Перейти к содержанию

Ночные клубы г.Улан-Удэ


Какой клуб лучше?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой клуб лучше?

    • Фабрика
      309
    • Эпицентр
      232
    • Метро
      66
    • Бродвей
      13
    • Red Apples
      38
    • Планета 3000
      11
    • Пиранья
      13
    • LST 63
      12
    • INFINITI
      1


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение что Вы в клубы ходите что бы их оценить, а не отдыхать :)

никакой клуб не сделает вам мегазчетный выходной, если вы его не сделайте сами.

Ссылка на комментарий

Эпиценр ща тоже сдуется! Просто сейчас туда всякий колхоз кодит! :( А раньше руллил ! что касается остальных клубов, то ето фуфел полный ! Жду с нетерпением, когда откроется клуб в 2 китах, грят вообще чумавой будет :))))))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Кстати спасибо за оценку Караоке бара чел! Просто я там DJ ! Акустика приличная, если постараться то лучше чем в Фабрике ето точно :) Да и музу мы гоним норм ! Смерть попсе, танцуют все ХА !

Ссылка на комментарий

Bonder

Серёга ты чтоли? а почему "Bonder" а не "Alien"

Зы Не знал что ты на улановке зарегенен..... *16

Насчёт новых клубов: Планета как год уже открыться не может(запарила уже :angry: ), а что касается ночника В Двух Китах - Если в двух словах "То Это будет что-то!!!!!!" :rock: К осени 2008-го может быть запустят(щас пока все силы брошены на фитнес-центр)

Ссылка на комментарий

Здоров ! Ха... да просто под братишкиным логинам шарюсь! :) Клуб же на 3 этаже будет!? просто на 3 работа кипит неподетски!!!!!!! да и планета честно говоря не внушает мне доверия ! :(

Ссылка на комментарий
такое ощущение что Вы в клубы ходите что бы их оценить, а не отдыхать :)

никакой клуб не сделает вам мегазчетный выходной, если вы его не сделайте сами.

Полностью согласен! Но все-таки топик посвещен НК Улан-Удэ, почему бы и не пообсуждать какой лучше/хуже и почему :)

Ссылка на комментарий

ФАБРИКА - ПРОДВИНУТЫЙ КЛУБ-ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ, БЛИЖЕ К ИРКУТСКИМ....СЪЕЗДИТЕ В ИРКУТСКУЮ ШАМБАЛУ - ИЛИ АКУЛУ..- ЗАЦЕНИТЕСЬ..

Ф1- КЛУБ СОЗДАН ПО МОЕМУ ДЛЯ КАКИХ-ТО МЕНЬШИНСТВ...МЕСТО СОВСЕМ МАЛО..

ЭПИК- ШУМНО ОЧЕНЬ -РАЗДЕЛИЛИ БЫ ЗАЛ И УЛУЧШИЛИ ВЕНТИЛЯЦИЮ, ТОДА ГУД...

Ссылка на комментарий

А по мне так ето отстой!!! ему тока за одно РЕСПЕКТ - то что там D'n'B крутят!

P.S: Кстати в какой день крутят Драм . я просто забыл! четверг что-ли!

Ссылка на комментарий

я тусуюсь в F1 и я считаю его получше Эпицентра имхо, во-первых, там играет rnb (правда за всю ночь всего часика 2) и много зачётных девушек + всегда много знакомых.Но, не спорю, что Фабрика лучший клуб города!

Ссылка на комментарий

ФАБРИКА ЖООТ! ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В НОЧНЫХ КЛУБАХ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ВЫБРАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛУЧШИЙ КЛУБ! ПРОСТО ОН ОДИН... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ КОТОРЫЙ ТЯНЕТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ОТДЫХА НО ЕМУ ТОЖЕ ДО ЭТОГО ДАЛЕКОВАТО....

Ссылка на комментарий
ФАБРИКА ЖООТ! ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В НОЧНЫХ КЛУБАХ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ВЫБРАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛУЧШИЙ КЛУБ! ПРОСТО ОН ОДИН... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ КОТОРЫЙ ТЯНЕТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ОТДЫХА НО ЕМУ ТОЖЕ ДО ЭТОГО ДАЛЕКОВАТО....

Совсем скоро ЖЖЕЧЬ будет ПЛАНЕТА 3000, ну а пока да, Фабрика вне конкуренции

Ссылка на комментарий

bizar не переживай, говорилось и писалось(даже была бегушка по ТВ), не так давно было собеседование, если хочешь устроиться то просто приди туда и попытайся

Ссылка на комментарий

На мой взгляд у нас в городе нет нормально клуба!!! Эпицентр конечно хорош, ведь выбирать не из чего. Да и по выходным пройти туда проблематично!!! Толпы девушек наровят пройти на халяву, а потом сидеть всю ночь, цедить одну кружку пива и высматривать, ково бы крутнуть еще на одну!!!!

НЕ в обиду кто ходит туда отдохнуть!!!!

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что она никогда не откроется...

РЦ "Планета 3000" - открытие 13 марта в 16:00!

РЦ "Планета 3000" 2-х зальный кинотеатр.

Ресторан (он же ночной клуб), зона с игровыми симуляторами.

Адрес: Ключевская, 31а. (18 квартал, ост. Лебедева)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...