Перейти к содержанию

valter29

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valter29

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. Давайте дисками меняться..есть "одни из нас" меняю на "элит снайпер или "ватчдог"
  2. Ёбта...На территорию таможенного союза Россия,Белоруссия,Казахстан!!!
  3. В целом это доки на передвижение...а не решение вопроса обхода растоможки,далее подобрать можно документы с убитого авто... Если вам снесут зад машины,что вы будете делать???Скорее всего менять зад машины...Раньше ездили и не парились распил или не распил! даже если у меня зад менялся,или я крышу менял и? Кроме того что я на казахском или белорусском учете?
  4. А теперь расскажи каким образом фиксируется этот год???Генералкой???я ее тебе каждый день новую буду выкатывать)))таможней???там нет таможни,никто не фиксирует переезд границы с Россией!!!
  5. Я много где делал подвеску..Скажу точно, лучше чем "форсаж" я не встречал на сегодняшний момент!!!Цены вообще адекват,не навязывают ничего левого,наоборот мастер говорил вот,посмотрите,вот так вот сделали,вот так было...Ремонтят все что можно делать по подвески,есть и токарь на месте,супорта часто у всех звенят,а не на всех сто их лотают(Вобщем делают все и это радует!!!Так же заехал к ним после диогностики в одном известном СТО с модным оборудованием))Пацаны,лучше человеческих рук и глаз,еще не придумали нихера)))
  6. Все в спорт зал!!!скоро лето!!!))
  7. вы же умный человек сам поищите,это пустая дискуссия,я же вас не заставляю ставить на подобный учет,это дело каждого!!!)
  8. Что такое ТС?- Единое таможенное пространство, на территории трех государств, то есть, товары растаможенные в одной из стран-участниц, автоматически растормаживаются на все страны ТС. В том числе и автомобили. Если машина стоит на учете в одной из стран-участниц ТС, она может беспрепятственно передвигаться по территории всего ТС, так как с 01.04.2011 г. на границах стран-участниц полностью отменен транспортный контроль, и перемещен на внешние границы ТС-а. Т.е. автомобили стоящие на учете в странах ТС-а НЕ декларируются на границах, НЕ получают временный ввоз с ограничениями по срокам пребывания в РФ (в отличие от машин из Прибалтики, ЕС, Монголии, Киргизии и прочих не состоящих в ТСе стран), и, соответственно никакого учета и ограничении при перемещении подобных авто по территории ТСа НЕТ. То есть, любой гражданин таможенного союза может перемещаться на машинах зарегистрированных в любой из стран ТС. Пример, белорус в российской машине по Казахстану, не нарушая при этом ничего. Если коротко, то: Срок пребывания машин зарегистрированных на территории стран-участниц ТС на территории ТС не ограничен НИЧЕМ (не надо никуда заезжать-выезжать раз в полгода, не надо нигде отмечаться). Любой гражданин стран-участницы ТС может свободно перемещаться по территории ТС на любой зарегистрированной в странах-участницах ТС машине. Штрафы с камер уходят в никуда, нет единой базы ГАИ и таможни, которая не ведет учет авто пересекающих границы ТС. Так же НЕТ единой базы ГАИ стран-участниц ТС. Если любую машину стоящую на учете в РФ, любой инспектор может «пробить» за минуты, то авто из КЗ и БУ никак. Только через запрос по МИД-у, даже не по таможне, которая не располагает подобными данными. Транспортный налог платится по месту регистрации авто, тех осмотр проходит так же по месту регистрации. Страхуются автомобили ТС в любой страховой компании РФ, для выписки полиса ОСАГО вам необходима только ген.доверенность от собственника авто. Все остальные доводы от недалеких «троллей» которые упиваясь своей завистью, пытаются нагадить не только тебе, но и многим , кто ездит на таможенном союзе!!!!
  9. Да пишите что хотите,а белорусы и казахи как ездили так и будут ездить)
  10. АХХАХА)))Сколько раз читаю такие посты и понимаю,что это пишут люди которые даже представления не имеют об этом)))конечно 5 тыс баксов переплачивать за растаможку лучше,тем самым поддержать желание правительства пересадить нас с вами на отеч автопром)) В целом почему машины дешевле в Белорусии и т.д???потому что у них нет автоваза)))))) Далее пишите что взялись за авто с номерами белорусии и казахстана...каким образом дайте факт???Нет базы общей и не будет ее)))А поэтому понятие "взялись" пугайте детвору на мопедах) Белорусия и Казахстан это страны томоженого союза въезд выезд открыт,все что куплено у них у нас не томожится,а значит временный ввоз не нужен,гражданином этих республик быть не надо!!!Ездите на радость) есть желающие могу помоч d л.с)
  11. сто Winner обманывают при диогностике подвески!!!проверял в двух других сто,не потвердилось на 50% т.е не требовало замены указаные части подвески!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
×
×
  • Создать...