Перейти к содержанию

Ночные клубы г.Улан-Удэ


Какой клуб лучше?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой клуб лучше?

    • Фабрика
      309
    • Эпицентр
      232
    • Метро
      66
    • Бродвей
      13
    • Red Apples
      38
    • Планета 3000
      11
    • Пиранья
      13
    • LST 63
      12
    • INFINITI
      1


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это Эпицентр! т.к. места много... есть где посидеть нормально ну и музыка тоже зачетная.

и еще хочу сказать что там самые соски! девушки (хотя сучки еще те, но все-таки красивые :) ) ;) особенно по пятницам

Зы: ну это я так думаю! и никому не навязываю ничего !

Сайты ночных клубов:

НК Эпицентр

РЦ Фабрика Кино

НК Пиранья

Ссылка на комментарий

хах, 4level вообще мог бы не включать, имхо ОТСТОЙ ...

Ф1, сцука маленький, но дефчонок много ...

Фабрика ... средне

мой выбор - Эпицентр

хммм . а чё за трафик?

Ссылка на комментарий

Эпицентр рулит однозначно, потом идёт фабрика,третий по-моему мнению - 4level(уютный клубец,чисто своей компанией прийди - самое то),ф1 аццтойный клуб,а в Трафике не был - далеко уж очень от меня(да и райончик какой-то там херовый)

Ссылка на комментарий

Эпицентр... :)

а в остальных не разу не была :(

гЫ. 16 декабря (воскресенье) вечеринка какая-то намечается в Эпицентре... 200 рэ вход

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Он такой один- Ф1 !!!! Имхо- клуб- гууд! Потому что и контенгент всегда на уровне (Быдло по фэйсу не проходят,ну во всяком случае я не видел) Девочки всегда там просто Вааах!!! С музочкой конечно не все так гладко, но если брать картину в общем -то все на уровне!) Имхо в уу нет нигде прямо таки супер качественной музыки , у каждого клуба свои минусы , у кого оборудование не дотягивает, у кого Диджеи не очень.. вообщем по качеству норм, а по поводу стиля- это уже на вкус и цвет для каждого.) мне вот стало нравиться, стесняюсь сказать - Айрэнби!)))) А небольшая площадь - это даже плюс , нежели минус! И всегда отмосфера хорошая) и сервис не вызывал особенных прериканий.... хотя подытожа всетаки признаюсь он стал опускаться во всех смыслах, по маленьку-потихоньку , но все-таки опускается! В начале лета все было кууль, ащас не то польто!!!)))) вообщем имхо! и вообще я по клубам типо вообще завязываю ходить!

пс , расскажите хоть , что в других клубах то творится? а то как заглянул разок в ф1, так и не разу в других и не был, ппц с лета уже там тусуюсь(( Как фабрика? поговаривают еще летом там выход из клуба закрыли, вышел - хочешь зайти (плати заного) ? огорчило(((

пс2 клабберы, поделитесь слухами по поводу "PLANETE 3000" ??? Говорили , что это будет типо первый клуб в уу, где вход будет тупо без денег, по фэйс контролю!!! я был в фоке, вот это идея вообще гууд!!! тепрь хоть люди будут стараться выглядеть лучше, а то совсем распоясались))) в чем дома - в том в клуб)))) хехех, сразу проблема всяких блотных дядечек, решивших отдохнуть под Бутырку и подцепить девок, исчезнет)))) а некоторые говорят, что это вообще не клуб будет!((( я вообще жду открытия , если оно конечно еще будет"!!!!! Делитесь информацией)))

Ссылка на комментарий

В Фабрике да, запретили выходить, ну или надо купить билет себе заново... Хотя на самом деле это зависит от того, кто ты. Если часто ходишь в клуб, и тебя запомнили, иногда разрешают выходить... Еще вход подорожал до 250р для парней и 200р для девушек в пятницу, и 300р для парней и 250р для девченок в субботу. Сделали там подиум. Терь на нем иногда танцуют Go-Go. Стали сильно жадничать VIP карты. Так что тем, кто часто ходит, они тоже не светят... Еще Бар расщирили первый. Пара новых коктелей появилось классных!

Хожу и в Фабрику и в Эпи, но в Фабрике больше нравится! Иногда бывает по Эпи скучаю... Но прихожу туда и разочаровываюсь... В Фабрике Можно посидеть спокойно, поболтать, в Эпи не слышно нифига, приходится кричать... Еще в Эпи танцпол сделали меньше, цены в баре повысили, стали делать классные вечеринки в различных стилях намного реже, вот год, два назад да! В Фабрике частенько бывают вечерины! Я в Эпи только из-за музыки ходил, Но в последнее время начала очень нравиться музыка и в Фабрике... Да и народу там больше элементарно знаю, те что туда часто ходят. Мне там в этом плане проще даже. Хотя раньше все они в Эпи тоже ходили...

Там кстати будет вечеринка 9-го января. Golden middle (Золотая Середина). Посвящена студентам третьих курсов, но идти не обязательно только третьему курсу. Думаю будет классно! Если что, с вопросами можете ко мне обращаться, можете билеты предварительно у меня купить. 150р. В Фабрике будут 200р стоить...

Ссылка на комментарий

Еще вчера ходил в НК "Метро". Это ваще отстой! Клуб вообще не понравился. Нет ни Face Control, ни Dress Code. Обстановка как в столовой, только с музыкой... Я был разочарован, ожидал большего...

Ссылка на комментарий
жалко я живу в гусиннозерске мне не сходить в никакой клуб я так на улице бухаю или на хате

ну а как же знаменитые гусиноозерские булки!

Ссылка на комментарий

ФАБРИКА рулит!!! Кстати на конкурсе в Чите фабрика выиграла 3 первых места(лучшие бармены, Go go dance и DJ) Так что в Бурятии и Чите фабрика рулез а эпицентр хз какое место!

Ссылка на комментарий

Вот это правильно!!! На самом деле! Хотя в Читинском "Голивуде" тоже неплохо на самом деле! Какой там бар! А какой дизайн! Ммм! Но бармены, Go-Go и DJ на самом деле отстают от наших! А вот до Иркутска нам далеко... Не говорю уже о Московских клубах типа Dяgilev и Opera...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...