Перейти к содержанию

обсуждение колхозного и профессионального тюнинга или кто на что горазд,


Hare

Рекомендуемые сообщения

вот пример того что можно сделать из ваза десятки, думаю многие себе такую хотят

да уж. У меня самого десятка, но так далеко творческие мысли не заходили до сих пор...

5+

Ссылка на комментарий
Ну и какие плюсы у такого девайса???

У какого? У дверей? Исключительно стилистика. В тюнинге существует не только направление доработки авто "чтоб тачка валила", но и "чтоб тачка заворачивала головы и удивляла"!

Ссылка на комментарий
вот пример того что можно сделать из ваза десятки, думаю многие себе такую хотят

да уж. У меня самого десятка, но так далеко творческие мысли не заходили до сих пор...

5+

да это творческие мысли не мои, но уж очень зацепили, конечно от светодиодных фар толку мало, хотя кто его знает, вроде уже есть сведодиоды которые могут заменить ксеноновые фары.

Ссылка на комментарий
вот пример того что можно сделать из ваза десятки, думаю многие себе такую хотят

да уж. У меня самого десятка, но так далеко творческие мысли не заходили до сих пор...

5+

да это творческие мысли не мои, но уж очень зацепили, конечно от светодиодных фар толку мало, хотя кто его знает, вроде уже есть сведодиоды которые могут заменить ксеноновые фары.

хооо... ну про светики, это ты зря:)) они гораздо ярче светят, нежели лампы накаливания...

Ссылка на комментарий

да, даже целая ветка была про сверхъяркие светодиоды, один (!) диод светит очень мощно. Кстати видел новые локомотивы на железке (Россию таскают такие) так вот у них светодиодные фары стоят.

Добавлено спустя 36 секунд:

у кого бы узнать кстати про эти локомотивы

Ссылка на комментарий
да, даже целая ветка была про сверхъяркие светодиоды, один (!) диод светит очень мощно. Кстати видел новые локомотивы на железке (Россию таскают такие) так вот у них светодиодные фары стоят.

Добавлено спустя 36 секунд:

у кого бы узнать кстати про эти локомотивы

и стыбздить с них парочку фар :D

Ссылка на комментарий
а то!

ну я бы тоже взял)))

тут на форуме про них была целая ветка, так что поспрашивай может где и найдешь, интересно как они будут на машине то, тем более столько сколько на 3D рисунке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ну так я и пишу возможностей у них может нет или знаний каких, увидел-запомнил смутный образ и вперед покорять пыльные улицы родной деревеньки.

Допустим жил бы создатель "Camikaze 002" в каком-нибудь Усть-Алтачее (извиняюсь, не в обиду) увидел бы скажем по телевизору репортаж о ночных гонках в Москве, в голове запечатлелся образ "ага, вот оноче" "сделаю-ка я на дедушкином жигуле такую же юбку, покрашу суппорта, и ведь ни чем не будет отличаться" ну и сделает или сгоняет в районный центр, найдет там дядю Васю, и за бутылку тот ему сделает. Ну и что-то не много кривовато приварил, покрасил обычной эмалью, зато ни у кого в деревне такого авто нет. Эксклюзив, что и требовалось.

Ну где он узнает что на самом деле там еще надо было прорезать вентиляцию и поставить усиленные 4-поршнвые суппорта и тормозные диски от брембы, которые такие красивые красного цвета)))))))

а то что будет разбит или еще чего похуже, то уж судьба.

если не разбит, а будет так же кататься по деревне и в следующем году поедет в город и поступит например в технологический университет, там уже узнает через интернет что требуется для постройки супер красивого и мощного кара.

вот примерно так.

ЗЫ все имена и названия взяты от балды.

ну ты жжешь :D суппорта и так четырех поршневые)) два малых два больших))) ;) а так мысли правильные. только спросить то стесняются а делать то нужно вот и получается такое нечто . супер кар) на днях выложу ещё фото.

*05

ну ты жжешь суппорта и так четырех поршневые)) два малых два больших)))

ну одно дело стоковые, другое Brembo

PS у меня в суппорте поршень всего один

=-O это как? диск не ведет? ведь должно быть как минимум два с обоих сторон скобы суппорта. чтобы не вело диск. тоесть он как бы зажимается с двух сторон. не спорю что Brembo это Brembo но ведь сейчас есть и специальные колодки и диски. а скобы то можно и стандарт оставить. то что там они красивее. разноцветные)))))

*05

мда...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня волга 2410, в ней подвеска и задний мост от 3110, гидро усилитель руля, передняя панель 3110 и бар тоже 3110, электросиденья крестовские, салон перетянут, как в маршрутках в серый цвет, цвет машины желтый металик, диски сам хромировал в золотой хром, электроподъемники тоже с кресты, и пол от нее же, движка 406, бампера тоже 3110 ну вроде все, тонировка, люк, музыка и все, вот это колхоз))))) если надо фото выложу ))))

Ссылка на комментарий
у меня волга 2410, в ней подвеска и задний мост от 3110, гидро усилитель руля, передняя панель 3110 и бар тоже 3110, электросиденья крестовские, салон перетянут, как в маршрутках в серый цвет, цвет машины желтый металик, диски сам хромировал в золотой хром, электроподъемники тоже с кресты, и пол от нее же, движка 406, бампера тоже 3110 ну вроде все, тонировка, люк, музыка и все, вот это колхоз))))) если надо фото выложу ))))

фотки встудию =)

Ссылка на комментарий
диски сам хромировал в золотой хром

если можно поподробнее. чем, как и что получилось в итоге. Фотки тоже бы не плохо посмотреть :)

Ссылка на комментарий

чот мне кажеться развод всё это, золотой хром, скорее всего краска, и второй вопрос а стоило ли оно того? если запчасти достались даром то да, если нет то имхо проще было 3110 купить. дешевле. а так фотки доказательства, скорее всего делали всё на СТО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/17021/Mostang03.JPG

Колхозный или нет, но делали в районе...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Mostang02.JPG

Продам в хорошие руки, требуется дальнейшая стройка.

Ссылка на комментарий

Mostang01.JPG

Лифтовал чтб без опасений ездить по дворам города, и по просторам районов. 1 раз даже по ступенькам спускался. Ну купите ктонить, я уезжаю из города, а на металлолом жалко отдавать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Padre"Малина" и "Лягушка"ничё...прикольно.....-респект...но мне кажется старые иномарки интереснее АПРГРЕЙТ делать.....я во владе видел марк 82года с круглыми фарами,новая краска..хром..тонировочка...литье низко профильное,широкие.......Классно смотриться))) :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...