Перейти к содержанию

Ночные клубы г.Улан-Удэ


Какой клуб лучше?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой клуб лучше?

    • Фабрика
      309
    • Эпицентр
      232
    • Метро
      66
    • Бродвей
      13
    • Red Apples
      38
    • Планета 3000
      11
    • Пиранья
      13
    • LST 63
      12
    • INFINITI
      1


Рекомендуемые сообщения

сходил в планету...ну да пока все новое и красивое, цены как и везде..

такое ощущение, что они собрали всего помаленьку со всего мира в одном месте.. в особенности с Китая..Там есть подобныезаведения назваются Happy Family- большое 5-6 здание, первые 3 этажа для взрослых- магазины, рестораны, кино, а выше детские равлекаловки - от игр до настоящего зоопарка с маленькими животными..

Ссылка на комментарий

а как там НК?че просто столы со стульями убирают?а вроде так слышала!если так,то ппц какой-то!че не могли че-нить придумать?а ск-ко там вход ? face и dress-контроль есть?

Ссылка на комментарий

я в субботу ходил на разведку, стоит качок охраник(ему еще очков с наушниками не хватает), я в наглую направляюсь в клуб, тот меня схватил, типо раздевайся, и плати 250 р.Я смотрю, думаю чё за хуйня! спрашиваю "а где клуб-то?", он с таким выражением лица "Вот!"

я подумал ну его на*уй этот "клуб", где нет ни танцпола, да ваще там как-то не по клубному, лучше по дню сходить шары покатать на эти 250 р. где-нибудь в барракуде. ИМХО

Ссылка на комментарий

точно!туда лишь в кино ходить.....потом в НК "Фабрика"!!!!!раньш мне Ф1 нра,а щас там вообще не пойми что творится...всяких пускают...а в Эпицентре оч давно не была....где-то 1год назад....!надо сходить как-нить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А в каких клупах у нас играют хип-хоп и RNB? А то везде сплошной друмэндбасс (или как его там, короче сплошной Думц-Думц). Танцевать под это совершенно невозможно. Тока притопывать, чем вся толпа и занимается.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Да шарага все! а вот про барракуду ето ты точно сказал шары покатать лучше :rock:

Кстати, в Барракуде тоже есть типо ночной клуб. Там где Караоке. Ночью караоке вырубается и врубается dance music, свет, туман все дела. Народ радостно скачет. Довольно приятная атмосфера, так как народу не так много, причем все караокщики.

Ссылка на комментарий

В f1 крутят RnB,

В Эпицентре в четверг, в фабрике в воскресенье, по крайней мере по афишам так, а как на самом деле фиг знает. Как-то был в Эпике в четверг, так играли то, что обычно o_O

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
кто был в Зебрано? отпишитесь!

Был там на открытии, но тогда по пригласительным только пускали и народ нормальный собрался, поэтому была вроде веселая и приятная атмосфера...а так я только на полчасика зарулил, клуб посмотреть. Ну и сам интрерьер в лучшую сторону изменился - поцевильнее стало...а в целом - всё то же самое! Короче, просто ремонт косметический сделали и другое название дали....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...