. Покрытие еще никакое.

dodge

Так вы признаете , что БЛ по сравнению с стк г...но? и что стк предоставляет услугу лучше?(напомню что речь идет об инете, а не голосе)

Ссылка на комментарий

Санька, вы чего добиваетесь?)

Я знаю, что у УУСН покрытие по республике получше. Что дальше?

За Билайн мне нечего сказать. Не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

я ж грю не о голосе!! при чем тут УУСС. я уже встал н а защиту стк))).

вы ругаете стк, как инет-провайдера. и говорите что конкуренции нет

СТК и УУСН надо понять, что "клиент всегда прав".

хотя, пока они монополисты, на сервис они так и будут забивать.

вам нужен инет.

а что именно вам( еще куче недовольных) мешает выключить вебстримовский модем и уйти на билайн, раз стк такие нехорошие?

или вас все устраивает, вам просто поругаться надо?

Ссылка на комментарий

CAHbKA

Вас послушать, и морковка и сосиска - это еда, и всё, просто еда. И соответственно и продавать их можно по одной цене, ведь это же еда. И потребитель не должен привередничать, ему же еду продают, чего ему ещё надо?

Так и с интернетом, да, и там и там просто интернет.

Представьте, в городе всего два магазина, один торгует сосисками, другой морковкой - вот у нас сейчас почти тоже самое.

PS: мне лично, мобильный интернет надух не нужен, так зачем я за него должен переплачивать? Вы ещё спутниковый инет вспомните, тоже конкуренция же, по вашему так получается.

Ссылка на комментарий

abzac

у нас разные понятия о Интернете(с большой буквы)

чем для вас технически и морально отличаютеся "инет от БЛ" и "инета от стк". внешним видом модемов? провязкой к проводам?

а для обчного УУца?

вы считаете что не может быть конкуренции между 2я провами? нужно 5- 10?

хотя вы уже назвали 3й инет-провайдер.

Мне нужен круглосуточный безлимитный быстрый интернет (от 512 килобит/сек и выше).

У Билайна есть такие тарифы что ли?

не знаю и вы видать не сильно то интересуетесь.

если у БЛ не таких тарифов, значит они хуже стк?

значит стк вас устраивает... а разговоры и хамство в репликах - от нечего делать?

именно хамство, а не конкретные просьбы решиь конкретные проблемы

Давайте тогда еще создадим тему "О НЕДОСТАТКАХ БЛ" и будем в ней просить(требовать) увеличения скорости и безлимитности.

Ссылка на комментарий

Санька - апологет СТК покруче Мерлина )))

я до какого то момента в стороне стоял.но уже напрягать стала ваша упертость.

меня стк устраивает, вас стк устраивает. зачем тогда в темах гадите понять не могу, зачем ругаете стк последними словами. вот в чем вопрос.

или вы сами не можете ответить.

я там пост подпроавил. добавленное слово крсным помечено. чтобы была ясна интонация предложения.

Ссылка на комментарий

Почему устраивает?

Не устраивает, но альтернативы нет.

Зайдите в тему "доступ во внешку". Там еще очень многих не устраивает.

А здесь давайте больше не офтопить.

Ссылка на комментарий

нет уж)))

и тут Остапа понесло... (с)12стульев

трудно разговаривать с вами.

Альтернатива- билайн!!!

вернее не "альтеранатива" а "конкурент".

и очень слабенький конкурент. который не может создать такую альтернативу.

соответственно стк из их 2х лучше.

ветку читал.там кстати конкретные предложени о компинсации конкретных простоев. а не ваше "блаблабла стк и уусс коз..лы".

почему они все не идут на билайн?

потому что нет безлимитного 512?

а что билайну мешает завести такой тариф? слабО дешевле предоставлять услуги?

это минус для Бл и плюс для СТК.

почему вы в их адрес не хамите из за того что у них все дорого?

итог такой. СТК предоставляет услугу дешеве и качественее. что вам еще надо?

хотите здаровой конкуренции - тогда надо подпинывать БЛ, чтоб они шевелились, а не плевать в сторону стк

спать пора завтра продолжим.

