Перейти к содержанию

Dr@kyla

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dr@kyla

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

54

Репутация

  1. Спасибо за раздачу! NaT так держать ) Качаю давно хотел сыгрануть.
  2. Слушайте а какнить скорость можно повысить а то с такой скоростью 60-70кб/сек ваще шило сидеть.
  3. Да в паркуре я лол но обьясните мне ктонить хорошо что это такое. *03
  4. Че всякую куйню то гонишь какой это спорт думай че болтаешь то вообще или просто пофлудить захотелось *20
  5. Хех ну ты и шутник я то те говорю про хокейный шлем он то с сеткой железной. Да ломают потомучто шлем у нас боксеров открытые а от хорошего удара можно хоть что сломать.
  6. А что можно нам как раз на тренировках народу не хватает,а сейчас пока снега валом милое дело,стенка на стенку,весело все эмоции выкинуть да и в снегу поваляться мона!Гы! А насчёт ножей могу с уверенность сказать,что если человек владет ножём и специальной техникой то может завалить и 5-7 человек (и больше в зависимомти от массы конечно уровня интелекта нападающих)даже будучи на Земле,оказавшись якобы в безвыходном положении ! почему то никто не задумывается о последствиях таких "тренировок". напишу только одну (наиболее часто возникающую) проблему: перелом носа. в лучшем случае приведёт к выправлению носа путём ломания хрящёй в носовой полости. Читай: Стальными спицами будут ломать хрящи в носу + 1,5 недели в больничке (ЛОР отделение рулит). В худшем случае: хронический Гайморит. Читай: каждые полгода на 2 недели в больницу. + Разные последствия (патологии и т.д.) . ИМХО не стоит того... чего вы все заладили "Ножи, пистолеты"? Неграмотное применение этих дивайсов ведёт к смертельному исходу, а потом будете долго доказывать (не факт, что получится), что это самооборона. скорее всего в тюрьму пойдёте. Мы всетаки нетакие уж и психи чтобы ломать друг другу носы и хрящи. Я же неговорю что мы будем херачиться на кулаках можно в перчятках боксерских.Те же спаринги устраивать и все и никто непострадает
  7. может тут будем оставлять свои аськи будем кулачные бои устраивать договариваться :-D
  8. Я бы тож непрочь покувыркаться всякие сальты научиться делатьтоко вот нескем у нас в Гусинки.
  9. Уважаю брат сам отзанимался боксом 8 лет и я отвечяю за слова что бокс это самое лучшее из боевых искуств можно так двинуть что глаза из орбит вылазят уж мнето вы поверьте я в этом толк знаю самому случялось в такие передряги вступать. Например когда вечером иду с тренировки то много этих ашолелых придурков обкуренных подходили раньше ну и что приходилось х******ся.
  10. Спс за такую поучительную информацию теперь буду чаще заниматься любовью.
×
×
  • Создать...