Перейти к содержанию

Это лето


finn

А вы, отдохнули?  

146 проголосовавших

  1. 1. А вы, отдохнули?

    • да
      21
    • нет
      24
    • да как то так
      63
    • ужасно прекрасно
      4
    • ужасно-ужасно
      13
    • нормик
      21


Рекомендуемые сообщения

эх... лето было не совсем удачное :((( а так же можно сказать что оно было скучным :((( весь июнь с сессией провозилась, в июле 1 раз на недельку съездила на Байкал и все :( остальные дни тут была, в августе съездила на недельку в деревню, потом хотела еще раз на Байкал съездить, но эта тупая погода подкачала :((((( ваще ппц :(((

вообщем лето никакое :(((

Ссылка на комментарий

тупое лето работал на байкале дня небыло отдохнуть то ремонт то посередине сора в посольске катер встал двое суток провел не выте не куда вот то пошли на торнадо в иркутск встали за косой топливо закончилась простяли сутки хоть там гольюн был ладно в отличее от первого катера потом надо было ехать дамой я потерел всю зарплату с байкала в иркутске

Поехал отмечать день рождение и то всё былобы хорошо тока мне там голову пробили. Не навижу это лето но есть 1-н плюс ходил в поход и на охоту

Ссылка на комментарий

Вцелом я доволен: Июнь - сессия, в июле закончил со старой работой устроился на другую, август - работа. И всё лето ремонтировал машинку... шестёрка, что с неё возьмёшь))

Ссылка на комментарий

Хах)) опросник улыбнул)

Клевое было лето) насыщенное. Работала, училась, отдыхала. Всего по-маленьку.

Ну а вообще, холодное оно было. вот так=)

Ссылка на комментарий

brock08 ну судя по твоему рассказу, отдохнул ты отлично. Теперь будет что вспомнить хоть и не приятное, но все равно какие-никакие но приключения =)

Ссылка на комментарий

Хр я бы на тебя посмотрел на тебя в токих приключениях во первых в туалет не сходить вода кончилась а из еды одна рыба которая поперек горла стоит и это было не подолеку от посольском моныстырь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...