Перейти к содержанию

Какой вид спорта по вашему эффиктевен в драке и ваши действия ?


Любите ли вы подраться?  

546 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы подраться?

    • Да дерусь часто.
      69
    • Редко когда возникает необходимость.
      479


Рекомендуемые сообщения

может тут будем оставлять свои аськи будем кулачные бои устраивать договариваться :-D

А что можно нам как раз на тренировках народу не хватает,а сейчас пока снега валом милое дело,стенка на стенку,весело все эмоции выкинуть да и в снегу поваляться мона!Гы!:) А насчёт ножей могу с уверенность сказать,что если человек владет ножём и специальной техникой то может завалить и 5-7 человек (и больше в зависимомти от массы конечно уровня интелекта нападающих)даже будучи на Земле,оказавшись якобы в безвыходном положении :diablo: !

почему то никто не задумывается о последствиях таких "тренировок". напишу только одну (наиболее часто возникающую) проблему: перелом носа. в лучшем случае приведёт к выправлению носа путём ломания хрящёй в носовой полости. Читай: Стальными спицами будут ломать хрящи в носу + 1,5 недели в больничке (ЛОР отделение рулит). В худшем случае: хронический Гайморит. Читай: каждые полгода на 2 недели в больницу. + Разные последствия (патологии и т.д.) . ИМХО не стоит того...

чего вы все заладили "Ножи, пистолеты"? Неграмотное применение этих дивайсов ведёт к смертельному исходу, а потом будете долго доказывать (не факт, что получится), что это самооборона. скорее всего в тюрьму пойдёте.

Ссылка на комментарий
может тут будем оставлять свои аськи будем кулачные бои устраивать договариваться :-D

А что можно нам как раз на тренировках народу не хватает,а сейчас пока снега валом милое дело,стенка на стенку,весело все эмоции выкинуть да и в снегу поваляться мона!Гы!:) А насчёт ножей могу с уверенность сказать,что если человек владет ножём и специальной техникой то может завалить и 5-7 человек (и больше в зависимомти от массы конечно уровня интелекта нападающих)даже будучи на Земле,оказавшись якобы в безвыходном положении :diablo: !

почему то никто не задумывается о последствиях таких "тренировок". напишу только одну (наиболее часто возникающую) проблему: перелом носа. в лучшем случае приведёт к выправлению носа путём ломания хрящёй в носовой полости. Читай: Стальными спицами будут ломать хрящи в носу + 1,5 недели в больничке (ЛОР отделение рулит). В худшем случае: хронический Гайморит. Читай: каждые полгода на 2 недели в больницу. + Разные последствия (патологии и т.д.) . ИМХО не стоит того...

чего вы все заладили "Ножи, пистолеты"? Неграмотное применение этих дивайсов ведёт к смертельному исходу, а потом будете долго доказывать (не факт, что получится), что это самооборона. скорее всего в тюрьму пойдёте.

Мы всетаки нетакие уж и психи чтобы ломать друг другу носы и хрящи. Я же неговорю что мы будем херачиться на кулаках можно в перчятках боксерских.Те же спаринги устраивать и все и никто непострадает :yes:

Ссылка на комментарий

Мы всетаки нетакие уж и психи чтобы ломать друг другу носы и хрящи. Я же неговорю что мы будем херачиться на кулаках можно в перчятках боксерских.Те же спаринги устраивать и все и никто непострадает :yes:

это понятно, но если будет полный контакт то без подобных травм не обойтись

Ссылка на комментарий

Не ну почему можно и без травм только я надену шлем хокейный и бандаж боксерский и попробуйте вы меня травмируйте :-D

ну боксеры и в шлемах нос ломают. правда можно одеть шлем из американского футбола, но тогда тебя никто бить не станет.

Ссылка на комментарий

Надо делать спец. доспех для полноценного спарринга (по крайней мере кто то сможет в полную силу бить скажем по корпусу другого без опасений травмировать. У Ю.Ю.Сенчукова есть хорошая статься по этой теме, скинуть сюда? Там вобщем предлагаеться делать самодельный, добротный доспех (не железные латы :lol: а подобно тэквондистким протекторам и жилетам, но лучше) состоящий из шлема (труднее всего сделать), жилета (да на худой конец тулупа :lol: ), наколенников, нарукавников и т.д. Минус в том что понастоящеу работать будет один в то время как другой будет работать в "утяжилителе"... один на технику, другой на силу и выносливость...

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25412

вот ссылка на книгу

читайте м.б чему нить научитесь

Можешь прийти ко мне на трени тоже могу показать много чего интересного!И не только с работу с ножом!А за книгу спасибо почитаем лишней не будет *02

Ссылка на комментарий

ну боксеры и в шлемах нос ломают. правда можно одеть шлем из американского футбола, но тогда тебя никто бить не станет.

Хех ну ты и шутник я то те говорю про хокейный шлем он то с сеткой железной. Да ломают потомучто шлем у нас боксеров открытые а от хорошего удара можно хоть что сломать.