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

CAHbKA

бесполезно все это

для них это морковки и сосиски

когда пресловутый БИКС наконец начнет предоставлять Интернет - они назовут это булочкой и тоже не будут сравнивать с СТК - это же мля коаксиал!!! какое сравнение с телефонной парой????..

тут принцип другой - главное покритиковать, почувствовать себя обиженным..

спутник, кстате видишь - тоже не годится..

там же тоже провода почти не нужны..

там качество заведомо хуже

ну и оптика от мобилтелекома - это считай кабачковая икра..

сравнивать - бесполезно..

ведь мобилтелеком - это тот же СТК (хотя половиной критиканов мобил хвалится..ведь у него внутренний траффик бесплатный..не смотрите, что тарифы дороже намного)

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Merlin, процент таких клиентов приблизительно одинаков, а остальные недовольные? ;)

я тебе принцип сам показываю :)

что ни сделаешь - все равно результат одинаков - всегда найдутся недовольные, которым хоть кол на голове теши, а 7 рублей и дорогие безлимитные тарифы никогда не простят..:)

ИМХО, это сублимация эдакого лузерства, всегда приятнее обосрать кого-то, таким образом повысив чуток собственную значимость..

насчет процента же...

думаю, количество тусующихся на этом форуме клиентов стбура весьма скромен по сравнению с общим количеством клиентов..

особенно если сравнивать с числом отписывающихся здесь..в разделе мобильная связь и интернет

ну и если принимать в расчет только недовольных

не думаю, что основной массе клиентов есть дело до каких-то лимитов на безлимитных тарифах

отсутствие перерасчета за аварии

а также, что они сталкивались с грубостью и хамством операторов..

ну а если поискать тех челов, которые "умнее" операторов тех.поддержки..

в опчем и целом, как думаешь, какой процент таковых будет?

Ссылка на комментарий

Merlin, это риторика :) видишь ли я знаю кучу людей, которые ругаются, но не отписываются никуда и не сидят на форумах...

Вообще же определенный срез общества пусть и не объективно, но дает информацию об общем положении дел :)

Ссылка на комментарий

ну и оптика от мобилтелекома - это считай кабачковая икра..

сравнивать - бесполезно..

ай молодца!

:headslap::rofl2: хорошо сказано.

я, смотрю, один с ними разговариваю. тож пора завязывать.

на последок.

я б тож на БЛ перешел, если б они дешевле предложили. и мне все равно пусть то wireless или по проводам...лищь бы на компе у меня ощущался качественно и стабильно.

но на нашем рынке в буряИи я выбираю наилучный вариант из того что есть и юзаю его, при этом не ворчу.

знаю что требовать снижения тарифов глупо. нет у стк основания снижать цены и что то координально менять.

у меня ломки и интернет-зависимости нет. если инет отваливается, я жду, занимаясь в это время какими-нибудь полезными вещами..

че звонить то и вопить?

Ссылка на комментарий

CAHbKA

так, на всякий случай напомни что есть конкуренция:

Конкуренция - по законодательству РФ - состязательность хозяйствующих субъектов, при которой их самостоятельные действия эффективно ограничивают возможность каждого из них односторонне воздействовать на общие условия обращения товаров на соответствующем товаром рынке.

Вы и теперь будете утверждать что 3g(БЛ) и спутник(??), на данном этапе, конкуренты adsl (СТК).

Ссылка на комментарий
Я высказался про решение УУСН удалить свой форум из-за большого количества ругани в их адрес.

Проводили бы нормальную ценовую политику и вообще относились бы бережно к клиентам, никто бы их не ругал.

К чему пишу: не вышкаливают сотрудников УУСН к бережному и вежливому отношению к клиентам. А надо бы. В цивилизованном мире вроде живем, а не в совке.

Ты опять 7 рублей вспомнил? Тебе больше сказать нечего? кто старое помянет - тому глаз вон. узнаю, где ты живешь - берегись)))

А в твоей работе нет недочетов? Не верю!!! еще раз повторюсь, уверен, на 100% в твоей профессиональной некомпетентности. И именно потому ты боишься нам сказать, где же работаешь. Заклюют сразу

Вышколенному сотруднику платить надо в разы больше. Нужно направлять на семинары, тренинги, курсы повышения квалификации. Для этого нужно будет поднять тарифы.

Что для тебя важнее?

