Перейти к содержанию

У кого началась учеба, а он до сих пор сидит дома?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

клёво тебе :excited: , а я вот посидел сегодня первый день...аще жуть :thumbdown: так устаал *25

со второй пары ушел в фабрике посидел - гуууд :cheer: , на 3ю пару пришел и ура! домой))

Ссылка на комментарий

знакомые, которые уезжали во Владивосток трудовым лагерем уже прибыли, а в институт заявятся только к концу сентября, отмазкой будет вот эта поездка (:

Ссылка на комментарий
не факт.

факт)))

не факт))) пол года в универы не ходил... проблем так и небыло на сессии..

просто наступает момент "пора что то делать!!!" и сидишь делаешь)

Ссылка на комментарий

всё зависит от препода, в ВСГТУ попробуйте термех, ДМ или ТМММ попропускать, реально попадёте, отработка по полной.

Сам знаю сидеть на парах это убивает, но надо.

Ссылка на комментарий

тут действительно от схемы обучения зависит.... скажем есть задание по у чебному плану которое студенты должны выполнять в течении всего симестра... так вот можно его делать разом в конце...

что уж там, как бы мы свою кафедру не корили, препода к нам довольно хорошо относятся))

Ссылка на комментарий

в начале этого года на учебу вышла только за месяц до летней сессии, конечно отмазка была, что я с академа, но все равно было много предметов, которых не было у меня, так что пришлось вкалывать, месяц пыхтела))) зато всю сессию закрыла, кроме одного зачета, с которого меня выгнал препод, ахаха

щас не могу ни как собрать волю в кулак и идти в универ((( попадать буду со своим хвостом(((

Ссылка на комментарий

Justice

Все экзамены без всех зачетов приняли? Или в БГУ можно так сдавать?

Почему без ВСЕХ зачетов?! Я только 1 зачет не сдала! Без одного зачета допускают к сдаче

экзаменов, тока надо заявление написать.

Ссылка на комментарий
Или в БГУ можно так сдавать?

в техноложке тоже можно договориться. я же грю от студента самого много зависит.

И от препода тоже. Некоторые не хотят без зачетов принимать экзамен, некоторым все равно. В прошлой зимней сессии я сдал все экзамены(в том числе и декану) имея в зачетке только 1 зачет=)

Ссылка на комментарий

да что вы спорите, факт-не факт. я сам в этом году БГУ закончил и знаю как и что (говорю, по крайней мере, за юрфак). если напропускал - отрабатывай. даже на физре так (солбон не поставит зачёт, пока будет хоть один пропуск). а по поводу техноложки слышал неоднократно, что там всё решается за денежки и подарки.

Ссылка на комментарий
Haku-jin это в техноложке халява полнейшая в бгу такое не прокатит особено на фия мед фак и вф

В ВСГТУ только на ИЭПе и ИУРе халява пристутствет, а вот на МСФ и ИПИБе далеко не так.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...