Перейти к содержанию

Какой вид спорта по вашему эффиктевен в драке и ваши действия ?


Любите ли вы подраться?  

546 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы подраться?

    • Да дерусь часто.
      69
    • Редко когда возникает необходимость.
      479


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю записаться в ШКОЛУ Романова (рукопашный бой). Новички тренируются в 45 школе по вторникам четвергам и субботам. Не знаю как против семи, но против двух или трех встанете по смелой, уже после года тренировок! Тренировки начинаются с 18:00 - юноши и с 20:00 - мужики! Если не поленитесь и не струхнете - приходите...

Ссылка на комментарий

Против трех здоровых жлобов можно и после 3 месяцев треннировок встать=), и достаточно уверенно их забить при условии что эти 3 месяца - адский труд над собой и своей ленью. К прмимеру тратить на отработку техники не 2 часа в день а гдето 8 или лучше всего при каждой любой возможности... При таком подходе техника будет доведена до автомата и во время драки вы будете рефлекторно действовать "по школе"=) , добавить сюда еще железную решимость и результат будет просто замечательный... Ведь усвоение удара или любого другого действия будет идти на все 100% при постояной (не обязательно все время интенсивной) отработке и шлифовке. Правда без спарринга (хотябы нескоько раз) нет гарантии что все будет как на тренировке=))). Эх... мне бы заставить себя так работать! Ваще жесть будет=))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знакомый ОМОНовец говорит, что против толпы ничего не сделаешь, и я ему верю. Каратэ и прочие понты не помогут. Реально готовят людей только в структурах. Несколько человек одного замесят по-любому. Кстати Чак Норрис такого же мнения (читал где-то его интервью).

PS а вообще я за бокс=))

Ссылка на комментарий

знакомый рассказывал: стандартная ситуация, столкнулись плечами на дискотеке (по моему в филаге было), пошел рамс, вышли на улицу, "наших" банда, противник один... ну все думали щас его замесим... но парень оказался толи каратист, толи черт знает кто... подходить стали, а он тому, кто ближе всех стоял, в бубен с ноги. тот с копыт, вся банда пока поняла что к чему, каратист коня нарезать начал, вся банда за ним... так этот каратист, каждый раз разворачивался, чувака, который его догонять начинал, вырубал и дальше бежал...

Ссылка на комментарий

Прочёл, весело этой хохме лет 50. Самая эффективная защита, депутатский мандат- и охрана за спиной. Или форма мента, при кобуре. Так-же развитие экстрасенсорных способностей - чтоб заранее не вляпатся. = На худой конец, можешь сказать- что несёшь пирожки своему дядюшке Николаю Валуеву.

Ссылка на комментарий
Прочёл, весело этой хохме лет 50. Самая эффективная защита, депутатский мандат- и охрана за спиной. Или форма мента, при кобуре. Так-же развитие экстрасенсорных способностей - чтоб заранее не вляпатся. = На худой конец, можешь сказать- что несёшь пирожки своему дядюшке Николаю Валуеву.

Уахаха :lol: ! Вот пошутил,а если по реалии?!

Ссылка на комментарий

помоему мнению это бокс. потомушто в нём главное ноги ну нетолько но ноги главная часть. хороший боксер двигается быстро и четко. вот к примеру: както моего друга 5 зажали в маленькой комнате в углу и давай долбить. ну мы их разогнали, а он говарит че пошли наулицу и кто налетал давайте все я справлюсь. ну они все вышли и он их всех раскидал потомучто двигался, они его поймать немогли!!!! )))) вот так то)))

Ссылка на комментарий

Возьми нож и бей, убьешь одного. второго, остальных это может остановить. Хотя может и не остановить, но тебе будет приятно умирать не одному. А если 5-7 чел захотят тебя убить, тут уж нужен стол, желательно автоматический.

Ссылка на комментарий

Люди не берите ножи!!! Моих троих близких в пьяной драке убил зэк одним шилом. 3 удара и нету пацанов :( . Это я к тому что если просто в словесной перепалке вы можете потерять самообладание и схватить нож. И тогда вас не остановить.

Ссылка на комментарий
Люди не берите ножи!!! Моих троих близких в пьяной драке убил зэк одним шилом. 3 удара и нету пацанов :( . Это я к тому что если просто в словесной перепалке вы можете потерять самообладание и схватить нож. И тогда вас не остановить.

+1, но только в том случае если ты действительно не можешь себя контролировать в таких сит-х и владеешь техникой ножевого боя хуже чем матерый урка пером. А то ведь в противном случае и глазом моргнуть не успеет как вас распишут конкретно... B)

Ссылка на комментарий

Говорят тайский бокс помогает,как против одного противника,так и против банды(хоть и очень сложно).Если все таки бежать не получаеться,приходиться драться или терпеть все тяготы подач со стороны противников.Тайский бокс хорош тем что если все таки тебя начнуть пинать семеро,то как минимум 2 из них будут со сломанными ногами,разбитыми носами,если повезет то можно оставить человека на всю жизнь инвалидом.

