Перейти к содержанию

Ночные клубы г.Улан-Удэ


Какой клуб лучше?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой клуб лучше?

    • Фабрика
      309
    • Эпицентр
      232
    • Метро
      66
    • Бродвей
      13
    • Red Apples
      38
    • Планета 3000
      11
    • Пиранья
      13
    • LST 63
      12
    • INFINITI
      1


Рекомендуемые сообщения

Еще вчера ходил в НК "Метро". Это ваще отстой! Клуб вообще не понравился. Нет ни Face Control, ни Dress Code. Обстановка как в столовой, только с музыкой... Я был разочарован, ожидал большего...

Да-а. не думала что так думают о метро. хотя она мне тоже не по душе.

Ссылка на комментарий

я слышал, типа в метро руководство дало "установку" на хиты 80-90 хх в современной обработке, как я полагаю для привлечения дядек с большими кошельками. А для молодежи нормального ничего не остается ((( Вот бвл на 8-е марта в Эпицентре, очень понравилось, хотя дело было скорее в обстановке и атмосфере праздника ))) СТолько девченок давно не видел в одном месте. А вообще, нет хороших клубов в городе, везде свои недостатки, и недостатков больше, чем плюсов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Profed

я кстати сходил наконец в метро, там класс! был в тяпницу девченок море! еще живая музыка. Ты в фабрику с кем постоянно ходишь?

dj_d@y

я хоть и не толстый дядька)))0 но люблю музыку 80-90-х в современной обработке. Когда был в ирке в акуле врубали очень неплохо. Только там у них эксклюзив вроде диджеи сами делали все ремиксы.

Хр

мы фоткались там ниче не сказали, может просто не заметили

Trinks

А что значит для мозолистых? как там расскажи,если был там? музыка? люди? цены?

Ссылка на комментарий

Мне по душе Фабрика или Эпик, кстати кто нить знает что Фабрику переносят?! как мне говорили она будет в центре напротив центрального рынка там здание строят, типа там будет развлекательный центр и НК там будет я думаю там будет самая конфетка города притом что центр города народу будет вагон, ну и я думаю что сам клуб будет большим :)будем надеяться и ждать пока достроят....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Побывав в московских ночных клубах, таких как "RАЙ", "Opera", и другие,

наши клубы выглядят , мягко сказать, не очень...

Эпицентр нравится большим, по сравнению с другими, танцполом. Но припоследнем посещении поразил контингент. Создалось впечатление, что это клуб для 16-18-них тинейджеров.

Фабрика радует более-менее адекватным фэйс-контролем, и атмосферой. Но не нравятся столики, понатыканные по залу и, конечно, музыка...

В Метро вечная давка на танцполе. Руку невозможно поднять без того, чтобы не ударить близтанцующих.

Ссылка на комментарий

кто любит проводить на танцполе время, а не сидеть всю ночь за столиком наблюдая за другими, тому явно не должна нравиться маленькая площадь...

Я 3-4 года назад ходила тока в эпик, ибо там есть где потанцевать... OLYA333 +1 контингент там сейчас оставляет желать лучшего =(

Ссылка на комментарий
наши клубы выглядят , мягко сказать, не очень...

*142 Действительно мягко сказано. У нас этих клубов развелось... на такой, скажем, не очень большой город, не мало. Да только толку от их количества. Качеством не один не отличается.

Ссылка на комментарий
Побывав в московских ночных клубах, таких как "RАЙ", "Opera", и другие,

То же самое могу сказать, проводя аналогии с Красноярскими Нирваной и Гагариным и с Новосибирским 4 Rooms.

Правда наши люди предпочитают довольствоваться малым нежели ничем =)

Ссылка на комментарий

Уже 2 месяца не была в клубе!.. В какой пойти? Фабрика, Метро, Эпицентр...

Все надоели. Все одно и то же. Остается одно: врубать дома музыку погромче и наслаждаться танцами наедине с собой! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Остается одно: врубать дома музыку погромче и наслаждаться танцами наедине с собой!

Зачем же одной? Можно организовать найт пати =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я так вижу, самые популярные у нас в городе клубы - Фабрика, Метро, Эпицентр, но пожалуй для массового потребителя наверное, это самые лучшие и модные клубы, но мне там вообще не нравится мягко говоря. музыка - для любителя. Разве можно нормально танцевать под эту ужасную музыку, были бы у нас клубы как в в Москве на любой вкус и цвет, я вот люблю музыку в латиноамериканском стиле, восточную, чтобы можно было именно потанцевать от души, зарядиться энергией, а не просто дергаться под странную музыку, которая разрушает нервную систему. мой выбор - LST 63, там все-таки чувствуется уровень, стиль, и определенный вкус. А что Фабрика, сколько туда приходила, одно сплошное разочарование!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...