Перейти к содержанию

ТАЗЫ ВАЛЯТ

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ТАЗЫ ВАЛЯТ

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Соавтор
  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. ответ на твой вопрос, в твоём вопросе "пробегает", но не именно через печку не встанет, просто отопитель салона (радиатор) работать не будет, а мотор будет нормально греться/охлаждаться в вашем случае, как выражаются водилы "печку прихватило". прихватило её, потому что трубки в радиаторе печки, самые тонкие в системе, ну и плюс вода... всегда перемерзает первый радиатор печки. случиться это может не только когда воду не слили, но и когда залит не качественный тосол (экономия или брак производителей. "женят" с водой или не качественный-кристализуется). поэтому, загнав в теплый бокс, ну отогреете вы его и потечет он... так что, лучше снять и отогреть его дома. на 99.9% уверен, что ловить с него нечего... так что, я бы готовил деньги на радиатор и качественный тосол (лучше антифриз, тоже качественный (у меня хоть и копейка лохматых годов, но лить буду только антифриз, типа кастрюль или подобное. дорогое вобщем))
  2. магнитола.ру-норм сайт. личного опыта нет, но на форумах про него, только положительные отзывы.
  3. ток я тебя не понял. будь добр, объясни что ты имел ввиду?)
  4. а при регистрации что учитывается??? как раз и учитываются, все те разницы, по сравнению волго-мотора (не важно какого (поставленного с завода, расчитанного дипломированными и лицензированными специалистами)) с ино мотором, который устанавливался совершенно на другое авто. что не ясно с регистрацией уз, по сравнению с жейзед? все вытекает из разницы в моторах. это и так понятно. поставишь ты 4-литровый в8 или 2.5 рядную шестерку... или типа в нами диалог: "-ну че, когда будем волги с уз и жейзед проверять? как она вообще. -да п@х. какая разница... пишем что норм все." есть знакомства-зарегят без проблем. нет знакомств-исход понятен. зарегят, но придётся побегать и заплатить... далее, ты мне написал про регистрацию. я тебе ответил. или ты спросил? а где вопросительные знаки? разница в моторах значительная... опять-же, не мне тебе рассказывать... уз регистрировать будет тяжелее. есть вариант, ставить двиг и кататься с доками. ТО покупать. если регить не бюджет и большой геммор. если хозяин реально настроился, то стоит определиться, для чего авто. отсюда и старт для творческой мысли) вообще, щас не о том разговариваем... хозяин реально указал на конкретный мотор. поэтому надо обсуждать установку жейзета под капот волги, а не рассуждать о уз-фз и тп. ему предложили только другие варианты. так-же можно смотреть на рыбы в-ку и т.д. Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: эт чиво? эт каму?
  5. ну будем знать, где брать) ну да. с этим не поспоришь) Добавлено спустя 5 минут: разница во многом. начиная от кубатуры, до крутящего момента. не мне, тебе рассказывать... это на словах "какая разница", а на деле, когда сталкнешься... как на счет 1FZ?
  6. стиля как-раз и не будет в8 были только на "догонялках" змз505, тогда уж. Либо американца... спорить никто и не собирался Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: эт де так дешево ? Сколько сталкивался с ценами на указанные моторы, всегда уз был дороже. Может дело в состоянии двига? Да и как регить?? Люди регят жейзеты, уз хз хз
  7. кто здесь будет это делать... *26 Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: Откуда такие цифры? Все делают по месту. Как-раз таки просто купить и установить) Чертежи, ток переходники и пластины для установки. Решается установкой эелементов балки донора, и сращиванием кардана донора с волго-карданом. Либо установка задней подвески от того-же марка. УЗ-не бюджет. Гораздо проще/дешевле найти джея с коробасом.
  8. плюсом еще надо учитывать то, что кто тебе мозги будет сращивать? ну ладно-есть умельцы, сростят. а 406 какой? может вопрос глупый, прост я в волгах не оч (особенно 3110, не знаю что там, впрыск или карб, именно у тебя имею ввиду. может они карбы были), и мне, 406-только карбы встречались, на газелях там. На самом деле, проще жей-зед засунуть))) где-то даже бортовики есть.
  9. проще жей-зед с автоматом туда запихать, чем тупо автомат))) смысла просто автомат запихивать-0
×
×
  • Создать...