Перейти к содержанию

У кого началась учеба, а он до сих пор сидит дома?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-= +1 слышал что в техноложке стоит только заплатить и ты се сдал там даже расценки есть для зачетов и экзаменов и для оценок типа хочешь 3ку 200 рэ 5ка 700рэ это для примера

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

gurzhap на истфаке да халява будь здоров если язык подвешен вывезешь только так но некоторых факах либо знаешь либо нет "воду лить" не прокатит

Ссылка на комментарий
+1 слышал что в техноложке стоит только заплатить и ты се сдал

ну не так всё легко конечно... есть свои особенности. разные факультеты - разные особенности. где то вообще не вариант.

Ссылка на комментарий

yad вот и я о чем, в каждом институте есть халявные факультеты. не забудь ваш эконом.

а вот на МСФ и ИПИБе далеко не так
+ СФ и на ЭТФ тоже не сладко.
Ссылка на комментарий

Ой как это надоело. В техноложке все взяточники, а бгу такой святой. На том факультете ваше лафа, а у нас жопа. Там бла бла бла....

Сколько раз уж говорилось-часть из программы обучения легкая, часть нет. Взяточники есть везде. Может вы думаете, что их нет в бгу, изза того что вам не разу не предложили?

А вот это

стоит только заплатить и ты се сдал там даже расценки есть для зачетов и экзаменов и для оценок

вообще убивает.

Ссылка на комментарий

ппц, почитал я тут все выше сказанное...

в техноложке одни взяточники, бездари и лени учатся. А в бгу святые дети.

Самому рассказывали как за мешок рыбы в бгу пропуски закрывают. Ну что?

Везде сложно учится, даже и на экономе и на электротехе...

Ссылка на комментарий

в технологический колледж поступил первые дни ваще :shit: ктомуже 1 сентября пропустил , 2 пары не мог где ушел домой, 3 первая пара была потом какая-то ошибка в расписании всех по домам распустили ))

Ссылка на комментарий

да ладно, ну что вы прям. тема ведь не "кто, где и сколько берет, дает взятки" называется!

тему создала, чтоб у Вас узнать, кто еще как я пропускает учебу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...