Ссылка на комментарий

Хм... А почму самбо никто не упоминает? Реальная вещь. Броски, блоки, удары ногой с одновременной атакой с руки в лицо, косые удары, подножки, хотя против 3 и больше врядли поможет, пока одного бросать будешь запинают... НО! Есть в самбо болевые... Бля если и будет некуда бежать, можна попробовать до самого наглого, самого языкастого добраться и сломать ему либо руку, либо ногу, смотря болевой на что делать будешь. А так я поддерживаю лучше свалить куда-нибудь, отзвонить друзьям или родакам чтоб на машине подъехали да увезли если что. Чаще всего среди толпы гопников находится как минимум один урод, который обязательно с холодный оружием.

Ссылка на комментарий

Миром и божьим словом братья мои, воздействуйте на супостата. Взывайте к его падшей совести, напоминайте что бог есть любовь. И кара божья настигнет его ежели посмеет поднять руку на отрока божьего. Сила ваша в духе. Не противления злу насилием это и есть ваша победа над супостатами. Аминь да пребудет с вами БОГ. А в целом тренеруйте тело, будьте осторожны, бдительны !!!!!! И незабывайте оперативно вызывать скорую- медицина творит чудеса. *53

Ссылка на комментарий
Миром и божьим словом братья мои, воздействуйте на супостата. Взывайте к его падшей совести, напоминайте что бог есть любовь. И кара божья настигнет его ежели посмеет поднять руку на отрока божьего. Сила ваша в духе. Не противления злу насилием это и есть ваша победа над супостатами. Аминь да пребудет с вами БОГ. А в целом тренеруйте тело, будьте осторожны, бдительны !!!!!! И незабывайте оперативно вызывать скорую- медицина творит чудеса. *53

Во сказанул :excited: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Система РЯБКО это ТЕМА! Ты раскидаешь не только 7 человек, но и 10 ! 3 года занятий и тебе не страшнны ни холодное оружие ни палка! :rock:

что за система?

где у нас преподают каратэ?

кто занимается?

Ссылка на комментарий
настоящий пацан дерётся когда возникает необходимость! если ходить самому выпрашивать с колько сил надо и здоровья ?

Согласен правильно особенно надо когда с девушкой. :yes:

Ссылка на комментарий

что за система?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=137842#137842-ссылочка Система Рябо,Русский стиль работа с ножом!

Всё это нужно в живую попробовать иначе по видео не поймёшь что к чему,если заинтересуешься стучи в Асю.

Ссылка на комментарий

Система Рябко круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 человек!!!!!!!!!!!!!! :vava: Но есть система ещё круще,система " Калашников" 30 человек: Достал ............ и и 30лет упорных тренировок коту под хвост. :guns:

Ссылка на комментарий
Dewi

а есть ещё видео?

вроде бы заинтересовался

Есть но нам распрастронять его не разрешают,особенно работу,на днях ударку (показуху) закину как-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Система Рябко круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 человек!!!!!!!!!!!!!! :vava: Но есть система ещё круще,система " Калашников" 30 человек: Достал ............ и и 30лет упорных тренировок коту под хвост. :guns:

:rock: Да было бы здорово,а ещё лучше Калаш и пару Лимонок чтоб наверника!Тока закон запрещает :thumbdown: ,а с разрешением геморой!

Ссылка на комментарий

Да,да в системе не такие удары как в спорте и где либо,существуют внутренние удары они делятся на различные подтипы.Проще говоря такие удары образуют давление в теле человека,это долго объяснять это нужно почуствовать,тут вообще много чего необычного интересного!

Ссылка на комментарий

Имхо чтоп ушатать хатяп 3их нужно иметь как мининимум харошую массу(+физическая сила) и какую либо подготовку в виде спортивного единоборства. Увораичаться, как фильмах явно не получитца в данном случае.

Пы.Сы. Травматический пистолет помоему харош против обычных гопников, стрельнул в воздух и уже отпадает желание у нападающих атаковать.

Ссылка на комментарий
Имхо чтоп ушатать хатяп 3их нужно иметь как мининимум харошую массу(+физическая сила) и какую либо подготовку в виде спортивного единоборства. Увораичаться, как фильмах явно не получитца в данном случае.

Пы.Сы. Травматический пистолет помоему харош против обычных гопников, стрельнул в воздух и уже отпадает желание у нападающих атаковать.

Насчёт массы ты крупно ошибаешься масса не имеет значение имеет значение техника, а (увораичаться, как фильмах явно не получитца в данном случае)то в этом я с тобой полность согласен,попробуй покрутить финты,и делать вертушки зимой в гололедицу,да и ещё в одежде это будет сделать довольно-таки проблематично,если ты конечно не волшебник в ином случае тебя просто ожидает- :vava: или того хуже- :hospital: ! Да и вообще лучше всего избегать таких ситуаций по возможности и всё будет- :thumbs: !

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Dewi

а где проходят занятия? цены? Время?

Пока спортзал Медик (Территория респ.Больницы),понедельник,среда,пятница с 7 часов, оплата за вход 25руб, или за месяц 300руб.Ожидается переезд в 9 школу. Хочешь узнать больше стучи в Асю :D .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...