Ссылка на комментарий

идеальный случай табуретка!!! я вам говорю на личном опыте!!! вещь!!! да и вообще любой стул...только не надо ими кидатся кидатся можно тумбочками... берем табурет и можно оборонятьсо тычковами ударами ножек... причем резкими такими.... нужно быть достаточно накачанным... естли схватят за ножки пускайте в ход ноги из под табурета... плюс можно сделать тупой удар по голове противника табуретом в лицо его сидящей частью... звук обычно очень смачный... хотя естли табурет треснит от удара об человечесчую голову смело подбирайте сломанные ножки и торчащие ее остатки будут весомым аргументом... в моем случае у меня получилось два деревянных топора!!!)))) которое я взял в обе руки и пустил в ход)))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

кстати насчет ножей... не уважаю ножи... от палки толку больше) плюс естли нож у вас есть то не нада бросатсо на врага и пытасо его заколоть как немца в окопе а режте по рукам ногам лицам... портите одежду... человеку стоит один раз быть порезаному хотя бы по пальцу что бы отступить) никто щас не будит бросатся на врага что бы собой пожертовать дабы друзья запинали человека с ножом( это надо быть идиотом полным

Ссылка на комментарий

2 Pilay - жжош!

от себя:

- компьютерные игры

- метание сотовых телефонов

- фехтование

Народ играйте в футбол - поставите скорость, выносливость, удар с ноги!

Мы футболисты народ плечистый,

И нас не сломаешь ногой волосистой!

Они нам в голову,

Мы им в кость,

А называется это - спортивная злость!

Ссылка на комментарий
идеальный случай табуретка!!! я вам говорю на личном опыте!!! вещь!!! да и вообще любой стул...только не надо ими кидатся кидатся можно тумбочками...

Мда,конечно,табуретка или тумбочка весьма эффективное оружие в драке,или просто в избиении гомосапиенса,но по улице с ней ходить,наверное как минимум на тебя люди косым взглядом смотреть будут,можно конечно иметь портативный карманный табурет,но я сомневаюсь что такие вообще существуют.У меня друг,например,пакетом с апельсинами троих отпинал,апельсин-страшное оружие,особенно если их авоська.

Ссылка на комментарий

Табуретки, ножи, пистолеты - все эти достижения техники (тяжело дышит через чёрный шлем)... Ничто по сравнению с могуществом силы...

ЗЫ:"Используй силу Люк!" - Оби Ван Кеноби Star wars: New Hope

Ссылка на комментарий

Точна!!!Как я про силу то забыть мог!(пойду себя пеплом посыплю)Но против гопарей и головаров сила не пашет(сам проверял),так как они не верят в Дарта Вейдера и Люка Скайвокера.Потом попробуй им объяснить,что ты их "силой"пытался победить,такая же херня с Гарри Поттером и Властелином колец,ну не получается у простого смертного вызвать отряд эльфийких лучников,или скастовать "ипакт".Так что товарищ,лучше использовать мини-табурет.

Ссылка на комментарий

кароче пацаны

если не умеети бицо по професиональному ненада рпобовать научиться этому в спарринге против 7 человек

лучше свалить нах

зато живым будеш

в состоянии страха можеш таг драпануть что хрен кто догонит

только разогнать психику нада

это лично мой совет, тк не все носят с собой табуреты, ножи

и тем более умеют ими работать( эт я про нож)

этот нож у тебя отоберут и имже зарежут вот так

так что нада трезво расценивать свои возможности

шас выложу книжку одну по техники фехтования мечом, ножом, кинжалом

Ссылка на комментарий
+1 за Паркур! А так если из боевых единоборств то Бокс и Кикбоксинг :thumbs: !

Уважаю брат сам отзанимался боксом 8 лет и я отвечяю за слова что бокс это самое лучшее из боевых искуств можно так двинуть что глаза из орбит вылазят :yes: уж мнето вы поверьте я в этом толк знаю самому случялось в такие передряги вступать.

Например когда вечером иду с тренировки то много этих ашолелых придурков обкуренных подходили раньше ну и что приходилось х******ся.

Ссылка на комментарий

Кубик Рубика на скорость.

Ну там.... пальцы сильные качаются и всё такое...

Недавно узнал, возле Стакера парня запинали в прошлом или года два назад - погиб, оказывается мой знакомый. Кошмар, уж в таком возрасте...

Никаких конфликтов ни в коем случае с толпой, гасите всё как фантазия подскажет)))

Помню по шпане сами дядек запинывали в кровь, жестоко так, смачно))

Помню и Пилая запинывали напрочь с беспльной доставкой в близлежащий лес зимой ночью для так сказать проветривания одного и без сознанки)))

Валите (не в штаны) оттуда пока живы!)))

Ссылка на комментарий
может тут будем оставлять свои аськи будем кулачные бои устраивать договариваться :-D

А что можно нам как раз на тренировках народу не хватает,а сейчас пока снега валом милое дело,стенка на стенку,весело все эмоции выкинуть да и в снегу поваляться мона!Гы!:) А насчёт ножей могу с уверенность сказать,что если человек владет ножём и специальной техникой то может завалить и 5-7 человек (и больше в зависимомти от массы конечно уровня интелекта нападающих)даже будучи на Земле,оказавшись якобы в безвыходном положении :diablo: !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...