Перейти к содержанию

обсуждение колхозного и профессионального тюнинга или кто на что горазд,


Hare

Рекомендуемые сообщения

SNOWNMAXZ на истанах они белые..еще нет желания вскрывать поворотнки, а есть такие лампочки типа 2-х контактные диодные!? чтоб замутить такое..работает поворотник,горит от габаритов!

Ссылка на комментарий

да я сюда зачем-то постоянно заглядываю, всё думаю кто-нить чо нить дельное выложит, вот так мол и так, проект такой-та, работал столька та... ну и т.д... а тут про какой та калхоз из светодиодов пишут и прочую муть с наклейками на всю бочину... такое ощущщение что некатарые форумчане даже не дочитывают название темы до конца;( а вернее начинают с конца и не дочитывают. В городе уу множество достойных проектов есть, о многих знаю, в постройке некоторых сам принимал участие, либо хорошо знаю афтаров, но иногда таки выскакивают какие-то новые машинки, всё думаю может тут кто отпишет, ан нет:(( Вот в часности недавно проплывала корона, сильный проект, свап движки, работа по кузову, салон, ходовка, вобщем интересная машина а кто это не знаю;(

Ссылка на комментарий

Erlik

чет я не понял про колхоз со светодиодами? Многие свежие авто идут со светодиодами, а вот много интересно таких колхозников которые смогут также?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Короче [ой] колхозить нормальные машины. Выглядит убого. Полоски хуески всякие. Бесит, когда едет такой марк 2 100 кузов весь в обвесах. Все красиво все ровно и тут на тебе наклейка MUGEN (для особо одаренных эта фирма делает только для ХОНДЫ!!!)

Едет такой типелло на Хонде и наклейка такая TRD (Тойота Расинг Девелопмент) Для тупых колхозников пофигу видать. HKS на тазе бред полнейший. Не колхозте люди машины. Сперва узнайте что означает то или это

Ссылка на комментарий
RD (Тойота Расинг Девелопмент) Для тупых колхозников пофигу видать. HKS на тазе бред полнейший. Не колхозте люди машины. Сперва узнайте что означает то или это

Я ставил лет пять назад еще. Потом москвича продал. Нужен грамотный токарь. На координатнике точится плита (Нужен чертеж пиши в личку), обрезается и балансируется тазовский кардан и все подгоняется по месту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...