УУСН - дочка СТК. Политика отношения к клиентам одна.

Тем более УУСН долгое время оставалась монополистом сотовой связи. Хамские замашки в один момент не изменить)

Давай включим голову.

Ты маленький в штаны писался. это будем вспоминать?

У тебя есть ТЕКУЩИЕ претензии к УУСС?

Ссылка на комментарий

Я ни разу не писал про 7 рублей.

И не вспоминал какие безобразия УУСН раньше творила.

Не приписывай мне чужого ))

Так что глаз можешь себе выколоть. Причем оба)

djjump, значит в своей профессиональной компетенции ты признался. А стрелки переводить не надо ;)

Текущие претензии есть.

Я тебе уже много раз писал. И даже в личку. Тебе на это ответить по сути нечего.

Почему при наличии у опсоса бесплатной услуги "Кто звонил" абонентов некоторых тарифных планов заставляют платить за аналогичную услугу "Пропущенный вызов".

Идет простая обдираловка клиентов.

Ссылка на комментарий
Merlin, это риторика :) видишь ли я знаю кучу людей, которые ругаются, но не отписываются никуда и не сидят на форумах...

Вообще же определенный срез общества пусть и не объективно, но дает информацию об общем положении дел :)

:) ага

риторика

я знаю кучу людей, которые пользуются вебстрим

никогда не сталкивались с хамством, которым пофиг до лимитов и которые даже не заметили, что была авария..

а если и заметили - то не восприняли это так близко к сердцу...

я объяснил, что авария...да у некоторых были планы и даже работа, для которых требовался Интернет..

но никто никаких претензий не высказал..

даже по дружески не поворчал - просто спросили - не знаю ли я, когда восстановится

все...

вот такие дела..

т.е. во многом репутация, которая сложилась здесь, на местном ресурсе - это фикция..

я не отрицаю, что были основания у кого-то жаловаться на различные стороны работы компании...

но то, что в итоге получилось - это не отражает реальное положение дел..

точно такая же история и с УУСС

Ссылка на комментарий
Почему при наличии у опсоса бесплатной услуги "Кто звонил" абонентов некоторых тарифных планов заставляют платить за аналогичную услугу "Пропущенный вызов".

Перефразируем:

Почему при наличии у опсоса бесплатных смсок на некоторых тарифных планах, на других тарифных планах заставляют платить за смс?

Ссылка на комментарий
Почему при наличии у опсоса бесплатной услуги "Кто звонил" абонентов некоторых тарифных планов заставляют платить за аналогичную услугу "Пропущенный вызов".

Перефразируем:

Почему при наличии у опсоса бесплатных смсок на некоторых тарифных планах, на других тарифных планах заставляют платить за смс?

Смс - не равнозначная услуга.

Сранвнение некорректно.

Почему бы тогда определитель не сделать платным на каком-нибудь тарифе?

Просто обдираловка клиентов.

Опять вспоминается история с вводом пакета Пента.Голос.

Сначала Пента.Голос распространялось на все исходящие по Бурятии с подесятисекундной тарификацией.

Я обрадовался. На всех форумах писал лестные отзывы об УУСН.

Но УУСН это не понравилось и они ввели поминутную тарификацию и исключили звонки другим опсосам.

Не хотят они нравиться клиентам))

Ссылка на комментарий
Почему при наличии у опсоса бесплатной услуги "Кто звонил" абонентов некоторых тарифных планов заставляют платить за аналогичную услугу "Пропущенный вызов".

Идет простая обдираловка клиентов.

Не обдираловка, а зарабатывание денег)

Не заставляют, а предлагают)

такова маркетинговая политика, думаю

в целом, Новый смайл, при использовании определенных услуг, не хуже, Бесплатных минут.

Возможно потому и решили не вводить бесплатную услугу, что бы зарабатывать как то

Я не понял, УУСС - г..о, потому, что нет услуги "Кто звонил" на Новом Смайле??

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Опять вспоминается история с вводом пакета Пента.Голос.

Тебе в личку отписать, почему? или вспомнишь одну из недавноудаленных тем?

Ссылка на комментарий

Смс - не равнозначная услуга.

Сранвнение некорректно.

О как! И как же это ты равнозначность так умело определяешь? Специалист по ценообразованию, наверное?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...